Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Я совсем слабовольная((

Вот сижу, а есть хочется, знаю, что съела больше, чем нужно. А так хочется.
Ну как с собой бороться? Ведь смотреть на себя не могу нормально, а кушать хочется.
Мужу кушать на работу готовлю, так пахнет...
Как вы с этим боретесь, а?
03.10.2006 22:52:50,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот только что замяла пирожок из Макдональдса!!!!! И это в 23-30!!!!
А потому буду писать, чете я не худею!!!!!
03.10.2006 23:30:39, Mrs. Kill
Юффи
у меня в голове сейчас только одно слово крутится - МАКДОНАЛЬДС. ВЫ прямо мои мысли читаете 03.10.2006 23:32:28, Юффи
А я вчера после пирожка еще и кусок свининки в 2-30 навернула!
А потом пишу, мол не худеется чето мне?
04.10.2006 21:56:33, Mrs. Kill
Иринище
Я тоже слабовольная. Мне муж подал идею и я ею пользуюсь. Может это все знают, но напишу. Если хочется что-то съесть, а ещё не пришло время, то можно пить минеральную воду. Я раньше мало пила, а просто воду противно мне, а вот минеральную газированную нашла, которая нравится по вкусу и как только захотелось что-то в рот кинуть пью эту воду, всегда держу под рукой 0,5л пластиковую бутылочку с этой водой.И рядом с компом тоже сейчас:). 03.10.2006 23:18:59, Иринище
лучше зеленый чай пить 04.10.2006 15:51:34, Sto©KiN'Gal
Иринище
Может чай и лучше, но мне чай хочется пить с чем-то. А с газированной водой мне ничего не хочется, она именно отвлекает меня от дурной привычки жевать что попало. 04.10.2006 16:05:09, Иринище
вариант – есть чаи типа шиповника или сухофруктные, т.е. без кофеина и тыпы, можно их пить, остудив...
У нас например без сахара концентрат продется (био) кюквенный – его мешать?
можно и зеленый остудить (сейчас знатоки чая побьют, но я так делала)
04.10.2006 16:09:02, Sto©KiN'Gal
Любая газировка-это целюлит!!!!!!!!!! 03.10.2006 23:31:08, Mrs. Kill
Иринище
И Вы в это верите? Как это доказывали? 05.10.2006 01:43:27, Иринище
lusha1
ТАК ЭТО Ж КОКИ ВСЯКИЕ, А НЕ МИНЕРАЛКИ 04.10.2006 13:43:37, lusha1
и минерлки тож 04.10.2006 15:48:56, Sto©KiN'Gal
+100000 04.10.2006 21:56:58, Mrs. Kill
HomaUfa
аха, а недавно в каком-то глянце один диетолог советовал как раз минералку с газом при похудении, не поймешь где правда, а где ложь:)) но я очень люблю архыз с газом, пью где-то поллитра в день 04.10.2006 12:56:17, HomaUfa
Иринище
Мне минералка помогла и помогает именно сбрасывать вес. Для меня это борьба с моими вредными привычками в еде. 04.10.2006 16:10:34, Иринище
Юффи
Это почему? 03.10.2006 23:32:55, Юффи
Юффи
А сколько в день воды можно, а то боюсь, я же буду, как "бочка" 03.10.2006 23:25:34, Юффи
не больше 3,5 ... могут проблемы возникнуть с недержанием, пардон – частая проблема шведок, пьют как ненормальные :–) 04.10.2006 16:00:01, Sto©KiN'Gal
Maultasch
сколько влезет. но лучше без газа. 04.10.2006 01:26:38, Maultasch
Иринище
Я не знаю, сколько можно, но не обязательно же всю бутылку за раз выпивать. Откручиваешь крышечку пару глотков, потом закручиваешь:), потом опять. По себе скажу, что вода вся выходит, не надо просто солёным злоупотреблять, соль может задерживать воду. Я как бочка от еды скорее стану, чем от воды.
Я в день могу 4-5 0,5 литровых бутылочек выпить плюс несколько чашек травяного чая или белого(мне сейчас он понравился). Но я еще грудью кормлю. Могу название воды написать.
03.10.2006 23:47:49, Иринище
Нафаня&Даня (неужели скоро ГОДИК?!!)
+1. полностью согласна. минимум соли - вся вода, что входит, обязательно выйдет! лично я пью по2-3 л. в день. сначала почки промываются, потом лишняя вода из организма уходит. от воды вижу только плюсы. 04.10.2006 16:34:46, Нафаня&Даня (неужели скоро ГОДИК?!!)
Maultasch
кушать то что можно. фрукты, овощи, пить чаи травяные. я еще йогурты обезжиреные (натуральные само собой, без добавок) ем много. 03.10.2006 22:55:34, Maultasch
Я стесняюсь спросить, а что Вы считаете НАТУРАЛЬНЫМИ йогуртами?
Если можно марку и полное название.
По мне все химия!
03.10.2006 23:32:12, Mrs. Kill
У финской фирмы Valio есть йогурт без добавок в литровых коробках. Я такие всегда покупаю. Еще у них простокваша в таких же коробках есть, тоже вполне натуральная. 04.10.2006 16:26:17, Завиватель спиралей
HomaUfa
дома можно делать в йогуртнице и добавлять фрукты разные, я увлекалась одно время, надо, кстати, опять начать. 04.10.2006 06:47:37, HomaUfa
А еще можно коров держать!!!????? 04.10.2006 21:57:47, Mrs. Kill
Maultasch
те которые белые и без добавок вообще. там где в составе кроме молока либо вообще ничего нет, либо только био-бактерии.
вы себе представляете как делается йогурт? какая там может быть химия кроме бактерий?
кроме того я уже писала что часто делаю йогурт сама просто из молока. это предельно просто, процедура занимает минут 5.
из покупных я беру местные австрийские био-йогурты, фирма и название вам вряд ли что-нибудь скажут, в россии их нет.
04.10.2006 01:23:05, Maultasch
А как делать йогурт дома? 04.10.2006 21:58:20, Mrs. Kill
Юффи
я уже больше нормы съела. Прям на стуле усидеть не могу. Столько всего хочется... Сразу на ум МАкдональдс лезет. Я бы съела даже ливерной колбасы)) 03.10.2006 23:28:38, Юффи
Maultasch
не надо ливерной колбасы! лучше чайку попей.
а вообще лучшее средство дома все лишнее включая консервы повыбрасывать. я в холодильнике держу только немного еды ребенку и мужу и много-много йогуртов и творога обезжиренных. а так на столе стоят вазы с кучей фруктов.
а что в голову лезет при таком уже не важно.
04.10.2006 01:25:43, Maultasch
Ань, но много–много фруктов, согласись не много кому подходит – вон lenok_ тебе внизу писала. А есть только йогурты и фрукты тоннами – надо очень крепкий ЖКТ.
Тем более во фруктах дофига сахара...
про консервы не согласна. бобы и тунец должны дома быть
04.10.2006 15:51:16, Sto©KiN'Gal
Maultasch
ленок со своим подходом к питанию и при том что она худеет (если все это действительно так) наверняка получит проблемы со здоровьем, судя по ее топикам, она их и так имеет. потому что это все очень ненормально (активно худеть при таком питании), какие-то проблемы с обменом веществ налицо. поэтому ориентироваться на нее очень несоветую.

а фрукты состоят из воды на 95-98% (в зависимости от фрукта), плюс к этому все стальное, и даже то что там не сахар а фруктоза, которая перерабатывается и усваивается совсем по другому.
конечно надо есть не отлько фрукты даже совсем не только фрукты-овощи. есть еще зерновые и бобовые продукты, рыба, птица, соя и даже мясо, хлеб и макароны, орехи и сухофрукты, зелень и приправы. и все это надо есть.

кроме того я просто не знаю что мне делать и что мне есть/не есть, у меня постоянный голод. а вечером/ночью, пока я детку укачиваю, так вообще на стенку с голоду лезу. единственное что я выяснила, чот в моем положении это нормально и естесственно. с сыном отже вроде было голодно, но вроде не так.

бобы и тунец у меня отже всегда есть.) бобы пока не ем, а от детка пукать будет плохо. а тунца ем. и еще у меня всегда есть помидоры (в консерве) и еще много-много чего.)
04.10.2006 17:04:53, Maultasch

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!