Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетная среда!

Давайте отчитываться, кто чего за неделю достиг.
Я все на японке, 10 день уже. Нарушала, конечно, но не сильно. Цель - прекратить жор - достигнута. Есть не хочется. Вчера до 6 вечера прекрасно себя чувствовала, съев салат из морковки со спаржей, 275 г. Вечером фрукты. Чувствовала себя обожравшейся. Сейчас вот съела 2 яйца и 3 вареные морковки - сыта, сыр прямо не лезет уже.
В килограммах это примерно 2, в сантиметрах - 1, но я и не надеялась на быстрое похудение. Цель - дохудеть до нового года.
Завела дневник в Гавани. Отправляю туда все съеденное за день из считалки калорий. Очень информативно...
04.10.2006 14:25:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бада стартующий
Можно к вам на новенького?
Что-то у меня процесс похудания застопорился, хочу какой-то подконтрольности что ли.
Итак на кремлевке я с 23 июня, т.е. уже больше 3-х месяцев. За это время похудела примерно на 11 кг. С 83 до 72. уже месяц вес на одной полочке держится, но я стала допускать себе послабления и никак не начну планируемые занятия спортом. Да, рост у меня 160, но тяжелая и широкая кость. Поэтому если мне удастся опуститься до 65 кг, я буду счастлива просто, до 60-ти просто и не мечтаю - малореально. Так я весила в добеременной жизни будучи студенткой. По одежде я спустилась с 54-ого на 50-ый. Этим я очень довольно, т.к. расширился сильно выбор одежды.
04.10.2006 22:55:30, Бада стартующий
Rg */маманя Петькина и Федькина
а вы себ чувствуете как на Кремлевке? я помню чуть не загнулась недели за три.. просто еле ноги тоскала .. стул какой т ужастный был... постоянный недосып,
видимо нехватка витаминов сказывалась..
а Вы как?
05.10.2006 00:47:48, Rg */маманя Петькина и Федькина
с 1 сентября -3кг.
И усе!
04.10.2006 21:53:19, Mrs. Kill
Rg */маманя Петькина и Федькина
У меня две новости.
1я хорошая.
У меня за неделю - минус 1,5 кило за неделю на Монтиньяке. Чувствую себя ака Ласточка. Все супер! Никокого дискомфорта.
2я очень хорошая.
Со мной в эту бадягу втянулся муж и ест теперь тоже исключительно по Монтиньяку.. и что бы вы думали? ... минус 3,7 кг за неделю.
Постоянно гундит, что хочет сладкого и мучного, но от эффекта (которго он не ожидал вообще) в восторге и поэтому держится молодцем..

Но у нас и цели громадные.. у меня 30 кило.. у него 20.. так что пока в пути-)
04.10.2006 20:38:28, Rg */маманя Петькина и Федькина
Rg */маманя Петькина и Федькина
http://www.harbor.ru/chto-est/dieta22.htm

Поищите по поисковику "Мишель Монтиньяк" он Вам выдаст. У меня книжки Метод похудения, Книга рецептов и 100 лучших рецептов.

Удачи.
05.10.2006 00:43:27, Rg */маманя Петькина и Федькина
а дайте , пож-та ссылочку на эту диету 04.10.2006 23:15:41, наташка_
HomaUfa
у меня хорошо вроде, медленно, но верно. с прошлого понедельника минус 1,7 кг, сейчас вешу 81,3. от массажей и гидромассажей очень ноги уменьшились в ляжках-бедрах, джинсы в этих местах как-то чо. свободные стали - я очень рада! 04.10.2006 17:25:49, HomaUfa
Maultasch
ох настя! как бы мне от жора избавиться. у меня страшнейшие приступы голода на известной почве. и кормлю я себя теперь полноценно и правильно и вкусно. а все равно пока вечером детку укачиваю весь холодильник и прочие запасы опустошаю. боюсь что мне от жора не избавиться пока детка на мне......
у меня бывает только чувство переполненности желудка и дышать невозможно и живот как на 9 месяце. а вот чувство сытости не бывает совсем при этом.
04.10.2006 16:54:11, Maultasch
А ты поголодай малость как я. На японке первые 3-4 дня реально голодно. Зато потом наступает кааайф. Есть не хочется. А когда хочется, быстро наедаешься. 04.10.2006 23:06:24, Бабочка Красавица
Maultasch
нет, не могу я и нельзя мне. я же литры молока нынче в день вырабатываю. номер не проходит. и дело даже не в силе воли а в том что у меня как у наркомана крыша съезжает с катушек. 05.10.2006 21:33:34, Maultasch
Ну вот японка тем и хороша, что крышу на место ставит. Я уже 11 день, к еде стала относиться совершенно спокойно. Перетерпела уже несколько дружеских застолий. Даже на работу с лоточками ходила.
Но тебе, как кормящей, конечно же нельзя.
Может тебе это... к психологу походить, а? Ну ладно, бросишь ты жрать, так еще какую-нить манию заимеешь... Покупать начнешь... или кремы на морду мазать... или еще что... надо же причину лечить, благо она известна.
05.10.2006 22:37:36, Бабочка Красавица
Rg */маманя Петькина и Федькина
Что за японка такая о которой все говорят? дайте хоть ссылку почитать о б чем речь?
05.10.2006 00:44:23, Rg */маманя Петькина и Федькина
Не все, а только я. Я ее люблю, она у меня жор снимает.
http://www.stikovka.ru/japan.html
05.10.2006 09:58:42, Бабочка Красавица
продолжаю топтаться на месте.
около 58 кг (57.8-58.4). Такая история уже 2 недели.
04.10.2006 16:47:05, kuktus
белки у тебе только в яйцах? 04.10.2006 15:55:40, Sto©KiN'Gal
Нет, еще в мясе и рыбе 04.10.2006 23:05:09, Бабочка Красавица
Ну а у меня как всегда все не как у людей. Никаких счетчиков каллорий и диет. Два загула на работе - дни рождения :))) со всеми в меня втекающими :))) За сегодня съедено - йогурт, два зефира в шоколаде, сыр с тостами, тарелка рассольника, плошка салата с майонезом, кусок мяса с макаронами ну и так по мелочи печеньки и сок,чай, кофе. Очередной прием пищи будет часов в 8 вечера.
Итого - 1,5 кг :))) самое поганое, что количество в очередной раз начинает переходить в качество, в том плане, что сотрудница сегодня сказала, что костюмчик на мне плохо сидит, мешковато :(, а ведь недавно куплен :(
Вобщем ИМХО пора тормозить.
04.10.2006 14:44:56, lenok_

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!