Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Японка - вопросы???

Итак сегодня наконец я взялась! не с понедельника как планировала, но все же... Первый день полет нормальный. пользовала японку давно и полохо помню, кто что знает посоветуйте:
1.каким образом должна быть пожарена рыба и сколько её должно быть.
2.Что за магический сухарик с кофем( понимаю что это не то сдобное чудо, обсыпаное сахаром и называемое"горчичный") но думаю это и не кусок "нарезного" засушеный в тостере, так что такое сухарик???
3. Кофе с чем нибудь, или без всего( сахар, молоко) ? можно ли его заменить чаем?
4. Что и сколько можно пить: соки? вода? чай зеленый? можно ли его с медом?
5. Солить салты капустные-морковные или нет? Чуствую что нет:) ну а может кааааапельку??? а???
6. Чем можно заменить три больших вареных моркови? Умоляю!!! Где-то слышала что типа кабачок спасает в этом случае или корень сельдерея пожареный... что скажете?
7. Результат бывает в течении месяца после кажется. Т.е. сразу изменений не ждать? да?
Пожалуйста поддержите советом, еле терплю:( на кухню не захожу, готовила ужин мужу и сыну, слезами обливалась от невозможности съесть все это.
06.12.2006 22:18:36,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Al@ka
помню капусту я в морозилке чуть держала вареную она похрустывать начинает и не такая противная. сухарик - тост. салаты не солила я масло оливковое оно соленое. чай пила. рыбу в фольге с лимоном. морковку сама не ем никак мож побольше другого. изменений жди !!! к тому ж они ужо есть 11.12.2006 18:01:24, Al@ka
Сима Полосатая
у меня тоже вопросы:
1. а капусту каким маслом поливать - рафинированным или нет? Мне кажется это такая бяка без соли:(,
2 какую рыбу предпочтительнее?
3ещё раз спрошу - можно заменить сырое куриное на пару перепелиных яиц?
4 что такое корень пастернака?у петрушки вроде корешки небольшие
5 и самое главное - насколько реально обойтись 2!! недели СОВСЕМ без соли????
08.12.2006 23:41:25, Сима Полосатая
Nessie
Очень вкусно - масло грецкого ореха. запах умопомрачительный плюс оно само по себе похуданию способствует 11.12.2006 13:06:27, Nessie
Сима Полосатая
а где его берут?:) ни разу не видела такого в продаже:) 11.12.2006 13:32:53, Сима Полосатая
Nessie
Я первый раз попробовала года три назад - свекрам подарили. Мне жутко понравилось им заправлять винегрет и теперь они мне его периодически в подарок покупают. Для салатов из овощей, особенно сырых, которые я ненавижу - просто песТня. Бутылки у меня разные, так что оно должно встречаться в крупных местах...
вот такая этикетка на одной из бутылок, только объем не 0,1, а о,5 вроде. Вот по второй ссылке - еще вариант упаковки...О! Нашла - по третьей ссылке бутылка как моя :-)
http://www.nyam-nyam.ru/catalog/50498.html?from=ymarket
http://www.happyhome.ru/item/1254/fudc/yam
http://www.soyacenter.ru/library/detail.php?ID=2675
11.12.2006 13:46:53, Nessie
Сима Полосатая
спасибо:) будем искать:)) 11.12.2006 19:14:49, Сима Полосатая
Individuale
без разницы каким. бяка - но соли вапще нельзя.
рыбу не жирную главное

можно - все равно какие яйца
а я после нескольких японок соль почти не ем
те в ресторане например не плююсь, но в жизни для себя готовя мало употребляю
09.12.2006 00:00:02, Individuale
умничка
1. поливаю обычным, злато чтоль...ну не ПОЛИВАЮ!:) а так каплю кладу мааааленькую:)
2.купила самую дешевую, так как я её люблю. минтай или треска у меня чтоль...
3. думаю можно, но я съела куриное в смятку:)
4. слышала, что это типа корня сельдерея, такие типа редьки большой. один раз съела, щас нет сил, я и так со своми морковями сегодня прифигела:) купила на завтра кабачки парочку, по бешеной цене!!!:(
5. а без соли кстати нормально пока. вот без сахара я сохну-дохну и вобще злая становлюсь:)
08.12.2006 23:55:40, умничка
умничка
ААА! Сегодня третий день! сырое яйцо и три БОЛЬШИХ вареных моркови! убица и не встать! ну хоть яйцо можно сварить??? ну дайте добро...:))))
08.12.2006 14:36:01, умничка
Individuale
низя.
я знаешь как ела?
морковь на колечки. на колечко мааленький кус сыра и запивала все это яйцом взбитым
08.12.2006 14:43:54, Individuale
Сима Полосатая
а сырое яйцо не вредно? Вдруг сальманелёз?:) Можно на перепелиные заменить? Тогда сколько штук надо? 08.12.2006 18:38:29, Сима Полосатая
умничка
я уже в смяточку съела:) стала есть сырое, извиняюсь, моркови обратно пошли:)))подварила чуток другое и съела:)
08.12.2006 19:23:02, умничка
Сима Полосатая
ну и молодец:) ну чего себя совсем уж мучать?:) А можно мне ссылочку на всю диету? 08.12.2006 19:36:45, Сима Полосатая
Сима Полосатая
спасибо 08.12.2006 23:22:05, Сима Полосатая
умничка
и тут в третий день сыра нет...???? непонятка:))))
08.12.2006 22:15:16, умничка
Свет-лана
Угу, сыра нет:-)))
Подсказать не могу, не нра моему организЬму Японка:-)))Он (организм) при упоминании слова "диета" начинает волноваться и весь уходит в мысли: чего бы слопать про запас, пока не наступил "великий голод":-))))
Поэтому обходимся "своими" диетами, т.е. убираем вредности, а полезности в малых порциях через 4 часа.
08.12.2006 22:37:50, Свет-лана
умничка
ой у меня нет:(я поиском на mail нашла пару сайтов диетических, там скачала. ...
08.12.2006 21:53:40, умничка
умничка
а чё сыр можно??????????????????? Я что-то пропустила?
08.12.2006 14:55:22, умничка
Individuale
там сыр морковь и яйцо
08.12.2006 20:57:12, Individuale
умничка
Я наверное не правильную диету скачала. чую чего то не хватает! Сыра, блин, не добрал организьм... ща наверное уже позно, яблоко сметлила, с голову размером:))))))))))))
08.12.2006 21:54:47, умничка
Пумбрия
Я отвечу не по пунктам. Я худела на японке 6 лет назад, я была ну очень толстая, больше 90кг. Сидела на ней 3 раза в течение полугоды. Каждый раз худела кил на 7 , сдувалась прям на глазах))), и вес держался несколько лет. Диета действовала, только если я не нарушала ничего. Кофе - значит, кофе, 3 морковки - значит ровно 3. После родов меня опять разнесло. Японка помогает скинуть 2-3 кг. Раньше каждый день я теряла по кг в первую неделю, во вторую вес закреплялся. Причем, чем больше я ела, тем сильнее худелось. Сейчас у меня не хватает сил соблюдать ее строго, разрешая себе съесть гадости поменьше, кофейку в течение дня выпью. Ложечку меда добавлю. А эффекта нет. 07.12.2006 00:10:05, Пумбрия
умничка
Спасибо. Буду стараться. к новому году очень хочется хоть немного првести себя в порядок. какой-никакой а стимул все таки.:) 07.12.2006 10:40:14, умничка
Individuale
1.- пожарена без масла и соли (соль вапще нельзя). я делала просто в фольге. или варила.
2. - это сухарик из тостера :) я иногда просто на сковороде жарила
3.Без всего. чаем заменяла
4. Соки вообще нельзя, воду можно чай можно. мед низя
5. Соль исключается вообще
6. Вообще ничем... она там несет какую то смысл наагрузку.
7. Результат сразу - тк это обычная белковая диета - и к сожалению краткосрочный...
а у вас вес какой?
07.12.2006 00:09:01, Individuale
умничка
Со мной лучше на ты:)
07.12.2006 10:46:01, умничка
умничка
спасибо за ответы. вес 90. мечтаю о 80-ти, но воббще мой нормалный вес 70 кг. Я никогда не была худой и стройной, я была нормальной. очень хочу вновь ею стать после вторых родов. тепрь уж больше я рожать не собираюсь и возьмусь за это дело серьезно!!!:) 07.12.2006 10:38:55, умничка
Individuale
на опыте скажу - что лучше спокойно худеть - и к лету похудеешь, а так тока голодать и настроение портить
07.12.2006 14:02:59, Individuale
умничка
Согласна. особенно по мне! когда голодаю, ваще бешеная становлюсь, кидаюсь на всех. но на японке вроде не голодно. Хотя сладкого очень хочется. но это ведь лишнее?:)
07.12.2006 14:28:01, умничка
Individuale
там точно ничего этого нельзя...
tt[ мне б твой вес к новому году....
07.12.2006 14:34:37, Individuale
умничка
Щас рыбу варила, кот чут с ума не сошел от счастья, такие пируеты выделывал, звезды с их танцами отдыхают:)))) Думал наивный, что это ему праздник жизни! Ан нет! Это мои суровые будни:))))
07.12.2006 14:36:32, умничка
lise
а какой у вас рост? 07.12.2006 12:55:23, lise
умничка
173
07.12.2006 12:56:03, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!