Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lusha1

Интимный вопрос нужна помощь зала

Я в шоке - нужна помощь зала, на протасовке съедаю овощи, запиваю пачками кефира и йогурта, а стула НЕТ. Пора пить слабительное? Кто как справляется с такой же проблемой? Спасите-помогите...
26.05.2006 17:00:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, еще по разному влияет совсем свежий и постоявший сколько-то дней(в магазине или холодильнике)кефир. Один крепит, другой слабит.... 29.05.2006 13:38:16, Светлана Котова
Мантикора
С утра натощак стакан воды и потом еще яблоко. Если не поможет, то купите пакетик отрубей и по ложке утром и вечером в салат или кефир. Думаю, диета от них не пострадает. 27.05.2006 10:43:46, Мантикора
lusha1
Отруби есть - буду добавлять 27.05.2006 10:48:20, lusha1
Свет-лана
Я в прошлом году приводила в порядок работу ЖКТ и почек. Обращалась к травнику. Травы пила долго: 4 мес.+ перерыв 2 мес.+ 2 мес.
27.05.2006 10:36:50, Свет-лана
Vasilina
вообщето преобладание пищи содержащей много клетчатки должно вызывать как раз обратную реакцию организма, может недостаточное кол-во овощей? 26.05.2006 20:49:25, Vasilina
lusha1
а сколько их должно быть? я в себя не запихиваю, но, кажется, ем бостаточно - и капусту, и морковь, и сельдерей, и перец, ипомидоры, и огурцы, люблю салаты большими мисками, кефир - пакет в день уходит + всё что у Протасова. Может яйцо отменить? 26.05.2006 21:43:40, lusha1
SvetLelya
да, то же самое было:( ред-слим чай спасал, иначе - караул!:( 26.05.2006 17:32:28, SvetLelya
lusha1
а гиде его берут, в аптеке? а к нему есть привыкание? очень противный? 26.05.2006 19:39:48, lusha1
да, продается в аптеке, красные коробочки такие, стоит в пределах 30 рублей. Совсем не противный, т.к. с ароматизаторами: с шиповником, клубникой, вишней 26.05.2006 20:03:53, Горячий Шоколад
lusha1
Спасибо, поищу, а то до конца протасовки ещё 4 недели. 26.05.2006 21:44:30, lusha1

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!