Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:)) а мне еще набирать и набирать до "идеального веса":))) а я тут в депрессии, понимаешь:))) никак похудеть не могу:)))
16.10.2006 16:11:21, Sega

Йо! Ды мне оказывается худеть не нужно:-)))
Или нужно жить на Украине? 15.10.2006 23:26:46, Mrs. Kill
Или нужно жить на Украине? 15.10.2006 23:26:46, Mrs. Kill
Мне правда понравилось, особенно что у меня по ней вес "идеальный", а я-то, дура, худеть пытаюсь.
15.10.2006 23:11:36, мама К
О, и правда полегчало, у меня еще 10 кг в запасе :-))) Пойду-ка наверну чего-нибудь повкуснее и спать завалюсь :-)
15.10.2006 22:21:34, Бараш

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

