Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куська

"О последней капле"

Что для Вас таковой явилось? Я вот мозгами понимаю, что НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. А вот как? Что такого Вы сказали себе/увидели/прочее чтобы сделать рывок? не дайте растолстеть еще больше(((
24.10.2006 19:46:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Родила, приехала домой и увидела в зеркале то, что раньше было ногами. 27.10.2006 23:38:12, Одна такая рыжая
Ко мне приехала подруга, которую до этого ее 114 кг полностью устраивали и на все предложения начать худеть она говорила что пожрать она любит больше..и...оЧУДо она села на диету и весит уже 87 кг и не собирается на этом останавливаться.
По секрету она мне сказала, что поняла что нужно начинать худеть когда не смогла в туалете попу вытереть. Рука до зада перестала доставать.
О как!
25.10.2006 14:29:26, Mrs. Kill
Энергии стало не хватать - это самое главное. Стала по вечерам уставать, сад на даче запустила, с ребенком не было сил заниматься, Гималаи хочется покорить и т.д. Но занялась я больше не из-за похудения, а для здоровья и прибавления сил. Похудение - просто как побочный эффект. 25.10.2006 13:19:19, Бамбука Пандовая
Manibu
Мне стало трудно танцевать,заметила на новогодней вечеринке,жирок ходил плавно вокруг тела,одышка появилась(73,5 кг).Исчерпался лимит одежды,т.е. пришлось бы покупать на размер-два больше.Не могла одеть облегающие кофточки-блузочки,к которым привыкла.Исчез главный козырь фигуры-контраст между грудью 4 размера и талией 64 см.Тут-то я и задумалась...Вот ссылка на обсуждение такой же точно темы: 25.10.2006 11:40:36, Manibu
С мужем поспорила :) 25.10.2006 11:17:55, Nariel
Елена Д.
перестала нравиться себе в зеркале :( только это, больше ничто не могло меня заставить.. 25.10.2006 08:19:50, Елена Д.
У меня классика... Я вообще не замечала, что пухну. "Поправилась на зиму" как всегда... Потом у знакомых встала на весы мимоходом.... И оказалось что вешу, как перед родами....А это +17кг..... Но это давно было....:)
25.10.2006 00:42:38, погощу...
Individuale
о! могу про себя расссказать. поняла что последний кг :) когда сидела на переговорах и не моглаа ни о чем думать кроме того, не обвалится ли по до мной стул. так и просидела все врреммя на краешке 24.10.2006 23:43:04, Individuale
Мусулунга
Увидела на весах цифру, с которой шла рожать первого ребенка, набрав в беременность 18кг. 24.10.2006 20:15:50, Мусулунга
почти то же самое. Шла рожать с 66, через годы была 65 - мигом отрезвило. 24.10.2006 21:06:09, Бедная Настя
конкретносейчас - поправилась до рекорда своего..пришла в ужас и где то шок...ну и штаны оделись одни из десятка... 24.10.2006 19:57:48, mara

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!