Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Terracota, ау!! Отчитываемся или как?

Сегодня неделя, как я работаю над собой). Диет нет, только bodyflex два раза в день. Последние два дня гриппую, поэтому не занимаюсь. То бишь за пять дней занятий ушло 4 см с талии - с 85 до 81) и 2 см с бедер - с 105 до 103 (на моей линейке я см отмечаю, а не кг).
Немного об ощущениях от BF:
Во-первых, безусловный заряд бодрости и сил, с этим не поспоришь, и, как ни странно, оптимизма - радостнее как-то на мир смотришь)
Во-вторых, гибкость былая вернулась почти, приятно, когда складываешься и поворачиваешься, а не бродишь как гипсовая статуя))
В-третьих. Поняла, что некоторые упражнения мне не годятся абсолютно. После ножниц у меня болит голова, видимо из-за прилива крови от ног к голове поднимается давление. От алмаза аналогично - болит голова. В то же время появились явные фавориты, то есть упражнения, особо согревающие душу)) Очень полюбились сейко, шлюпка и кренделек.
25.12.2006 14:43:42,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с запозданием отчитаюсь - вчера до интернета не добралась.
Странности похудения: несколько дней сидела на кефире и фруктах - вес стоял, 72 и все тут. В выходные расслабилась и наелась всякого-разного, вес должен был зашкалить - однако после вчерашнего разгрузочного дня вес 71,5. Чудеса да и только!


26.12.2006 16:13:43, Day-dreamer
Трюхель
Мне после очередных выходных гулянок удалось не только не поправиться, но еще и скинуть 100г!)

плюс подхватила грипп, денек температуры 39 и еще 1кг 700 г - долой!
26.12.2006 14:03:43, Трюхель
Батарея
Какой ужасный способ :)
Выздоравливайте :)
26.12.2006 14:29:48, Батарея
Трюхель
ужасный не то слово:)

утром аж в обморок завалилась :( оголодамши:)
26.12.2006 14:58:48, Трюхель
Ляля (в системе furria)
Вот-вот, я тоже маюсь третий день заразой этой(((
26.12.2006 15:22:21, Ляля (в системе furria)
Rg */маманя ПеФедиков
а где посмотреть на эти упражнения?? касеты какие то ведь должны быть? поделитесь? перелапатить всю конфу просто времени нет??
встати у меня - минус 5,2 кг.. на Игле))
25.12.2006 23:27:46, Rg */маманя ПеФедиков
Ляля (в системе furria)
Тут и тут. По первой ссылке есть фотки реальные, а не колдобистые картинки.
26.12.2006 11:25:59, Ляля (в системе furria)
умничка
У меня застой!:( овощи эти проклятые невкувсные никто кроме меня не ест, мне приходится готовить три перемены блюд, себе и семье, ещё и доче маленькой отдельно варю, блин досьалом еня это правтльное питание! еще и пить 2 л. я не успеваю, повсюду бутылки с водой, в доме, в машине, не лезет в меня и все тут:(
А субботу на конфянской встрече в шоколаднице съела блин! с шоколадом ясный перчик!:( одно расстройство:(
25.12.2006 22:45:16, умничка
Terracota
Слуш, ну а почему невкусные? а вкусно нельзя сготовить??
26.12.2006 00:52:10, Terracota
умничка
никто это унас в семье не ест:( все любят сахар, муку, масло, картошку!! т.е. колбасу, сыр, яйца, борщи, мясо жареное, макароны, картошку пюре с маслом, плов,ну и сладкое: печенья, конфеты,рулеты... и т.д. никто не ест овощи:( я и так терпеть ненавижу готовить, а тут вообще толко у на кухне и и стоять!!!:(
26.12.2006 00:58:54, умничка
Terracota
Ну а баклажаны, авокадо? тоже не любишь? такая вкуснятина.. Из замороженного может что-то попробовать? вдруг что-то понравится?
26.12.2006 10:40:47, Terracota
умничка
а что с авокадо можно приготовить?
26.12.2006 18:30:04, умничка
Terracota
Я их прямо так ем:) или салатик - с креветками и лимончиком. Мням:)))
26.12.2006 21:32:42, Terracota
Махумели-сихали...
Кстати, съешь половинку - и ужираешься просто:)
26.12.2006 22:08:30, Махумели-сихали...
Terracota
Точно:)
26.12.2006 23:10:42, Terracota
Эх, а я уже не хочу худеть, а все равно худею. Сегодня на весах было 60 кг, на рост 173. Но это я зуб лечила (сильно воспалилась киста под зубом) голоданием, поэтому пришлось еще похудеть. Зато резерв - килограмма 3-4 можно набрать за праздники.... В общем, у меня теперь другая проблема - немного поправиться и дрежать вес. :-) 25.12.2006 18:44:39, Бамбука Пандовая
Батарея
А можно попросить Вас глянуть как Вы при таком весе и росте выглядите?
У меня 174 см, и не могу сказать что 60 кг предел моих мечтаний...Вот задумалась...
26.12.2006 11:06:29, Батарея
HomaUfa
всем бы твои проблемы:))) завидуююююю
25.12.2006 18:46:56, HomaUfa
swehh
За 5 дней леовита - 2 кг, которые я так и так теряю на неделе после выходных. Замкнутый круг - за выходные + 2 кг, за неделю минус 2 кг и так уже давно :)
Вывод - для тех, кто и так питается правильно леовит бесполезен
25.12.2006 18:35:52, swehh
за 4 дня Леовита - 1,5 кило. вчера - корпоративная вечеринка...не взвешивалась :) сегодня -кусок торта и конфета - ненавижу себя :)))
25.12.2006 18:12:10, mara
HomaUfa
ну мы с тобой как всегда синхронно:))) я после НГ, вернее, после старого НГ строго не есть после 6-ти буду. и сейчас стараюсь, правда, сегодня единственный день без выхода в свет, но я полдня ела конфеты из детских подарков (мама мия, сколько ж их ещё будет, а кроме меня никто их не ест, плак), в 17 опмнилась, сделала омлет и больше ни-ни, я надеюсь:)))
25.12.2006 18:38:00, HomaUfa
какой синхронно :)) ты хоть худеешь погляди молодец какая - а синхронно мы с тобой только жрем конфеты :)))))) дети повыздоравливали кстати? моему вечра тож подарок дали 2 кило...сегодня еще возьму на работе на кило... и впереди мин 3 елки уже в планах. муж не ест сладкое, ребенок почти тоже - опять мне отдыватсяяяяяя :))))))))
после 18,00 не могу не есть - это уже опробовано :(( леовит меня подкупил кстати - еще набор куплю после нг. все таки сильная вещь иметь под рукой , сразу залить и не париться. мож конечно вредновато. но пару раз курсом я думаю вреда не сделают. :)))
26.12.2006 12:52:12, mara
Terracota
Отчитываемся!!! У меня все не так позитивно:( на фоне ПМС, КД еще выходные - сегодня 1 кг:( все, что нажито, понимаешь, непосильным трудом:))) Чуть руки не опустила... продолжаю.. Самое главное для меня - не есть после 6.
25.12.2006 15:32:44, Terracota
Девчонки! Давайте делитесь результатами и положительными эмоциями! Новый год уже на носу, а настроения как не бывало... Давайте позитив!!!
У меня пока все на месте. 63 кг. В принципе, не плохо. Надеюсь, до нового года еще пару кг сбросить : ограничиваю сладкое, правильное питание, не ем после 21-00, LPG...
А что у вас?
25.12.2006 15:21:11, VarvaraVarvara
Пионервожатая
у меня еще -1кг:) итог с 08.12 по 26.12 скинула 5 кг! до НГ планирую скинуть еще 2 кг (но это я мечтаю так). по прежнему не ем сладкое-мучное-жирное и занимаюсь аквааэробикой и иногда в тренажерке...
посоветуйте как быстро и вкусно овощи приготовить??? а то эти замороженные смеси есть уже не могу:(
26.12.2006 17:23:01, Пионервожатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!