Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возмите к себе

Здраствуйте,зовут меня Мария!
Сейчас:Рост 165 Вес-78кг ОБ-112 ОТ-90 ОГ-104
Проблема с весом встала во время кормления грудью, которое я после года все-таки закончила.
В вашей конфе давно и в сентябре начиталась и начала худеть:ограничевала питание + шейпинг 3раза в неделю по 1,5часа=результат с 82кг до 78кг.А потом(ноябрь) муж не смог сидеть с реб. и я снова на мертвой точке.
Про иглу знаю по двум знакомым только +++++,ставили в Твери.
Поэтому я решилась ее поставить,но только после НГ(чтобы не было морального ущерба),т.к в январе сессия(учюсь на ЗАОЧНОМ) и чтобы никто не видел серьгу.
ВЫВОД: Одна боюсь,кто со мной в феврале за серьгой......
Извините что долго, но мне после идеальной фигуры-ЭТА плоть кажется........ что я слоник.Страшно комплексую(на детских занятиях и встречах с друзьями мужа),даже плачу от своей беспомощности.
19.12.2006 18:09:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а тверская Мухина в МОскве теперь принимает))))
Я после родов была 93 кг!!!!
но в Твери похудела до 61КГ.
Удачи и все получится!!!
20.12.2006 10:56:42, Фроликова
www.origitea.ru ( на сайте форум хороший - очень советую!!! )
а инф-фа вся в регистратуре. надо звонить и спрашивать.
у меня подруга вчера к ней в москву на 11 февраля записалась.
21.12.2006 10:29:18, Фроликова
Individuale
слуш - кинь инфу а? я не могу ничего на сайте найти уу нее :((
20.12.2006 20:53:58, Individuale
ой, а можно и мне тоже))))а то уж прям не знаю к кому в москве пойти, а в тверь ехать не могу((((( 21.12.2006 01:41:04, соник
Сходите на форум Похудеем Маленькой феи, там очень много девушек , набравших вес после родов. Худеют и сиглой и без, но по игольчатой диете. Если справиться с головой и принять другой образ питания, то все получится. 20.12.2006 09:50:03, Максик
Да Вы что!!! Не плачьте! Все у Вас получится! Вы вообще - молодец : с тремя детьми шейпинг три раза в неделю, да еще и учитесь!
Я думаю, что объективно после рождения ребенка начать худеть реально получается года через 1,5 - 2. Это я по себе и большинству окружающих мам заметила. Наверное, это все-таки связано с гормональными перестройками организма и процессом кормления. Так что у Вас, как я понимаю, как раз этот период и начался.
А по поводу занятий шейпингом : для меня гораздо эффективнее оказались занятия с личным тренером, результаты лучше да и прыгать целый час не надо.
Удачи!!! И не плачьте ни в коем случае!
19.12.2006 20:30:43, VarvaraVarvara
умничка
удачи вам, главное хотеть. иглу в ухе не видно совсем:) у меня короткая стрижка, пока никто не заметил:)
19.12.2006 18:54:28, умничка
swehh
ИМХО - иглы - это каша из топора
У меня подруга ставила 2 года назад. Попутно ходила на массаж, озонотерапию, соблюдала диету, двигалась, естественно похудела.
На лето уехала из города, бросила занятия, и одна только серьга ей не помогла - поправилась обратно
19.12.2006 18:25:22, swehh
Individuale
ну лююди. ну как не понять - что игла всего лишь ПОМОЩЬ!!! а не волшебная палочка которая которая сидит в ухе и оттуда разбивает все жиры. а ты можешь есть как слон, валяться и ничего не делать.
Она просто помошник, проводник, поддержка, которая на некоторое время помогает остановить аппетит, подтянуть кожу. и все!!! а все остальное зависит от вас.
если жрать больше чем ты тратишь энергии - потолстеешь! Иначе не может быть!!!!!
и почемму удивляются люди, что вот де поставили а потом все вернулось??? Значит просто не следили. а расположенность к полноте - это НАВЕКИ как не печально. и это борьба на всю!!!! жизнь.
20.12.2006 00:33:46, Individuale
абсолютно согласна!!!
Игла - это помощь в перестройке питания и образа жизни!!
20.12.2006 10:57:25, Фроликова
умничка
возможно, но стремление к чему то все таки есть:)
19.12.2006 18:53:52, умничка
Махумели-сихали...
ИМХО Игла все же видимо помогает. Говорят, что апетит притупляется и на диете сидеть проще. Но помогает она именно голову на место поставить. Отожраться можно и спортом занимаясь, и на массаж продолжая ходить, смотря как жрать и как жить вообще. Все должно быть сбалансированно. Весь образ жизни. У меня тоже есть знакомая, которая в Твери укололась. Похудела на 30 кг. Прошел год. Она не ест после 18.00. Питается овощи, фрукты, мясо не жирное, рыба в осовном. Сладкое, булочку, каши молочные себе позволяет иногда, но только до 12.00. Не могу сказать, что у нее очень активный образ жизни. Она со спортом вообще не дружит. И она в прекрасной форме.
19.12.2006 18:51:07, Махумели-сихали...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!