Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня&Даня (неужели скоро ГОДИК?!!)

Активия - фуфло получается?!

Купилась на рекламу, проела, пропила 2 недели, а результата ноль!!! Отругайте меня, плиз, ну никак до меня не доходит, что вкусно и хорошая фигура как-то совместимы
:(((
04.10.2006 16:45:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот наивняк то:)))
если вам нужны бифидобактерии - то купите в аптеке бифидумбактерин сухой, и пропейте курс дней 10. Там точно есть бифидобактерии и не в таком жалком количестве, как в йогуртах:)во флаконах бифидум куда дещевле активии стоит. Правда, порошковый в пакетиках бифидум-форте (там двойная доза бактерий+активированный уголь), который сейчас много где стал продаваться, стоит дороже флаконного.
Бифидум можно сыпать прям в кефир, кстати, и так пить. Ну, чтоб вам как в рекламе стало:)
06.10.2006 17:05:42, Oblako
Маринка.
А какого результата вы ждали и не дождались? 05.10.2006 16:23:05, Маринка.
Нафаня&Даня (ну вот и ГОДИК!!!)
ну чтобы было "как у меня" :)))))
легкость и все такое :))))))))))
05.10.2006 19:33:47, Нафаня&Даня (ну вот и ГОДИК!!!)
Маринка.
вот цитата с сайта данона: "Активиа", благодаря уникальным бифидобактериям ActiRegularis®, улучшает работу кишечника и способствует естественному очищению организма." Т.е. у вас должны были случиться ровно 2 вещи : 1) улучшиться работа кишечника и б)организм естественно очищался (сам, активия только этому способствовала (т.е. оеказывала содействие процессу). Легкость и все такое - вторичные явления, которые никто не обещал... Но! Я сама ем довольно много активии, т.к. там есть продукты совершенно без добавок (даже в "несладких" био-йогуртах при ближайшем рассмотрении оказвается пектин, крахмал...). И по вкусу они приятные... 06.10.2006 10:00:09, Маринка.
HomaUfa
не знай-не знай - я активию всякую потребляю уже и не первый год от этого или нет, но у меня все ок. 04.10.2006 17:27:17, HomaUfa
А что конкретно ОК? :)))) 05.10.2006 19:00:52, lenok_
HomaUfa
ну прям неудобно:)) в смысле стула все ок:)))))) 06.10.2006 12:21:26, HomaUfa
Нафаня&Даня (неужели скоро ГОДИК?!!)
столько про Вас читаю, у Вас все ок! :)))) молодца! есть на кого равняться!!!!!!!!!!!
:))))))))))))))
04.10.2006 17:42:37, Нафаня&Даня (неужели скоро ГОДИК?!!)
HomaUfa
не поняла:))) 04.10.2006 18:12:05, HomaUfa
Нафаня&Даня (неужели скоро ГОДИК?!!)
Имела в виду Ваше рвение к победе: сказал надо, значит, надо! :))) И двигаетесь к намеченной цели всеми доступными способами. Хочу как Вы: сильную волююююю :)))
а я так падка на покушать послаще! ;(((
04.10.2006 20:07:17, Нафаня&Даня (неужели скоро ГОДИК?!!)
HomaUfa
аха:) особенно про мою сильную волю:)) в прошлом году к новому году я весила 75-76 кг, а сейчас хочу цифру 80 перешагнуть и забыть как страшный сон:))) расслабилась от радость и всё пропало:)) 04.10.2006 21:27:14, HomaUfa
Maultasch
а что у вас в рекламе говорят? и что вы конкретно ожидали?
у нас в рекламе только то, что активия нормализует желудочную флору и пищеварительный тракт. если через две недели не нормализовала, обещают вернуть деньги.)
04.10.2006 16:51:41, Maultasch
Нафаня&Даня (неужели скоро ГОДИК?!!)
так в том-то все и дело, что ничего не нормализуется, пили с подругой больше 2 недель! 04.10.2006 17:15:47, Нафаня&Даня (неужели скоро ГОДИК?!!)
xenopus
купите бифидумбактерин и линекс и пейте наздоровье :)

от магазинных йогуртов не следует много ждать,

можете нарине купить и сами заквашивать, только получается страшная кислятина - я могу ее пить только в виде добавки к кефиру
05.10.2006 03:39:24, xenopus
иди за бабками - будет прецендент!! :)))) 04.10.2006 21:03:25, mara
:)))) Мне вот интересно, а если на самом деле попросить их вернуть деньги :))) учинить, так сказать коллективный иск :))) 04.10.2006 16:50:32, lenok_

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!