Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

И шо? Совсем-совсем никого??


Все заняты подготовкой? еще кто-нить худеет?!
27.12.2006 15:52:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трюхель
худеют, а как же :))
вот только со времени последнего отчета изменений нет, стою на месте.
79,1
28.12.2006 22:54:26, Трюхель
Ирина_малина
я худею))))))))))) решила добить хотябы кило в праздники))))) уже 60.5)))))))))) хотя была на корпоративе, в ресторане с партнерами и лопала от души)))) вот хочу 60 к 9 му января. Мож получится)))))) ? попробую пару раз позаниматься бодифлексом. время то позволяет!
28.12.2006 18:45:48, Ирина_малина
умничка
:0 я тут . Но подготовк к Нг отнимает все время! Итак что имею на игле. диетй соблюдаю с трулом не потому что хочу еть. Нет. есть не хочу, но когда положено ем то что есть в холодильнике а там не всегда то что можно по дите.ПРиучаюсь наконецто пить много. В талии ушло еще пару сантиметров, но до иделал конечно еще далеко, т.к. вес стоит!!!:( ну у меня тут женские дела пошли, может из-зи них задержка веса. Вобщем старюсь как могу. крем на проблемные места и самомассаж ежедневный.
28.12.2006 18:01:12, умничка
а у меня 0!!!!!!!!!
27.12.2006 23:24:48, Припевочка77
Marinellia
+ 1 28.12.2006 19:00:54, Marinellia
Ляля (в системе furria)
У меня сдвигов никаких за эти два дня. разве что упражнения теперь даются легко и с удовольствием, "на одном дыхании"))
27.12.2006 22:23:26, Ляля (в системе furria)
Terracota
Да! Наконец-то после после ПМС вес соответствует линейке!Сейчас вот после 6 еще сок выпью и все. Завтра надеюсь линеечку еще подвинуть:) Три дня до НГ, расслабляться рано:)
27.12.2006 18:18:28, Terracota
Пионервожатая
я тож худею:) за меньше чем месяц 5 кило.. УРА!УРА!УРА! 27.12.2006 17:52:56, Пионервожатая
работают мож?:))) у меня появилась сегодня утром цифра 75 на весах. я полна энтузиазма, хотя еще неделю назад его не было и в поминет. надолго ли - вот вопрос :)
27.12.2006 16:58:15, mara
Я еще худею :) И есть успехи - минус полкило, так что сейчас 71. С пакетом кефира уже как-то сроднилась. Даже и есть не так хочется, правда, и бодрости никакой. Хочу к НГ все-таки дохудеть до 70.
Ну что, может, кто еще поделится достижениями?
27.12.2006 16:52:55, Day-dreamer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!