Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

порывы к диетам. вопрос

а дла кого вы худеете? очень часто тут звучит муж муж муж мужики... Мне кажется, если делать это ради кого–то, кроме себя ... то успеха будет мало... Давайте порассуждаем, я, может, и не права :–)
09.10.2006 18:58:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только для себя. По порядку: ощущения здоровья/нездоровья от веса, взгляд в зеркало, покупка одежды и ощущение, что я могу что-то сделать. 12.10.2006 17:52:39, Аник
Одна такая рыжая
Как тебе сказать... Ну, в общем, конечно же, для себя. Но:
1) потому что Я не могу раздеться и заниматься любовью при включенном свете
или
потому что мужу боюсь не понравиться?

2) потому что Я стесняюсь ходить в коротком топике
или
потому что не хочу показывать окружающим валики на боках?

3) потому что Я хочу снова носить мини-юбки
или
потому что я хочу снова нравиться в них мужу?

Все зависит от формулировок, верно?
10.10.2006 19:17:44, Одна такая рыжая
Только ради себя и своего физического комфорта. Комплексов на тему веса у меня нет, я нормально выгляжу и тогда, когда вешу чуть больше. А чисто физически - мне удобнее весить поменьше. Поэтому я и сажусь на диету иногда. Просто чтобы свободнее двигаться и быть более гибкой. Я это начала делать только тогда, когда действительно ощутила физический дискомфорт - уже после 40 лет, когда вес ползёт вверх, наверное, из-за перемен гормонального фона. (Все мои сверстницы начали постепенно толстеть после 40 лет, и я не исключение.) 10.10.2006 15:44:11, Завиватель спиралей
успокоили :-))) 10.10.2006 13:19:30, Sto©KiN'Gal
только для себя. похудевшей мне даже ходить легче :) да и приятней в одежках себя чувствовать . даже если сравнить 75 и 70. небо и земля для моего ощущения себя :)
хотя я всегда то королевишна :)))
10.10.2006 10:29:30, mara
Исключительно для себя. :-) Муж меня любит любой. :-) 10.10.2006 09:23:39, Бамбука Пандовая
Еще аргумент:"Перестала влезать в одежду!"
Представте, сколько стоит сменить ВЕСЬ гардероб?
10.10.2006 08:30:59, Mrs. Kill
Во! Это мой аргумент. Одежду заново покупать не хочу. И вообще, я привыкла к своему весу, привыкла, как я в нем выгляжу, и меняться не хочу. 10.10.2006 09:52:44, Бабочка Красавица
Для меня например это просто ДОРОГО! 10.10.2006 15:22:32, Mrs. Kill
Ага, зеленое земноводное конкретно дышать не дает! 10.10.2006 15:36:59, Бабочка Красавица
Maultasch
я вот для чего борюсь с несчастными 2-3 кг? кто бы мне ответил? ради мужа? нифига, муж этого уже не видит, и он был бы счастлив если бы моя крыша вернулась, какие уж тут 2-3 кг, которых тем более он не видит. ради абстрактных других мужиков? другие мужики, абстрактные или реальные меня не интересуют вообще. ради себя? ну да. комплексы выводить. комплекс у меня такой. и очень зря. 09.10.2006 20:44:31, Maultasch
Одна такая рыжая
У меня та же история. :(( 10.10.2006 19:18:13, Одна такая рыжая
Вот блин, мужу твоему по башке бы надавать. Он нарывался, нарывался и нарвался, что у тебя крышу снесло. В другой раз 100 раз подумает, прежде чем требования предъявлять...
Слуш, мне вот еще что пришло в голову. Я когда чего-то очень боюсь, я себя спрашиваю: что самого плохого может случиться, если вот это, чего я боюсь, произойдет?
Ну вот что самое плохое может быть, если ты растолстеешь? Муж бросит? Здоровье испортится? Дети любить не будут? Что случится?
А потом придумай, как ты будешь бороться с последствиями этого самого ужасного. И сразу станет легче дышать.
10.10.2006 09:55:49, Бабочка Красавица
поддерживаю - я так тоже делаю. эффективно 10.10.2006 13:17:28, Sto©KiN'Gal

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!