Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Вадимки

А кто мне вот что подскажет, что можно с

А кто мне вот что подскажет, что можно сделать в сауне для красоты: ну я в смысле обертывание, скрабы, маски может еще что-нибудь.
Имеем: сауна на 2 часа, 4 человека девчонок, ограниченный бюджет.
Может какие нибудь масочки посоветуете самодельные, для фигурки и для кожи лица и др.частей тела! У кого какие наработки!
26.10.2006 17:22:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
Кофейный скраб!Это ВЕЩЬ!!!
По 2 ст.л. кофейной гущи на брата+по 2 ст.л. запаренной овсянки-смешать.После мытья натираться круговыми движениями минут 10-15.Кожа-как у младенца!
Кто-то добавляет еще сливки,как на мой вкус=жирновато,кто-то-яйцо(?).
27.10.2006 10:38:19, Manibu
мама Вадимки
Так, я правильно поняла: Сварить кофе - столько чтобы гущи было по 2 ст.л. на одно-лицо, в это время заливаю кипятком геркулес, потом все смешиваю и после мытья на лицо и зну декольте круговыми движениями? Извините, у меня сегодня почему, то мозг отключен - туго соображаю.. 27.10.2006 10:59:44, мама Вадимки
Manibu
Можно и нужно еще и на все тело.Гуща имеется в виду та,что уже заваренная,разбухшая,но не сам сухой кофе ДО заваривания.Гущу можно насобирать за пару дней до употребления,только хранить обязательно в холодильнике.Геркулес запарить и накрыть чтоб размяк.
Ах,какой эффект!Все,в субботу пойду в баню!
27.10.2006 11:22:00, Manibu
HomaUfa
дома перемешать мед с солью (если нет аллергии), прям в сауне намазаться-натереться (предупреждаю, что мед будеть течь и капать - берегите простыни-полотенца:))) одновременно скраб и маска, попробуй! 27.10.2006 06:28:22, HomaUfa
мама Вадимки
Спасибо!А соль - морскую (крупную)? 27.10.2006 09:39:13, мама Вадимки
после меда в баньке у меня кожа такая бархатнаяяяяя :) 26.10.2006 22:26:04, mara
мама Вадимки
Медом просто нанести или потереть (как скрабиком)? и на какое время оставлять, чтобы не переборщить (а то еще обсыпет чем-нибудь)? 27.10.2006 09:31:49, мама Вадимки
делаю два захода. намазываю и так пошлопываю - типа медового массажа - но конечно не в чистом виде. посижу минут 5-10, выхожу
споласкиваюсь
ну и под конец разик еще так же.
27.10.2006 09:44:55, mara
Офф: Оля, я сто лет сюда не заходила, вот сегодня заглянула - а тут твой отчет ниже :) Какая ж ты все-таки молодец! Несмотря на то, что ты уже была в хорошей форме, сейчас ты превзошла саму себя. Видно, что всерьез занялась собой: прическа, лицо - все прекрасно. А розовое платье в сочетании с белой кофточкой меня просто покорили - если честно, это тот стиль в одежде, который я очень люблю. Хоть я, признаться, немного махнула на себя рукой последние два месяца, глядя на твои результаты, испытала настоящее воодушевление :) Надо продолжать! 26.10.2006 19:50:33, Day-dreamer
мама Вадимки
Спасибо, очень приятно! Ничего, что ты ненадолго даешь организму отдохнуть! У меня тоже переодически "неделя свободная от запретов" - я тогда и торты, и пирожки, и шоколад (сластенка я : особые приметы: при виде и запахе молочного шоколада теряю чувство самообладания).здесь самое главное не потерять достигнутого, когда чую, что вес ползет стремительно вверх - все...мо рот с этих пор закрыт для сладкого! Удачи тебе, заходи сюда почаще!
27.10.2006 09:37:58, мама Вадимки
Хорошо, что ты можешь остановиться после недели, свободной от запретов! У меня сначала да, был "отдых", но остановиться вовремя я не смогла, увы :( Еще я грешу на то, что переусердствовала - начала в спортзал ходить по пять раз в неделю и изматывать себя там уж слишком сильно, и в какой-то момент меня стало просто с души воротить от спорта, да и от ограничений в еде тоже. Ничего, сейчас начинаю потихоньку наверстывать упущенное за 2 месяца. Буду сюда заглядывать, постараюсь вместе со всеми отчитываться :) 27.10.2006 10:21:15, Day-dreamer
мама Вадимки
Я вообще про спорт молчу...если весной еще чем то дома занималась, то за все лето сделала 3 пробежки - РЕКОРД!!!! 27.10.2006 10:33:24, мама Вадимки
Ну ты и без него добилась чего хотела, так ведь? :) 27.10.2006 11:18:01, Day-dreamer
мама Вадимки
Ну ты ж понимаешь - нет предела совершенству:))))))), а если серьезно то есть места (проблемные) спорта никогда не будут в нормальном состоянии, у меня например - это внутренняя часть бедра, хотя есть и такие места от которых можно избавиться только при помощи хирургии (я правда об этом пока даже думать не хочу). 27.10.2006 12:08:09, мама Вадимки
Согласна, почивать на лаврах не стоит, нужно ставить себе новые задачи и т. д. и т. п. :) Нескончаемый это труд, в общем... Что касается хирургии, то к ней нужно прибегать только в крайнем случае, имхо, конечно. 27.10.2006 15:28:13, Day-dreamer
Это в МиК - там расскажут много чего! 26.10.2006 18:56:37, Бабочка Красавица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!