Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Это еще только начало:)

Ну вот, я вам отчитываюсь. Похудела чуть больше, чем на на пять с половиной, надеюсь, что и дальше так пойдет, т.е. не перестану терять вес. За время худения талия уменьшилась с 82 до 75 - на 7 см, бедра со 106 до 98, на 8 см, грудь со 101 до 94. На 7 см. Это не может меня не радовать, потому что когда много груди,
тоже нехорошо:)
Питаться правильно я начала с 30 марта. Т.е. еще 2 месяцев не прошло.
Для начала хочу сказать большое спасибо Лене ( Neroly) за существенную помощь и поддержку.
Она составила для меня индивидуальный план питания и дала много советов что и как надо есть, чтобы еда шла на пользу, а не откладывалась мертвым тяжелым жиром.Если Лена позволит, я напишу ее правила питания, благодаря которым я практически без усилий похудела до веса, который я уже и не чаяла видеть на весах:) А лучше всего, если она все-таки соберется с силами и напишет свою книгу, как собирается. Я думаю, что многие ей за неё спасибо скажут.Потому что правила ее РАБОТАЮТ! :)
Самая ценная мысль, которую она мне подала заключалась в следующем : тело, которое я вижу в зеркале, мое. И выглядит оно таким потому,что это Я его таким сделала.Значит и другим его тоже Я могу сделать.Вот это было то, что подвинуло мое сознание:) Я поняла, что ни возраст,( мне скоро 43года), ни какие другие обстоятельства, не могут мне помешать видеть себя такой, какой я хочу себя видеть. Только лень и распущенность. Это правда. Это так. Сидеть на диете, вернее на кратком питании-ограничении, я для себя не вижу смысла. Не работает. Легче сделать диету( правильное питание) нормой жизни. А скоро я улетаю с малышкой на море. посмотрю как там я себя буду вести. Отчитаюсь по прилету:)
А всем - удачи и веры в себя!!!!

24.05.2006 11:45:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire
Супер, я ЗА такое похудание :))) Все поменялось в лучшую сторону - и фигура, и лицо!!! я тоже начала придерживаться такого питания, как советует Neroly. Результат не заставил себя ждать! :) И правда, поделитесь нюансами и советами! 24.05.2006 19:30:14, eClaire
Neroly
Свет, я тебе все свои восхищения-поздравления и новые мысли по почте написала! 24.05.2006 17:41:02, Neroly
SvetLelya
Лена, спасибо тебе еще раз большое!:) Так можно я расскажу о твоих ( и моих теперь) принципах здорового птания? 24.05.2006 18:55:02, SvetLelya
ОООльга
но только здесь :) в открытом доступе :))) очень интересно :) 24.05.2006 20:14:17, ОООльга
SvetLelya
написала вверху отдельной темой:) 24.05.2006 21:34:34, SvetLelya
Neroly
Да! расскажи, конечно! :) 24.05.2006 19:25:36, Neroly
Классно! Расскажу маме, может тоже сподвигнется :) 24.05.2006 17:03:07, Горячий Шоколад
Кисёна
Господи! Как же я вам благодарна за ваше послание (не решаюсь сама на ты переходить)!!!!
Такие простые слова и такие правильные, а мне, словно, глаза открыли!
И как-то вдруг появилась уверенность, что всё возможно и достижимо!!!!!
Спасибо!
Желаю вам, от всей души, успехов во всех ваших начинаниях!!!
24.05.2006 16:00:19, Кисёна
Мусулунга
Я всегда знала, что ты молодец!!! 24.05.2006 15:53:28, Мусулунга
Ольген
УХ ТЫ, ТАК ЗДОРОВО! Молодец! На самом деле такие наглядные рещультаты впечатляют и обнадеживают. Легче верится, что и у меня тоже будет скоро чем похвастаться. 24.05.2006 15:52:43, Ольген
SvetLelya
Девочки! Спасибо за ваши отклики! Я вам честно все расскажу, но чуть попозже- только прибежала и сейчас уходим гулять с малявкой, как вернемся, вывешу отдельным топиком:) 24.05.2006 15:50:33, SvetLelya
Наташа С.
Спасибо, Света! ЗдОрово!:) А можно вопрос - Вы до этого питались, не придерживаясь никаких правил? Ну то есть только с 30 марта перешли на определенную систему, а до этого не ограничивались никак?

24.05.2006 14:40:20, Наташа С.
А мне тоже можно правила? Спортом занимаюсь регулярно и люблю его. И как то не ем вроде особо вредного, во всяком случае регулярно:), но вот набарала зачем-то...Сейчас уже похудела. 53 кг. 24.05.2006 14:27:30, Светлана Котова
Kashtanka
Фотографии впечатляют :))
Если не трудно, то поделитесь опытом на почту
24.05.2006 14:01:55, Kashtanka
+Galina+Кирюшка
А мне тоже напишите правила, и что вы примерно ели!! 24.05.2006 13:53:55, +Galina+Кирюшка
ЕЛЕНА
И мне можно правила скинуть? У меня параметры прям Ваши, а вот вес.....:((( AlenaK74@yandex.ru 24.05.2006 13:28:54, ЕЛЕНА
Ленуся ™
отличные результаты! А Можно на почту мне скинуть? 24.05.2006 13:12:30, Ленуся ™
Lapolia
Удивительно как Вы изменились, похудев всего на 5 кг! Такая разница в объемах обычно означает около 8 кг сброшенного веса. Видимо на этом правильном питании как-то все очень правильно подтягивается:-)Очень было бы интересно про него узнать поподробнее. 24.05.2006 12:53:36, Lapolia
Agent007
Отличное начало :)
24.05.2006 12:41:40, Agent007
lusha1
Мне очень понравились Ваши свежие фото, здорово. Фигура сильно изменилась, но, наверное, был и спорт. А можно на почту подробности вашего образа питания, плиииз. Спасибо. 24.05.2006 12:36:51, lusha1

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!