Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nazana

Подскажите, может кто пробовал

Эваларские слим день и ночь, кто нить пробовал, не вредно ли, и вообще нужно ли?
26.12.2006 11:02:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего в их составе вредного нет. В общем-то мягкие и довольно безопасные препараты. Эффект дают незначительный, но если сочетать с диетой и двигательной активностью, то будет более эффективно.
30.12.2006 02:23:22, +ВИТА
Нафаня&Даня
отрава ВРЕДНАЯ!! 27.12.2006 20:28:53, Нафаня&Даня
Весьма эффективный препарат. У нас на работе у сотрудницы прием этих препаратов привел к отказу почек. Полтора месяца в больнице, похудела килограмм на 15, сейчас похожа на обтянутый кожей скелет. Других случаев похудения от этих препаратов я не знаю. 27.12.2006 09:44:49, lenok_
Махумели-сихали...
Не верю. Эвалар такое дерьмо делать не будет никогда. Слишком долго они себе имя делали.
Но я и не поддерживаю препарат.
От него как раз ни вреда ни пользы. В смысле веса.
27.12.2006 15:19:36, Махумели-сихали...
:) Ну Кока Кола, Мальборро и т.д. тоже себе долго имя делали, но это не мешает им выпускать откровенную отраву :))) Просто у любого препарата, даже самого безобидного есть внушительный список противопоказаний. А эти преператы никакого клиничиского испытания не проходили. Что там намешано - даже производитель в полной мере не знает :)))
ЗЫ Долго это сколько - лет 50 - 70 ? Имеет собственную базу разработки признанную в научном мире ? Известен на мировых рынках ? Всем этим нашемаркам без году неделя.
27.12.2006 17:09:04, lenok_
Махумели-сихали...
Все это ИМХАСТО очень:)
У меня одна молодая родственница настойчиво занимается в зале, но ее результаты не устраивают.. Но не об этом рассказ. Так вот, ей там одна "добрая" женщина практически уже продала тайские таблетки. Я об этом узнала, когда она ко мне пришла с вопросом: "Че такое турбослим? А то мне эта баба сказала, ни кому не говорить, что пью, якобы гоняют их очень последнее время,а если будут спрашивать - говорите- турбослим..."
Несмотря на частую абсурдность нашего законодательства, не будут наши производители так рисковать именно с такой маркой, конкретно российской, так разрекламированной. Она позиционируется именно, как альтернативе всем этим лидам и жуйдеменам. Если уж они такие подловатые, им проще в каком-нибудь Зажопинске цех открыть, как-нить эту гадость обозвать, еще и иероглифов можно налепить (ну эт по их усмотрению)...
Я не пила, но мои знакомые многие принимали. Ни чего из ряда вон выходящего (именно потому что там нет ни чего термоядерного). Ночной хвалят, он вроде аппетит снижает и тягу к сладкому. Естественно на 20кг на нем непохудеешь. Накоторые говорят вообще- ноль эффекта.
Короче, я так говорю, потому что у меня отрицательных примеров нет.:) И все-таки думаю сотрудница ваша слукавила в чем-то.
27.12.2006 21:16:41, Махумели-сихали...
Да ни в чем она не слукавила, ей то какой смысл. Дневной пила в оффисе при всех :), мы с любопытством заней наблюдали. Собственно говоря и в больничку то мы ее отправили, а так не известно чем бы кончилось. Верить не верить - дело ваше. Что касается "разрекламированный" - то в отношении этого продукта это "широко известный в узких кругах", из 100 случайно выбранных человек если хоть один эту марку знает - то уже хорошо. Чаек этот, как и все эти препараты обладает мочегонным эффектом, надеюсь вы не будете отрицать что в этом процессе задействованы почки. Что касается того что наши производители не будут рисковать широко разрекламированной маркой - это вызывает у меня просто гомерический хохот . Микоян, Микоян - поставщик Кремля :)))) да в той колбасе генномодифицированной сои больше чем всего остального вместе взятого :)))) , и таких - миллион. А ведь вы это едите каждый день и возможно это одна из причин ваших болезней и нарушения обмена веществ.
Реклама - господи да кто сейчас помнит широко разрекламированную марку "Довгань" ? :))) и кучу других :))) Смешно, право слово.
28.12.2006 10:56:55, lenok_
Махумели-сихали...
Эваларский чаек?
Я о капсулах турбослим день и ночь говорю:)чайка день и ночь у них нет:)
А чаек Слим, это не эваларский:)Это, как раз китайский. В этой хрени всякого намешано.
+ жрут дамы всю эту гадость в лошадиных дозах. Я когда студенткой была на практике, у меня на глазах девочка 20-летняя погибла в реанимации - морозник (помните?) ложками десертными ела :(
Даже те же чаи очищающие. Они есть. Нормальные препараты. В упаковке обычно 20 пакетов. Курс 10-20 дней. И ВСЕ. Так пьют же месяцами. Так можно и самую уважаемую марку опустить.
Попробуйте каждый день в течении месяца по 5кг апельсинов есть, а лучше в течение двух:) А потом обвините Морокко в геноциде российского народа:)

А колбасу я ем редко:)

28.12.2006 15:58:02, Махумели-сихали...
А о какой УВАЖАЕМОЙ марке вы говорите? Я здесь пока ни одной уважаемой не заметила :))), да и ни одной эффективной тоже :))) На мой взгляд за эти деньги можно купить абонемент в приличный спорт клуб и если на этом абонементе не спать, а все таки поднять одно место и пойти заниматься то результат гарантирован :))) 03.01.2007 22:09:14, lenok_
Махумели-сихали...
Если вам просто поспорить хочется, то это не ко мне. Вопрос был о препаратах эвалар. Я на него ответила. Вы тоже. Вы, как оказалось, не совсем представляете то, о чем говорите. А это глупо, доказывать то, о чем знаете только поверхностно. Вы ни чего конкретного не сказали, кроме голословных обвинений в адрес хорошего,ни чем себя не компромитирующего российского предприятия. Видимо, для вас вообще все российское - по-определению -го*но. Я так понимаю, у вас ни марок, ни мнений, ни людей УВАЖАЕМЫХ не существует. Поэтому не вижу смысла продолжать...

А о альтернативах диета-пилюли-спорт и т.д - это уже другой вопрос. И тут я совершенно согласна, что спорт - это лучшее, а диета и спорт - вообще прелесть. А если еще и препараты грамотные и грамотно принимать, то и это не навредит.
И на последок. За ТАКИЕ деньги купить абонемент в ПРИЛИЧНЫЙ спортклуб как раз нельзя. Тут вы ошибаетесь.
03.01.2007 22:25:54, Махумели-сихали...
А вы разумеется знаете о чем говорите? Вы провели обширные клинические испытания и опубликовали результаты в профессиональной медицинской УВАЖАЕМОЙ прессе? Уважаемый автор дайте же скорее ссылочку :))) Просто сгораю от нетерпения :)))
А иначе все ваши выступления из серии ОБС :)))
Да а чаек Турбослимовский вот этот
http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alphabet/?action=details&pid=163
Но вы наверное решите что я сайт сломала и нарочно туда ссылку вставила :)) Я ведь такая злыдня - вот не верю рекламе хоть тресни :)))
04.01.2007 23:44:20, lenok_
Махумели-сихали...
Нет. Я так не решу. А вы можете это сделать?

1. Этот чаек - новинка. Он совсем недавно на рынке.
2. Девушка спрашивала - о День-ночь. Это не чаек. Вы говорили о вашей сотруднице, о чайке, и о том, что он был дневной. Т.е вы говорили о чем то другом.
3. У меня нет данных о клинических испытаниях. Ни каких.
4. В этой области я точно знаю больше вас.
5. Я всегда говорю, только то, в чем точно уверена. А если не уверена, то и этого не скрываю.
6. ЭТОТ чаек не навредит, 100%, если его пить как положено. Это я не для вас,как вы понимаете. Это я для интересующихся.
7. Будте добры ссылочку на клинические испытания и исследования о какой-либо агрессивности и опасности продукции Эвалар.
8. Вы не утомились?

05.01.2007 03:50:57, Махумели-сихали...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!