Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шар-пейка

Я-новенькая:)

ДеФочки, новеньких берете?
Я-Аля. Рост 167, вес 5 лет назад - 76 кг, вес перед дитем-48 кг, вес 3 дня назад-60 кг. Хочу похудеть, т.к. с дитем набрала для себя уже достаточно:)
2 дня отсидела на кефире. третий день-пока рис и листья салата. Минус 2 кг за 3 дня:)
не могу выбрать оптимальную для себя диету, т.к. совсем голодать мне нельзя и усиленно спортом заниматься тоже низзя:(По хронике:(
1. хочу выбрать эффективную, но не голодную диету
2. запишусь на аква как нога заживет, т.к. мне ее пока мочить вообще низзя,эх, уже 5 месяцев:(
3. выбираю степпер, т.к. дорожка дома не поместится, велосипед я не очень уважаю, а в спорт клуб меня не берут:(
4. хочу купить кассетку с занятиями и потихонечку заниматься дома. слышала что-то про 15 минутный комплекс, наверно его и закажу.
А так - просто приятно познакомится! одной худеть тяжко, дома муж меня не поддерживает-говорит что и так из меня на НГ холодец варить бум, а сегодня на горбушке пока в подарок для диеты себе пароварку-комбаин выбирала (чтоб салатики ваять:) чуть сальто не крутанула, муж успел подхватить. Все еще усугубилось:(
Т.ч. поддержка мне ооочень нужна, кроме Вас - больше некому:)
17.12.2006 16:08:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я же видела тебя, выглядишь на 100!! нет конечно предела совершенству, но мужа твоего поддерживаю, нет в тебе ничего лишнего. 18.12.2006 08:05:22, Пусть буду за кадром....
Шар-пейка
спасибо за приятности!
а муж мне так же говорил и когда во мне 76 кг было и когда 47:)
т.ч.....:)
19.12.2006 03:20:20, Шар-пейка
умничка
Привет я сама тут новенькая. Но уже взяла павильный курс. девочки всегда поддержат. Удачи тебе и береги здоровье!
17.12.2006 22:47:02, умничка
Terracota
Добро пожаловать:) По поводу диет - мне очень Сибарит понравился, сытно, я не успевала съесть, сколько там положено, и худела. Но увы не подошла она мне :( сейчас просто стараюсь правильно питаться и не есть после 6. Муж меня тоже не поддерживает, говорит, что мне больше заняться нечем!
17.12.2006 17:59:46, Terracota
Шар-пейка
Сибарит? Никогда не слышала, сейчас пойду почитаю:)
А так-я за простое здоровое питание:)
Сегодня муж купил мне йогуртницу-попробую сидеть нанатуральном-с медом и отрубями. Овощи на пару, свежий сок-цитрусы, морковка, овощи.
А там посмотрим-5 кг намного легче 30 скидывать, на себе проверено!
Спасибо за поддержку:)!
17.12.2006 21:57:30, Шар-пейка
Individuale
и я тебе говорю :)
17.12.2006 20:02:08, Individuale
Terracota
ты смотри, сговорились!!! :))))))))
17.12.2006 22:58:26, Terracota
Велкам! 48 кг при росте 167 - это же худобаааа :) Ну а если серьезно, то мне кажется, что главное, чтобы достчь такого веса, при котором чувствуешь гармонию души и тела.
Я вот тоже за несколько дней на целых 2 кг похудела. Сама удивляюсь!
17.12.2006 17:26:43, VarvaraVarvara
Шар-пейка
Это когда в рекламе снималась-камера всегда утолщает, т.ч. надо было быть оооочень худенькой!
А ощущала себя лучше всего 50-52 - легко, воздушно, уверенно:)
Спасибочки за поддержку!
17.12.2006 21:59:11, Шар-пейка
Пионервожатая
привет!!! я тож худею:)) давай вместе - так легче:)) хочу попробовать БОДИФЛЕКС.. поиском глянь - результаты девочек вдохновляют... 17.12.2006 16:38:41, Пионервожатая
Шар-пейка
Ой, Катюш, я про него и говорила:)
Но голодная, голова плохо варит:)
Там же несколько программ - надо какую-то выбрать....
А вместе действительно лучше!
17.12.2006 21:52:03, Шар-пейка
Пионервожатая
нужно диск заказать, с ним мне кажется легче заниматься... 21.12.2006 14:30:56, Пионервожатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!