Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Вадимки

жирок

Ладно, сколько диет, столько мнений. Вот лучше о спорте поговорим: у меня проблемная зона: под грудью (как бы на ребрах) жирок который не убирается с помощью упражнений - пресс это ниже, а грудь - выше! Как же мне его убрать?
30.05.2006 17:02:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется о верхнем прессе разговор. Упражнения есть специально для него. Если я , конечно, не ошибаюсь. 30.05.2006 17:26:51, Митюшина мама
мама Вадимки
А я сама не знаю, делаю упражнение на пресс: ложусь на пол на спину, поочедно казаюсь то левым локте правой коленки, то наоборот - по 100 раз каждой. Потом на живот и плтянулась (лодочкой). а на кааой это пресс - кто знает! живот подтянулся хорошо. А жирок под грудью - никак! 30.05.2006 17:30:46, мама Вадимки
tanich
Это на косые мышцы упражнение. Делайте лучше просто вверх подборотком движения без поворота (классические) - это будет на верхний пресс. Только это не поможет жир там прицельно сжечь, только подтянет живот слегка. Жир только диетой уберете или общими кардионагрузками. А если у вас там растянутая кожа в складочки собирается, а жира нет - вообще мало толку, только если тонус кожи кремами и массажами пытаться повысить. 31.05.2006 13:24:30, tanich
А как это "Кардионагрузки"??? 31.05.2006 15:04:24, Митюшина мама
tanich
Аэробика, быстрая ходьба, бег, велик, плавание. Все это не менее 40 минут, в таком темпе, чтобы коньки после окончания не отбрасывать :) а относительно спокойно, но до хорошего пота. 01.06.2006 09:42:12, tanich
ага. так и запишем :) 01.06.2006 11:00:10, Митюшина мама
Vasilina
у синди кроуфорд на диске секрет идеальной фигуры- очень хорошие упражнения на весь пресс и нижний и верхний, вообще очень рекомендую 30.05.2006 18:36:21, Vasilina
UchanSu
+1 30.05.2006 22:49:55, UchanSu
Смотри, насколько мне умные люди рассказывали (у меня тоже там жирок), верхний пресс очень быстро накачивается. Нужно только правильно подобрать упражнения. Может, с тренером посоветоваться или поиском поискать?? 30.05.2006 17:34:24, Митюшина мама
мама Вадимки
С тренером у меня напряг: муж ревнивец, деньги на ремонт откладываю, работаю с 9 до 19 - уж и не знаю где мне найти: тренера-женьщину, недорого, в удобное для меня время?:):) 30.05.2006 17:39:42, мама Вадимки
:)))) Нашла с картинками примеры :)) 30.05.2006 17:46:50, Митюшина мама
мама Вадимки
ВО-ВО, то что я делаю оказывается называется скручивание с поворотом!!!! 30.05.2006 17:48:34, мама Вадимки
Да? И не помогает?? Странно. Мож, это не жирок вовсе , а обман зрения :))) 30.05.2006 17:50:07, Митюшина мама
мама Вадимки
В среду, тобиш завтра постораюсь предоставить фотки там посмотрим! 30.05.2006 17:52:49, мама Вадимки

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!