Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

талия

Девушки-красавицы, а если среди Вас "яблоки":))))Усиленно худею, а талии все равно нет:((((Может есть упражнения какие "чудесные" или еще что..Поделитесь со мной, а?..
13.06.2006 16:30:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да на фиг вам талия. Вот что я вам скажу - я девушка с тонкой талией и широкими бёдрами - "гитара". И это намного хуже. Особенно сейчас. Радуйтесь, что вы не женщина - графин:))
14.06.2006 13:39:40, эдельвейс
Даздраперма
У меня никогда не будет тонкой талии. Ну не поместится она в тот промежуток, который оставила природа между ребрами и бедрами. Нет, талия есть, но видна не очень хорошо. Вот у сестры бедра на 10 см шире, а талия такаяже. Ну у нее она (талия) видна, а у меня не очень. В реге есть фотка. 14.06.2006 09:04:30, Даздраперма
мама Вадимки
Кстати, а на сколько должна талия отличаться от бедер и груди (как у моделей на 30 см или как). А то здесь девчонки пишут "бедра 96 -грудь 90" и уже груши, мне кажеться это норма, а не груша (еще грушей может назваться тот у кого попа в первую очередь полнеет). 13.06.2006 17:26:28, мама Вадимки
эта несчастная Я:(( 14.06.2006 13:41:14, эдельвейс
Даздраперма
Отношение объема талии к объему бедер должно быть не более 0,7. А грудь примерно равно бедрам. Кажется так 14.06.2006 09:02:12, Даздраперма
женщины до 0,8... мужчины до 0,9 - 1 ( в разных книгах мнения разошлись) 18.06.2006 21:17:32, CooL FoX
мама Вадимки
Яблоко это я - смотри фото (я правда уже изрядно похудевшее я блочко). С талией тоже проблемы 13.06.2006 16:31:44, мама Вадимки
Мне б такое лицо, тогда я согласна вообще без талии:)))) 13.06.2006 16:49:56, ландыш
мама Вадимки
Спасибо, но насколько там видно раньше и лицо было "Яблочным" - просто лицо худеет в первую очередь. А талии не было никогда, а после рождения ребенка была утеренна безвозвратно. Любые лишние кг тут же на живот выползают. Собираюсь заняться спортом, может это поможет! А так худеть уже нет смысла там где надо не худеет все равно! Еще хочу хваленый Флоресан купить живот пообертывать, может эффект будет. Если хочешь, будем вместе пробывать. 13.06.2006 17:15:22, мама Вадимки
У меня и лицо плохо худеет, уменьшаются только попа и грудь(ушло по 5см, а в талии только 1!!) и разница между объмом бедер и талии всего лишь 17 см, ее и не видно вообще:((( Одним словом тоже буду обертываться, прицельно))только талию)), а вдруг появится:))) 13.06.2006 17:43:53, ландыш
Мусулунга
И у меня разница 17см, но талия все же есть:)) хотя работать еще над ней и работать - я обруч кручу (плохо помогает) 13.06.2006 19:16:17, Мусулунга
мама Вадимки
Да, самое ужасное это то,что худеет грудь! 13.06.2006 17:47:14, мама Вадимки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!