Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки спасите :( до1ноября надо срочно

Девочки спасите :(
до1ноября надо срочно похудеть на 10, а лучше 15кг.
Понимаю что это неправильно,но неожиданно пригласили на свадьбу. Потом обещаю взяться за себя и дальше худеть правильно.
Помогитеплизпроверенными и экстренными диетами...
Еще и комп сломался :((
пишу анонимно :(
01.10.2006 22:40:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
diter1
а тебя в качестве невесты зовут?:)))))
зачем так над собой издеваться?
иди какая есть и не парься!
02.10.2006 20:48:15, diter1
Маринка.
Не-е-ет, невеста бы так не убивалась... Я бы на такое только ради свадьбы давней соперницы пошла :)) 03.10.2006 10:00:34, Маринка.
а я вот убиваюсь :). В субботу свадьба. Месяц назад купила платье. Неделю назад меряла - еле застегнула,о ужас. Скинула за неделю 2 кило не ела после 17.00, надеюсь поможет платье натянуть, переживаю очень. Вчера опять тортик ела :(((. Даю себе честное слово не есть много до субботы :) 03.10.2006 13:02:04, Петровн@
Я сбросила все кило, которые хотела. Но я готовилась месяц к этому. Сейчас сижу на 7-дневном голодании (осталось 3 дня). Надеюсь как раз сбросить все 10. Но потом неделя нужна на восстановление, если успеете по срокам, можно попробовать. За одно и о правильном питании задумаетесь, организм сам подскажет что и как есть. Только почитайте достаточно литературы и сделайте свой вывод, т.к. каждый организм индивидуален. Я, например, не могу сидеть на диетах, стоит положить хоть кусочек в рот, ДИКО хочется есть. А сейчас: самочувствие великолепное, по 2 раза в день - спорт, по субботам - баня, массажи маслами и четкий анализ своего питания на будущее. :-) 02.10.2006 11:29:50, Бамбука Пандовая
Наташа С.
Как я понимаю, вопрос-то не в кг, а в уменьшении внешних объемов. Тогда советую на личном опыте (если раньше не делали) миостимуляцию. Если нет противопоказаний и т.п., конечно же. В первый раз - эффект очень сильный. Надо принять 10 сеансов, я уменьшилась на 7-10 см. во всех обьъемах ( попа, талия, каждая нога выше колена). 10 сеансов делают через день на разные части - я уложилась в 2 недели. Не взвешивалалсь, поэтому про вес сказать не могу, но гардероб пришлось поменять:). Можно сочетать с ограничениями мучного+сладкого, тогда эффект будет сильнее. 02.10.2006 10:23:22, Наташа С.
А какие противопоказания? И делают ли ее везде одинаково, или надо тщательно выбирать, куда обратиться? 04.10.2006 13:44:51, Завиватель спиралей
Наташа С.
Как я понимаю, делают везде одинаково - там чистая физика, нужен только салонный прибор для этого. Противопоказаний довольно много - никаких даже подозрений на доброкачественные образования в зоне действия мио, никаких обостренных процессов (типа колита, гастрита, холецистита и т.п.), варикоз, сердечно-сосудистые заболевания, отсутствие противопоказаний по гинекологии, НЕ критические дни, возможно, что-то еще есть, но я хабыла, надо на месте уточнять. Я делала 4 раза - в первый раз был обалдеть, какой эффект:), во второй раз - никакого эффекта (возможно, я поторопилась слишком после рождения вторго сына), в третий раз делала только лимфодренаж - опять был заметный эффект - 8 кг, кстати, и пара рамеров, но в сочетании с Гербалайфом и с очень избыточным весом, а вот последний раз не смогла - сердде начало болеть после второго сеанса и я закончила с эти делом.:( 04.10.2006 15:35:14, Наташа С.
Спасибо! Даже не знаю, стоит ли пытаться... Вены на ногах не идеальные, конечно (возраст, роды) - есть звёздочки, но только внизу, на лодыжках и чуть выше. А весь жир у меня от колен до талии располагается. Там можно только эту часть тела обрабатывать, или надо полностью? 04.10.2006 16:30:15, Завиватель спиралей
Наташа С.
Можно, конечно, там отдельные электроды к отдельным мышцам прикладываются. Я именно такую же зону обрабатывала - от колен до чуть ниже талии:). 05.10.2006 09:53:26, Наташа С.
Спасибо! 05.10.2006 17:09:46, Завиватель спиралей
Наташ, а где вы делали миостимуляцию? 02.10.2006 20:36:46, Петровн@
Наташа С.
Я делала в первый раз давно - 11 лет назад, тот центр, если и существует еще, этим больше не занимается - "Восток-мед" в Гнездниковском пер. Но Мио делают сейчас во многих местах, это тогда было трудно найти:). 03.10.2006 10:27:59, Наташа С.
"Если худеешь быстрее чем на 0.5 кг в неделю - задумайся, что теряешь, ибо сие есть максимальная физиологическая скорость потери жира."
Это цитата по ссылке.
Ну похудеете вы к этой свадьбе, допустим даже на 10 кг, а что потом с вами произойдет - не задумывались?
02.10.2006 10:14:52, прочтите, вам как раз полезно будет
Но когда мы худеем, мы избавляемся не только от жира. Вода в нас тоже немало весит ;). 04.10.2006 13:47:48, Завиватель спиралей
точно! еще как!!! 10.10.2006 00:19:56, Сэй Сёнагон
ИМХО - если даже у вас это получится, то будет не до свадьбы. Килограмм 5-7 может и скинете на диетах. 10-15 реально только на голодании, но и выглядеть будете скорее всего не ахти :(. 02.10.2006 10:04:30, lenok_
Я могу японку порекомендовать. Это 13 дней, потом подключаете завтрак (белковый), следующие 2 недели. Раз в неделю разгрузка на зеленом чае с молоком. 10 не 10, но на 8 килограмм я похудела. Но я не слишком убивалась, по крайней мере чувство голода испытывала только первые дня 3, когда привыкала после 18 не есть. 02.10.2006 07:11:32, Иллика
Individuale
если очень давно не сидела на диетах - то японка помогает.
короче любая белковая диета
кремлевка там...
01.10.2006 23:16:15, Individuale

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!