Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в шоке или что делать...

вобощем сегодня вечером, буквально 15 мин назад я встала на весы...увидела 78 килограм...я в шоке... где мои апрельские 70???? где они родные???!! что делать :((( ну поругайтесь чтоли на меня или убейте :((( я реально сижу и просто в ужасе :((( блин ну вроде не ем все подряд, хотя..ем конечно.. но вроде по чуть, торты+пиво+булки - не ем. откуда 78 ? :((( называется начала с 73...увидела мельком весной 69.. и вот тебе на!!! 78!!! оооооооооо :(((((((((((( ну неужели с сборошу отлько если вобще есть перестану??? ну почему еще год назад я ела так дже и было до 74 максимум. а сейчас 78!! 78!! уму не постижимый вес :((((( пристрелите меня
22.10.2006 20:28:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в последние пару недель именно в этом состоянии нахожусь:((( 26.10.2006 10:49:06, Sega
С возрастом надо есть меньше, а двигаться больше. И потом, я, например, считаю, что главное не вес, а объем. Вес может увеличиваться, а объем уменьшаться (и существенно). 23.10.2006 14:45:54, Бамбука Пандовая
как это? 23.10.2006 14:58:10, mara
Мышцы тяжелее, чем жир. Если Вы занимаетесь фитнессом и правильно питаетесь, то необязательно вес будет астрономически падать. Мышцы растут (тяжелые), жир убывает (легкий), поэтому разница в весе может быть незначительная, а объем существенно уменьшиться. Мне кажется, что Вам надо пересмотреть питание и прибавить двигательной активности. Удачи!!!! :-) 23.10.2006 15:15:33, Бамбука Пандовая
а, поняла. логично.
про питание тоже поняла...силу воли надо взять в руки :)
а про движение - месты пока. только в воскр выпало время. потому как работаю много - и нету времени свободного - а вечером с дитем сижу да у нас после 20,00 и нету близко спорт клубов :((
23.10.2006 16:18:51, mara
Это все отговорки... :-) Было бы желание!!!
Я тоже много работаю и тоже по вечерам с ребенком сижу. Занимаюсь с утра в спорт-клубе (правда, он рядом). Когда не было денег на спорт-клуб, занималась по кассете с утра, до пробуждения ребенка (1 кассета была "Стреч", вторая "Синди Кроуфорд". :-) Нельзя выбирать что-то одно. Кособоко получается. Даже если поменять питание.... :-(
23.10.2006 16:31:18, Бамбука Пандовая
да ты героиня - дома с утраааа!!! я так не могу. на работу к 8,30, с работы в 20,30, суб невсегда и выходной, так же - воскресенье. и чтобы встать еще утром допустим в 7 - нее. уважаю кто так может.
мой приятель ездил 5 раз в неделю в 6,30 утра в клуб. во сила воли :)))) правда он и работал поменее моего, в 6 дома уже вечера да по своим мужицким делам.
но мысль поняла. надо голову повернуть чуть и напрячься чтоб найти время все же. кроуфорд месяц назад у снохи записала на диск. пока даже не сомтрела:(
23.10.2006 18:28:44, mara
Я тоже занимаюсь с 6.30, правда, не езжу, а хожу. :-) Иногда даже и вечерком времечко выкраиваю. Работаю с 9 и до 19, как правило. Дома только часов в 20. :-( 24.10.2006 10:30:40, Бамбука Пандовая
ты герой!! 24.10.2006 17:26:57, mara
Наташа С.
Надо искать своё. Нет общих рекомнедаций. Кто-то худет на белкЕ, кто-то - на овощах. Кому-то нельзя есть на ночь, а кому-то - можно. Кто-то худеет от фитнеса, кто-то - набирает вес. У кого-то проблемы эндокринологические - если 9 кг "незаметно" набрались за полгода - я бы сначала у врачей проверилась. 23.10.2006 11:56:52, Наташа С.
это узи щитовикд или что? я не знаю ничего про врачей - к какому идти? эндокринолог? 23.10.2006 12:11:02, mara
Наташа С.
Я бы пошла для начала к терапевту и объяснила ситуацию. Не всегда полблемы лишнего веса связаны со щитовидкой. Врач направит на обследования. Скорее всего велит сдать анализ на разные гормоны. 23.10.2006 12:48:59, Наташа С.
Ой девочки, можно и не бегать дома по дорожке, можно и не заниматься спортом активно, а прото нормализовать питание............исключить все мучное, КАРТОШКУ.......ХЛЕБ........НУ И ПЕРЕСЕСТЬ НА ОВОЩИ.а также если есть возможность готовить без масла........на пару или я же просто тушила на сковороде с водой.......конечно сложно втянуться в такое но эффект на лицо.........и вообще после 19-00 не есть.......ну если очень хочеться то грейпфрут.......он хорошо голо утоляет...........
до беременности 62кг
во время беременности набрала 20кг.....была в шоке, потом скинулось без питания и спорта до 70 кг.и все..ни вкакую не двигалось.........ну и взялась я за себя.......и щас мои 62 кг на месте и мой купальник стринги опять ловит заинтерисованные взгляды на пляже.........
23.10.2006 10:44:36, влюбленная в осень
А сколько Вам лет? 23.10.2006 11:46:20, Бабочка Красавица
HomaUfa
не пристрелю, Радость моя, иначе потом самой придется стреляться:) я тоже не въезжаю как до того как я "реально" ачала худеть я весила 76-77 кг, а перед НГ прошлым так 74!!! сейчас 81-82 - замечательнейшая тенденция:(((( 23.10.2006 08:19:15, HomaUfa
Сколько лет? Какой рост? Какие предпосылки тому?
Давай что ли вместе страдать... Я вот начала с 70, сейчас топчусь на 64-65. Цель - 58.
22.10.2006 21:26:52, Бабочка Красавица
30 будет недели через 2, 170 рост. хотела по весне-лету достич 65. было ведь уже четко 70! и сборосила то немного, 3.5 кило всего то тогда, была горда, счастлива и полна надежд... ну почему так набрала к осени - не понимаю :(((((( может не зря говорят что перед ДР катаклизмы бывают??!! :((( буквально в среду отчет писала 76.5. а сегодня уже + 1.5 килоооо (истерит) женские дела - в начале ноября - рано еще набирать под них... так что не могу себя успокоить, в душе реальная истерика уже час..... 22.10.2006 21:35:18, mara
Многое ясно, когда начинаешь заполнять дневник съеденного с расчетом калорий. Вот тут есть. http://www.forums.harbor.ru/journal.php?s=
Сразу становится понятно, какие перекосы в рационе, что лишнее и надо исключить, а что можно было бы и добавить.
30 лет - такой возраст... хм... коварный. Мне тоже 30, и тоже первый раз в жизни столкнулась с необходимостью продумывать рацион.
22.10.2006 22:03:34, Бабочка Красавица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!