Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня среда - отчитываемся!

Я вторую неделю на весонаблюдателях + веду дневник съеденного с калориями на Гавани. Очень помогло разобраться в том, что именно я ем лишнего. Жирное и сладкое столько пунктов стоит, что есть их почти и не хочется! А изредка конфетку перехватить - почему бы и нет?
Гости мои, приглашенные в воскресенье на яблочные пироги, отметили, что у меня похудели ноги. Ну да, все больше не подходит к 70, а колеблется между 64 и 65.
Но вот объем талии и бедер стоит практически на месте... ну ничего, до Нового Года еще много времени...
18.10.2006 10:16:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня минус полкило - 68,5. Немного, но все же... все же... 19.10.2006 16:10:22, Euphoria
Individuale
Уррра урра во мне нааконец то 99!!!!!!!!!!!!
итого с 29 августа минус 8.
но какой же кайф что уже не сто
18.10.2006 21:54:54, Individuale
Ирэна
Я Вас так понимаю)))) поздравляю)))) 18.10.2006 22:17:08, Ирэна
Individuale
спасиб 6))) 19.10.2006 00:31:35, Individuale
Магистр
Попа - минус 1 см, в талии - минус 2 см :) по весу не знаю - весов нет :) целлюлит с попы стремительно сходит, живот подтянулся. еще чуточку - и можно на пляж :) 18.10.2006 20:36:56, Магистр
Ого! Вот это да! Супер! А что делала? 18.10.2006 21:37:08, Бабочка Красавица
Магистр
Ну я тут в панике металась дней десять назад - топик "На все - 2 недели". Сказали качать пресс и не кушать углеводы. Вот пресс качаю, заливаюсь минералкой с лимоном и зеленым чаем и практикую еду с минимумом углеводов, нечто вроде Кремлевской диеты. Стало очень хотеться шоколада, печенья и тортика (я вообще на сладкое обычно не смотрю, а тут прямо слюна капает, как хоцца. Вчера поздно вечером съела мааааааалюсенький кусочек шоколадки, долго его рассасывала, типа наслаждалась. тут же пришла мысль сожрать всю шоколадину целиком, задавила чаем, пошла спать. Сегодня опять хочу... эх... еще неделя - и я в отпуске... 18.10.2006 21:52:41, Магистр
Нафаня&Даня
у меня прогресс! минус 1 кг! спасибо все шейпингу 2 раза в неделю по 2!! часа! приезжаю и есть не хотся! 18.10.2006 13:08:13, Нафаня&Даня
все плохо :) как всегда последние пару месяцев. сейчас еще осложнилось тем, что в г. славном Воронеже - не включено отопление, притом что идет снег и за бртом доходило до -5. а когда так холодно - очень хочется мне ЕСТЬ. так что 76,5 и хорошо хоть не вверху и дальше
и нифига не хочу худеть, как ниже писала уже Ирина - нет настроя, а впереди еще Др ребенка, мое, 2х подруг. мрак.
18.10.2006 12:48:05, mara
HomaUfa
то же, что и на прошлой неделе - 82 кг, что в принипе радует, так как неделя была сплошь гостевая-вечериночная и елось и пилось все подряд. думала, что будет хуже:) 18.10.2006 10:44:26, HomaUfa
Мусулунга
У меня минус 1 кг за неделю. Приятно:)) Это, думаю, бассейн на меня действует. 18.10.2006 10:20:35, Мусулунга

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!