Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Ну откуда они берутся?!

Это я про килограммы. Вроде вес более-менее стабильно держится в пределах 72-73 кг. Но при этом я ничего лишнего себе не позволяю. Если ужесточить диету, то потихоньку ползет вниз. НО стоит мне чуть-чуть отступить, так сразу 74-74,5. Причем это отступление не на неделю и даже не на несколько дней. Последний пример: в выходные муж испек блины. Позволила себе съесть 4 штуки (больше никаких отступлений не было). Результат: на следующее утро 74 кг (накануне было 72). Да не весят столько эти 4 блина!!! И что самое обидное, эти лишние 2 кг потом уходят очень медленно - неделю минимум, а то и больше. И так каждый раз:(( С ужасом думаю о предстоящих новогодних праздниках - прям хоть в гости не ходи и к себе не приглашай никого.
06.12.2006 16:28:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Батарея
Я думаю что это жидкость, задерживается из-за сахара и соли в еде. Тем более если есть какое-то воздержание накануне. Организм старается скопить то что ему попалось. Режим у него такой, еды мало дают, ловим что попадает :) Они так же быстрои уйдут. Держитесь. 07.12.2006 13:21:18, Батарея
Мусулунга
Так я и пишу о ом, что быстро они не уходят. Вот в чем парадокс. если бы через пару дней все вернулось на свои места, то я бы и вопросом не задавалась - тут все понятно. Но вот почему у меня набранные за один день 2 кг потом уходят в течение двух недель?:(( 07.12.2006 22:26:56, Мусулунга
Батарея
Я так думаю, что это все же не жир, правильно, слишком быстро, да Вы бы и по объемам заметили, значит, что-то держит это лишнюю жидкость, что-то не дает почка выводить ее. 11.12.2006 11:14:59, Батарея
Это мой случай. Сьешь пирожку или тортик, наутро +1кг. Сижу как дура и думаю, сьела 1 кусок, а на [censored]е 1 кг.
О как!
07.12.2006 09:36:04, Mrs. Kill
HomaUfa
ой, как я с тобой согласна:((( я 4-ю неделю на протасове с нарушениями чуть-чуть, так капелюшку больше сьешь сыра или семечек, сразу + 100-200 грамм:(((( а про НГ не знаю что и думать, так сейчас вес хорошо вниз, а потом наверх, да?
плачу вместе с тобой.
06.12.2006 18:10:38, HomaUfa
линейка клевая:))) 07.12.2006 18:11:13, Петровн@
Мусулунга
Протасов на меня очень хорошо действует (даже с масенькими нарушениями), но сейчас мне на нем тяжко. Хотя вот после НГ гляну на весы и Протасов до весны:)) 06.12.2006 19:01:48, Мусулунга
Tatachka
мне тренер говорит, все такое вкусное и запрещенное кушать с утра... Я вот щас типа тоже на диете, а по утрам "отрываюсь" - блинчики/пирожки (но это редко, т.к. сама не пеку), сладкое, творожок сладкий с добавками, печенье, О УЖАС! :-) Медленно худею: но у меня в обед и на ужин мясо/рыба + овощи, после 18-00 кефирчик, ну и с порт никто не отменял...
06.12.2006 17:12:28, Tatachka
Мусулунга
Теоретически это все понятно и хорошо. Но мне интересно, почему 100-200гр вкусности (кстати, блины были хоть и не утром, но до 18) превращаются в плюс 1-2 кг на весах. Прям какая-то неадекватная реакция организма:)) 06.12.2006 19:00:47, Мусулунга
HomaUfa
Он (организм) от радости, что ему блины перепали и от ужаса, что в след. раз нескоро такое счастье случится, сразу их про запас на бока откладывает:)))
07.12.2006 08:39:21, HomaUfa
Мусулунга
И еще 10 копий ксерит, судя по откладываемой массе:))) 08.12.2006 19:06:25, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!