Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно?

Хочу сесть на диету строгую. Т.к. мне нужно сбросить всего 4,5 кг и мне проще строго посидеть и быстро сбросить, после диеты перейдя на норм. питание, нежели полгода не есть после 18.
? такой:
-на какую диету мне сесть, если я НЕМОГУ без чая с сахаром (ну минимум фруктозой) и лимоном. Или кофе.
-можно ли к гречке добавить чай с фруктозой?
Или проще сломать себя и все таки не пить сладкий чай!
Могу вообще ничего не есть, но без сладкого чая с лимоном НИКАК!
26.04.2006 15:32:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neroly
Вот читаю каждый раз такие топики и поражаюсь - ну как можно хотеть себе самой самую строгую диету, несмотря на то, что все знают, что не все их выдерживают и что вес потом возвращается, вместо того чтобы легко и безболезненно ограничить себя только в самых вредных продуктах и похудеть немного медленнее, но с большей гарантией невозвращения потерянных килограммов. Это такой вид садомазохизма? И ведь тех, кто после строгой диеты начал нормально питаться без обжираловок и срывов, можно по пальцам пересчитать (вот Лена Мусугунга, например). Зачем играть с собственным организмом в игры "попробуй, отбери", не лучше ли жить с ним с согласии. В общем, риторический, видимо, вопрос. 26.04.2006 18:51:51, Neroly
Мне так проще.
Ну проще отказывать себе совсем и во всем 2 недели, нежеди всю жизнь.
26.04.2006 21:58:16, Ms. Kill
Neroly
А что будет после этих 2-х недель? Все равно ведь медленно, но верно вернетесь к привычному образу жизни и питания и наберете все сброшенное обратно, скорее всего с довеском. Неужели Вы хотите всю жизнь худеть-толстеть, разрушая свой метаболизм, растягивая-сжимая желудок и кожу, кстати, которой от подобных экспериментов тоже несладко. Это же психология подростка - вот сейчас я быстренько похудею, а потом что будет, мне без разницы, главное- чтобы сейчас все было так, как я хочу. Станьте человеком, ответственным за свое здоровье и за свое питание, и проблема лишнего веса вообще перестанет для Вас существовать. 27.04.2006 11:25:07, Neroly
Если бы все было бы так просто, я бы в этой конфе не сидела:-( 27.04.2006 12:18:52, Ms. Kill
Neroly
Не хотела Вас расстраивать, простите за резкий тон.
Но то, что я говорю, я уже проверила на себе. Диеты, особенно строгие помогают очень ограниченному количеству людей - в основном маниакальным личностям, способным до мелочей исполнять все предписания и потом тоже не срываться.
27.04.2006 12:25:27, Neroly
Мусулунга
Так если после 2-х недель вернуться к "безотказному" питанию, то все быстро вернется на свои места:( а очень часто еще и доп. запас организм сделает:(( 26.04.2006 22:38:04, Мусулунга
Я как правило еще полгода держусь. Т.к. после диеты желудок масенький и есть много не хочется.
Обычно я к новому году отедаюсь.
Меня подводит любовь с сладкому (конфеты, пастила и пр)
Есть могу мало и диетическое. Мучного не ем совсем, мороженое, торты и шоколад тоже.
Губит любовь к свинине и конфеткам (За столичные звезды отдамся).
Еще алкоголь.
27.04.2006 09:29:32, Ms. Kill
Мусулунга
Мне еще помогает после дня нарушений (гости, например, или ресторан) устраивать разгрузочный день (на кефире или яблоках). Тогда вес не набирается. 27.04.2006 09:41:05, Мусулунга
Vasilina
я сидела на гречке и пила сладкий чай(мне проще умереть, чем отказаться), и это не помешало мне похудеть на 7 кг 26.04.2006 17:05:16, Vasilina
7 кг за сколько?
Не напишите дневной рацион? ПЛЗ!
Как гречку запаривали, в смысле 1 стакан гречи заливали сколькими стаканами воды? Гречку предварительно мыли?
Ничего не слышали о том, что ее можно и холодной водой заливать?
26.04.2006 17:44:57, Ms. Kill
Vasilina
Я не стремилась похудеть быстро, потеряла 7 кг за 3 мес. Получалось, что я сидела несколько дней на гречке
4-5дней в месяц, потом просто поддерживала сброшенный вес( не ела хлеб, майонез,мало картофеля, отказалась от бананов, всякие торитки пирожные - очень редко,старалась не есть после 18.00)
Гречку иногда варила, иногда запаривала кипятком, добавляла соль(хотя везде пишут что этого делать нельзя)
В дни сидения на гречке ела фрукты(1 яблоко или грушу), пила сладкий чай с молоком 1-2 раза за день), могла сьесть морковку, лист капусты, йогурт био.
26.04.2006 18:48:27, Vasilina
т.е. 7 кг-это результат сидение на гречке 3 раза по 4-5 дней?
4-5 дней сидишь, потом 25 дней правильно питаешься и так еще 2 раза?
26.04.2006 22:00:51, Ms. Kill
Vasilina
да, все верно 27.04.2006 09:00:03, Vasilina
Сегодня села.
Хочу попробовать гречу залить холодной водой.
Говорят она тоже набухает от нее.
27.04.2006 12:19:44, Ms. Kill
Это я все пропагандирую Английскую диету. :-) Я тоже не могу без чая и без кофе, а также без хлеба и еды вечером. 26.04.2006 16:08:23, Дианна
Вот, переписала:
Первые 2 "голодных" дня: За весь день можно выпить 1-2 литра кефира (молока) и 1 стакан томатного сока, съесть 2 куска черного хлеба.
Затем чередование 2-х белковых и 2-х овощных дней.
Белковый день
8-9 утра: 1 ст. кофе с молоком, 1 кусок черного хлеба с маслом, 1/2 ложки меда
12-13 ч.: 1 ст. мясного (рыбного) бульона, 100 г отварного мяса (рыбы), 1 кусок черного хлеба
16-17 ч.: 1 ст. чая (молока), 1/2 ложка меда
19-20 ч.: или обед, или 2 яйца, 50 г. сыра, 1 кусок черного хлеба, 1 ст. кефира/чай
Овощной день
8-9 утра: 2 яблока (апельсина)
12-13 ч.: овощной суп без мяса, картошки, сметаны. Винегрет без картошки или перец, фаршированный овощами, или морковные котлеты
16-17 ч.: 2 яблока (апельсина)
19-20 ч.: Салат из свеклы, моркови, капусты, 1 кусок черного хлеба, 1 ст. чая, 1/2 ложка меда.

+ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИТАМИНОВ!!!!
26.04.2006 16:09:40, Дианна
Хорошая диета для тех, кто сидит дома и не работает, или имеет возможность носить всю эту еду, приготовленную дома, на работу и там спокойно кушать. В условиях ресторанного питания невозможно попросить, чтобы тебе приготовили такой особый суп, отмерили ровно 100 грамм мяса и т.п.

В первые 2 дня сочетание кефира и томатного сока мой организм приведет к сильному поносу, если я вообще смогу выпить и удержать в своем организме этот томатный сок (даже от запаха его тошнит)...
27.04.2006 17:02:32, Polett
Мне не подходит.
Мед не могу. Рыбу не ем.
Кофе с молоком - беее
Попробую гречку.
26.04.2006 17:46:45, Ms. Kill


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!