Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользовался АВОН антицелюлитными гелями???

Кто пользовался ЭВОН антицелюлитными гелями??? Для тела и живота? Есть ли смысл покупать?
08.12.2006 15:32:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
больше, как аутотренинг :) для кожи приятно, разглаживается чуть-чуть:)
10.12.2006 21:28:01, Helen_sun
умничка
Я.. незнаю:) с моими данными ничего не помогает. на ногах хорошо подтянулось а живот:( бесполезно:)
08.12.2006 15:35:38, умничка
На ногах хороший эффект! А что с животом? Можно подробнее! 08.12.2006 16:08:51, Припевочка77
умничка
объем не сильно уменьшился, но целлюлит ушел. я думаю и без крема этого, если в течении 1-2-3 месяцев ЕЖЕДНЕВНО делать массаж этих мест руками самостоятельно с ЛЮБЫМ кремо или лосьоном, кожа сама по себе все равно подтянется.Мне он понравился по конситенции и запаху. А живот у меня такой огромный, что сначала надо чуток похудеть, подтянуть мышцы упражнениями а уж потом за крем браться. Щас пользую какой то дешевый гель в оранжевом флаконе. Фитнесс чтоль. Ядреный ИМХО. запах улет, и холодит сильно. особенно после скарба в душе если намазать. Хочу купить еще их этой серии обертывания чтоль(большущая бадья). Вообще мечтаю о ГУАМе но он дорогой зараза. Как соберусь с силами, так сразу.
08.12.2006 19:28:41, умничка
Marinellia
А я случайно купила биелитовские гели : сжигатель калорий и еще какой-то - стоят копейки, но по ощущениям очень эффективные 09.12.2006 23:12:42, Marinellia
тоже не слышала о таком 10.12.2006 16:05:17, Припевочка77
умничка
а что это за такое?
10.12.2006 15:37:43, умничка
Marinellia
в ашане продаются, мягкие белые тюбмки с синей крышкой. Серия "спорт и фитнесс" - крем-гель "Стройное тело" и "Сжигатель калорий", состав хороший и щиплет кожу приятненько - типа работают хорошо :) Рекомендую. 11.12.2006 13:47:49, Marinellia
спасибо
11.12.2006 16:52:39, Припевочка77
умничка
спасиб, в следующий раз посмотрю
11.12.2006 13:55:51, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!