Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natawhitney

Бегу по граблям

Девушки, присоединяюсь к крикам души снизу. Бросаю весонаблюдателей. Две с лишним недели назад начала, хотя раньше все попытки следовать этой системе окончились неудачно. В этот раз думала опять "а вдруг получится", за компанию-то :-) Но наступила опять на те же грабли. В первую неделю ещё ничего, хотя и с нарушениями, но сбросила килошку. Во вторую неделю килошка весело вернулась на своё законное место, и нарушала я уже по полной. Ну не могу, меня железно пробивает на жор когда я начинаю записывать еду в дневник или считать пойнты. Совершенно не в состоянии выдержать психологического давления. Бью себя ногами за каждый кусочек положенный в рот, потом становится себя жалко, потом всё вообще бесит и раздражает.

Надо искать какую-то другую систему. Или отсутствие системы :-) А на улице-то хо-олодно, и так тянет расслабиться и спокойно толстеть :-)

А у кого получается? Напишите, дайте за вас порадоваться и позавидовать!

24.10.2006 16:30:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я определила для себя здоровые и ядовитые продукты (категорически не ем пищу, переработанную промышленным образом). Придерживаюсь более или менее грамотного подхода к совместимости разных продуктов. Однодневные голодания раз в неделю (очистка и отдых организма). Ну и, конечно, фитнес. На сегодня даже не ожидала такого результата. :-) Цель была - повысить энергию, чтобы дела делать еще в 2 раза быстрее и не уставать. Но это уже образ жизни, а не диета. Диета когда-нибудь заканчивается и все возвращается на круги своя и, как правило, "с запасом". :-( 24.10.2006 19:04:40, Бамбука Пандовая
eClaire
вот и у меня так же. Как только ставишь ограничение - организм закатывает глаза и изображает медненную смерть без того, чего нельзя. Мой план на ближайшее время таков - не есть после 6 и выпивать стакан воды перед каждой едой. Ну и тарелочку помельче завести. Последний раз я села на кремлевку.....продержалась пол-дня, оставшиеся пол-дняи еще дня три питалась только сладким, даже сырки, которыеобычно не ем! :))))) 24.10.2006 18:13:28, eClaire
А стакан перед едой помогает?
А можно не воды а чаю?
за сколько минут до еды это стакан нужно выпивать?
25.10.2006 14:32:01, Mrs. Kill
eClaire
Я про воду читала, за 30 мин. до еды. Помогает, но я пью не каждый раз и за сколько придется:( 26.10.2006 11:25:09, eClaire
natawhitney
:-)))) 24.10.2006 18:17:14, natawhitney
Я забросила все диеты и преспокойненько скинула более 20 кг за 2 года. Ну НЕ МОГУ я считать каллории и запрещать себе что то есть. Купила абонемент в клуб и с горя начала заниматься физкультурой. Через некоторое время пришлось поменять гардероб :) Вот и сейчас костюмчик купленный год назад висит, как с чужого плеча. Если у вас нет эндокринных нарушений и ожирение не является наследственной болезнью просто увеличьте расход энергии, а еду оставьте преждней ( но не в три горла конечно), через полгодика будут первые результаты :) 24.10.2006 18:06:15, lenok_
Я тоже нарушала, в пятницу и субботу, пробило на жор из-за проблем на работе, я тут жаловалась. Но в остальном вполне держусь и результаты кое-какие есть.
Ну что ж, раз записывать не надо - велкам ту Монтиньяк, Аткинс и Кремлевка. Монтиньяк из них самый гуманный. Вы просто исключаете ряд продуктов. Или это тоже провоцирует жор?
24.10.2006 17:39:19, Бабочка Красавица
natawhitney
У меня на работе сейчас стресс вообще сплошной :-) Так что мне свои срывы им даже и не оправдаешь, я уже это воспринимаю как данность... Опыт исключения продуктов есть, но пока только кратковременный (Протасов и Гречка). Вообще-то заманчиво попробовать Монтиньяка, хотя я в него не очень-то верю. Буду думать, спасибо за советы! 24.10.2006 17:50:37, natawhitney
Напрасно не верите, я на нем скинула 7 кг за полгода. Это весь лишний вес, что у меня был. Да, медленно, зато комфортно и так можно питаться всю жизнь.
Я все же слишком большая сластена, чтобы его соблюдать постоянно... Весонаблюдатели мне нравятся именно тем, что они разрешают сладости в небольших количествах.
24.10.2006 17:59:58, Бабочка Красавица
natawhitney
Ну не то что не верю, а скорее не верю что я смогу так питаться. Просто куча моих любимых блюд и сочетаний там не годится. Я не уверена что смогу от так многого отказаться "на всю жизнь". Например, у меня классический завтрак: бутерброд с сыром (хлеб хороший, зерновой, сыры я всякие вкусные меняю). Моё глубокое ИМХО: это нормальная здоровая еда. А по всяким теориям раздельного питания это - бяка. Ну и так далее...

Наверное попробую последовать совету девушек и просто увеличить спорт. И заиметь тарелочку маленького размера :-)
24.10.2006 19:25:28, natawhitney

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!