Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу советов.

Ситуация у меня такая: рост 175, вес 69-70кг. Вес держится стабильно, т.е. даже без ограничений в еде не увеличивается. Последний раз от стресса и пребывания в больнице похудела до 65, вернулась домой, и вес в пару дней вернулся опять к 69 кг. Активные занятия спортом на вес не влияют вообще никак, ни в плюс ни в минус. Цель не то чтобы спросить пять килограмм (хотя хотелось бы), а сбросить их в определенных зонах, точнее зоне - живот((, ну и немного на боках и ногах. Если сажусь на диету, то худеет не живот а грудь и лицо, что совсем не гут(( Упражнения на пресс и т.д. толку ноль, занимаюсь уже не первый год, пробовала все что можно. И еще один момент, диеты переношу оч. плохо, т.к. при малейшем голодании у меня начинает кружиться голова, трястись руки и т.д., медицинских причин такому состоянию не найдено, только вот пару месяце сдавала кучу анализов крови, все в норме. Выслушаю советов в каком направлении хоть действовать. Заранее спасибо.
01.08.2006 13:57:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваш возраст? 02.08.2006 18:24:12, lenok_
32 03.08.2006 17:23:33, foster
pelenka
господи.. я только мечтаю об этом )) после родов все никак не увижу заветные мои 68-70кг 01.08.2006 17:57:03, pelenka
Кружиться голова и трястись руки - это недостаток углеводов. На каких диетах сидели и как долго? 01.08.2006 15:14:43, Бабочка Красавица
на диетах я вообще не сидела. Один год постилась, не ради похудения, а по факту, похудела опять же до 65. Пост закончился, все вернулось обратно. Просто любая диета это снижение кол-ва пищи, а в итоге я получаю головокружение и т.д. 01.08.2006 15:29:35, foster
От снижения количества пищи головокружения не бывает. Говорокружение - это гипогликемия, недостаток углеводов. Надо есть сложные углеводы. Овсянку, например. И не есть простые углеводы, типа мучное и сладкое. тогда и худеть будете, и голова кружиться не будет. 01.08.2006 15:39:10, Бабочка Красавица
да я мучное и сладкое ем оч. мало. практически не ем. Ем много кисломолочного, мяса/рыбы, овощей/фруктов. Сахар только в кофе и коричневый. в остальное время мед. получается и сокращать то нечего. Крупы ем. но в основном гречку, овсянку только если на завтрак. 02.08.2006 12:56:16, foster
Кисломолочное - сладкое? Из фруктов исключить бананы, соки исключить, мед и сахар в кофе - тоже.
Овсянку на завтрак несладкую на воде.
Из мяса и рыбы исключить гарниры.
02.08.2006 13:21:59, Бабочка Красавица
А вот такой может дурацкий вопрос: на таких жестких ограничениях я конечно похудею, но не факт, что в нужных пропорциях правда((, а что потом? ограничиваться всю жизнь? просто я прихожу к выводу, точнее в этом меня убеждает муж)), что этот вес оптимальный для моего организма, ну раз он сейчас вверх не ползет ни от чего, и при отмене ограничений все вернется на место. Или я не права? 02.08.2006 13:59:46, foster
Ну что я могу сказать... дело хозяйское, худеть или не худеть. Формы немного поправить можно массажем и ЛПГ.
На самом деле ограничения не такие уж жесткие, если разобраться. Вполне можно радостно жить без картошки, бананов, сладких йогуртов и сахара.
Поддерживать вес легче, чем его сбрасывать. У Монтиньяка есть программа похудения и программа поддержания веса. В Кремлевке тоже. Думаю, при поддержании можно позволить себе вкусности, но в качестве исключения, а не правила.
Если после похудения начать жрать в три горла, конечно же все вернется.
02.08.2006 14:43:56, Бабочка Красавица
+1 01.08.2006 20:59:43, mara

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!