Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магистр

2 недели на все :((

Привет всем.
С весны здесь не появлялась.
Сюрпризировал меня муж. Улетаем с ним в теплые страны 28 числа. Я, типа, вся такая обрадованная... НО...
Осталось всего-ничего. А на пузе - КАШМАР :(((((, на попе - так себе :-/, но жить можно. Как-то очень удобно было все это прикрывать свитерами-пиджачками и даже пончо. Но там придется напяливать купальник, фотографироваться :((((( и т.п. В общем, со спортзалом не получится - мой шейпинг 2 раза в неделю по часу, и месяц уже начался, а с середины они не берут. Да и 4-5 занятий ничего не решат, тут надо пару месяцев заниматься до нормы.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
У кого есть какие-нить идеи "срочных" диет или особо жутких упражнений - киньте ссылочкой, если не трудно. просто никогда ничего подобного с собой не делала, и даже не знаю, куда сунуться.
заранее спасибо.
08.10.2006 15:25:42,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помнится мне я тоже в такой ситуации была, но скинуть мне больше надо было. За 2 недели скинула 5 кг на такой вот диете:
Овощной суп (капусты побольше, но без картошки)сварить побольше, его можно есть сколько угодно и когда угодно и 1-2 низкокаллорийных йогурта.
Вобщем мне помогло.
10.10.2006 10:15:32, лел
Магистр
Спасибо большое! 10.10.2006 11:46:08, Магистр
хухра-мухра
Купите слитный купальник, или трусы с высокой резинкой на пузе - и они все прекрасненько утянут. 09.10.2006 11:36:31, хухра-мухра
Иринище
Тоже хотела посоветовать про купальник - или слитный или с высокими трусами. 09.10.2006 14:49:39, Иринище
Магистр
Муж, скотина такая, не согласен с подобной идеей :) Она первой пришла мне в голову :))) 09.10.2006 17:51:53, Магистр
а этот порыв – твое решение, или мужнино? 09.10.2006 18:57:15, Sto©KiN'Gal
Магистр
мужнино. Я обычно хочу худеть по весне для себя :) Когда впереди лето и все вытекающие :) А осенью я делаю запасы на зиму, чтобы свитера не болтались :)))) 09.10.2006 19:09:59, Магистр
А мужу надо, чтобы ты НА ПЛЯЖЕ была худая? А дома можно не худая? Странный подход... 10.10.2006 10:52:08, Бабочка Красавица
Магистр
Ну дома я в купальнике не расхаживаю обычно :) 10.10.2006 11:46:50, Магистр
Дома без купальника наверное бывает ;-) 10.10.2006 17:00:45, Бабочка Красавица
Магистр
тока в кромешной тьме :)))) 10.10.2006 17:50:55, Магистр
Maultasch
пресс качать элементарно + пилатес в усиленном виде ежедневно. это с живота жир гонять. из диет ну всякие безуглеводки типа неделю на овощном супе или там на овощах, чтонить типа протасова. 08.10.2006 21:20:42, Maultasch
Магистр
Какие же это безуглеводки - на ОВОЩАХ???!!! 8-/ овощи - самые углеводы и есть, клетчатка... 08.10.2006 21:59:00, Магистр
Maultasch
я даже в замешательстве и не знаю что на такое ответить можно. вы бы для начала посмотрели в таблицы с содержанием веществ каждого отдельного продукта прежде чем такое писать. а заодно бы ознакомились с понятиями "безуглеводные и низкоуглеводные диеты". успехов. 09.10.2006 10:49:16, Maultasch
Магистр
Я и просила скинуть мне каких-нибудь ссылочек на таблицы и прочее, на которые посмотреть-то можно. Попробуйте набрать в поисковике слово "диеты" и получите такое количество порой абсолютно ненужной информации, что похудеть можно, пока все это просто перечитаешь (если не делать перекусы :))Я на диетах в жизни не сидела, ибо считала излишним придирательством к своему роскошному телу. :)) Из курса биохимии помню, что растительные клетки богаты углеводами - простыми (сахарами) и сложными (клетчатка). Курса диетологии, к сожалению, моя программа образования в себя не включала.
за пожелание успехов - спасибо.
09.10.2006 17:51:04, Магистр
Иринище
Магистр, не расстраивайтесь, в химии , вроде пока ничего не изменилось, набрала для интереса в поиск "низкоуглеводная диета" из первой же ссылки цитата:

"Минус диеты в том, что она предусматривает отказ не только от мучного и сладкого, но и от злаков, фруктов, овощей и картофеля."
16.10.2006 03:14:02, Иринище
Maultasch
я бы скинула, но у меня все ссылочки на немецком языке. я не уверена, чот вам они помогут если вы немецким немного владеете, то я всегда с радостью поделюсь.
коротко рассказываю:
в овощах и фруктах более 90% воды. углеводов в среднем там 2-3% (мы не берем картошку, кукурузу и авокадо, эот отдельная тема, мы берем обычные любые овощи и фрукты).
углеводосодержащие продукты это прежде всего все виды сахара и подсластителей - это самые вредные углеводы, от них отказываются в первую очередь.
далее это все мучное. тут надо разделять на мучное высшего помола - вредные углеводы и мучное грубого помола (полнозерновое). высший помол - вреден, оседает жиром на ляжках. грубый помол полезен и необходим организму.
далее еще углеводов много в бобовых, орехах - это все полезные продукты.

довольно быстрого успеха можно добиться отказавшись временно (на неделю) от углеводов вообще, т.е. на овощах-фруктах (исключая картошку, бананы, кукурузу, виноград). и с добавление небольшого количества кисломолочных обезжиренных продуктов, маложирного мяса (типа куринные грудки) и маложирной рыбы. т.е. по 1 порции в день.
овощи должны быть не обязательно сырые (как в знаемитой диете протасова), овощной суп на воде всегда хорош, его можно есть много.

да, во время диеты важно много пить!
11.10.2006 16:38:45, Maultasch
ну и называй это НИЗКОУГЛЕВОДНОЙ диетой, а не безуглеводной, проблем не будет :–)) 16.10.2006 04:20:26, Sto©KiN'Gal
Магистр
спасибо. попробую без углеводов. 11.10.2006 21:02:33, Магистр
HomaUfa
привет! а у меня тут со спортом засада, в старый клуб не хожу, новый ещё не открылся, но сегодня расписание прислали - ничегошеньки не нравится, а может предвзято отношусь? но пилатеса, йоги и стрейча много, может попробовать стоит? я раньше ходила на пилатес, но мне тяжело было, думать и все время контролировать, ну и мышцы болят реально сильнее, чем после силовых, правильно же? и ещё, я как-то в твоих сообщениях читала про какой-то кардиотренажер тренер что ли какой-то? как называется? может у меня в клубе тоже такой есть? 08.10.2006 21:40:14, HomaUfa
Maultasch
кросс-трейнер.
а вообще я теперь страшный поклонник пилатес и подобных.
все зависит от твоих целей, что конкретно ты ищешь в зале.
09.10.2006 11:12:42, Maultasch
HomaUfa
а сколько, кстати, нужно убрать? 08.10.2006 20:49:32, HomaUfa
Магистр
Ну пару-тройку сантиметров надо бы. По килограммам не знаю - тоже, наверное, 2-3... Но в преддверии зимы организм так просто их не отдаст. :(( 08.10.2006 20:59:44, Магистр
И стоит заморачиваться??? 09.10.2006 07:35:31, Иллика
Магистр
К сожалению, стоит... :( 09.10.2006 17:46:03, Магистр
HomaUfa
ну я все-таки за свое:)) пара-тройка см спокойно уберется курсом обычного массажа:) даже без дорогостоящих салонных процедур:) 08.10.2006 21:22:02, HomaUfa
Individuale
Бодилекс! ну и диета любая белковая - японка например 08.10.2006 18:43:33, Individuale
Магистр
Бодилекс - это чего такое?? Японка мне не подходит - я не ем яйца ни в каком виде :((( а там настойчиво рекомендуют не отклоняться от прописанного рациона. 08.10.2006 19:53:23, Магистр
eClaire
сорри, что влезаю :) Бодифлекс имелось ввиду - гимнастика такая, определенные упражнения на задержке дыхания. 08.10.2006 20:32:02, eClaire
Магистр
а где на это посмотреть можно?? 08.10.2006 20:34:35, Магистр
eClaire
да много где видела. Ну вот например по ссылке. На ediet.ru тоже по-моему было 08.10.2006 21:03:56, eClaire
Магистр
Спасибо. 08.10.2006 21:18:57, Магистр
HomaUfa
насчет диеты не знаю, но чтобы точно начала делать, так это процедуры всяческие - от массажа (любого - антицеллюлитного, испанского, общего и т.д., подводного массажа), мио, LPG, обертывания - если по деньгам нормально, то в салонах могут предложить программу по схеме, все в себе сочетающую. можно ещё душ шарко. а также 2 раза в день утром и вечером кремом каким-нибудь мазюкаться, лучше подтягивающим - похудеете -не похудеете, но кожа точно будет лучше выглядить. несколько раз в солярий сходите, чтобы слегка загорелой в первый день на пляже уже быть.
самое время начать подготавливать организм к загару - ежедневно пить свежевыжатый морковный сок ОБЯЗАТЕЛЬНО со сливками, маслом или сметаной (чуть-чуть, иначе витамин не усвоится).
ограничить в питании то, что вы и так знаете нужно ограничивать:)))
и алкоголь:))) и вечером не наедаться:))) и на диету строгую не садиться, так как вы ж там, наверняка, будете позволять себе разные вкусности и вообще не ограничивать, так какой смысл будет в диете тогда?
короче, вот такие прописные истины - лично я с трудом, а иногда и вовсе не соблюдаю их:( эх:(
главное, в отпуске хорошее настроение!
08.10.2006 15:48:04, HomaUfa
Отстала от жизни:)))
А LPG - это что за зверь?:)))) 09.10.2006 08:53:41, Отстала от жизни:)))
Если не ошибаюсь, аппаратный вакуумный массаж. Хорошая вещь. 09.10.2006 10:10:03, Иллика
Мне не помогло :-( 09.10.2006 11:01:19, Бабочка Красавица
Мне миостимуляция не помогала. А эта штука очень даже. Особенно когда после нее меня в какую-то лужу положили, грязью обмазали и электроды прилепили. Вот не помню как процедура называется, но элементы миостимуляции там присутствуют. 09.10.2006 11:11:27, Иллика
Магистр
По деньгам - кисловато как-то :((( Лишней 1000 евриков не завалялось, к сожалению :((
Но все равно - спасибо.
08.10.2006 19:54:49, Магистр
хухра-мухра
У нас рядом с домом в салоне красоты предлагают комплекс для уменьшения объемов по-моему что-то в р-не 5000 руб. Массаж, обертывания, прогревание и все такое. Там, кажется, от 5000 до 10000 в зависимости от процедур и их кол-ва. 09.10.2006 11:40:19, хухра-мухра
Магистр
Забыла еще маленькую пикантную деталь: времени нет. Днем работаю, вечером - с ребенком дома. На все процедуры время нужно. А в единственный приличный салон недалеко от дома - очередь на 2 месяца вперед. Ж*па, в общем. 09.10.2006 17:55:18, Магистр
HomaUfa
тогда просто купи хорший крем для тела и 2 раза в день натирайся - вот тебе и массаж. перед массажем растереться щеткой жесткой и втирать крем. контрасный душ и будешь ак персик:))))) 08.10.2006 20:18:34, HomaUfa
Магистр
угу. Попробую. Спасиб. 08.10.2006 20:24:09, Магистр

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!