Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natawhitney

Весонаблюдатели

Ну что, кто в результате стартовал весонаблюдателей, по призыву Бабочки Красавицы? Я вроде попробовала 3 дня: 18, 23 и 28 (!) пойнтов. Последний день, т.е. сегодня, получился совсем не диетный, но завтра понедельник, думаю себе простить и просто взобновить хорошее поведение :-)

Попутчики-то есть? Как у вас дела?
16.10.2006 03:58:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я все пропустила? Че делать собираетесь? Весонаблюдатели -это кто такие? 16.10.2006 22:39:29, Mrs. Kill
Вот тут вкратце: http://yamama.ru/club/nutrition/metodiki/weightwatchers.htm 16.10.2006 22:50:28, Бабочка Красавица
Нуууу-это сложно! 17.10.2006 19:09:01, Mrs. Kill
Не так уж и сложно. Зато весело и кушать можно все! 18.10.2006 10:11:11, Бабочка Красавица
Вот сюда заходи, тут целая группа сколачивается.
А я вчера 2 куска яблочного пирога съела, а ощущение было, будто бегемота живьем сожрала. Чуть не уснула в тарелке. Кошмар. В итоге пунктов все равно не перебрала - 18,5 получилось.
16.10.2006 10:33:23, Бабочка Красавица
natawhitney
Всего 18.5, с пирогами! Это просто высший пилотаж! Для меня именно в выходные труднее всего держаться в рамках. В субботу я закупаюсь продуктами на неделю, притаскиваю домой тонну всего свежего и вкусно пахнущего. Так трудно удержаться и не навернуть, скажем, тёплого хлебушка здоровый кусмян, да с сырком, да с молочком. И фруктов свежих :-) И в течение дня потом, носишься туда-сюда без особого расписания, в основном по детским делам, вот и тянет передохнуть и перекусить каждые два часа. Ужас сколько соблазнов. На работе-то легче, там хоть доступ к еде только в определённые часы...

За ссылочку на харбор большое спасибо, посмотрю, получится ли участвовать.
16.10.2006 16:22:04, natawhitney
Ну да, это был бутерброд с сыром на обед и 2 куска яблочного пирога на ужин. Хватило с лихвой! 16.10.2006 22:12:43, Бабочка Красавица
ЕЛЕНА
Насть, а куда заходить-то? 16.10.2006 15:37:14, ЕЛЕНА
Ой! Вот сюда: 16.10.2006 15:49:38, Бабочка Красавица
ЕЛЕНА
Настюш, а где вообще про это все почитать можно? 16.10.2006 18:57:54, ЕЛЕНА
В том же топе, на первой странице, куча ссылок. 16.10.2006 19:28:42, Бабочка Красавица
ЕЛЕНА
Пасибки:))) 16.10.2006 20:04:25, ЕЛЕНА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!