Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

присоединиться к Протасовцам и пара вопросов

Привет, девчонки! Хочу присоединиться к ваше теплой компании:)
Я с сегодняшнего дня начинаю диету Протасова. Уже несколько раз пыталась, но дольше недели не выдерживала:) Надеюсь, что в этот раз получится.

Теперь собственно вопросы:
Знаю, что соль нельзя, но сыры с низким содержанием жира (брынза, других у нас нет) очень соленые. Их можно, как думаете?
Еще про сыр. Обычно на сыре пишется содержание жира в сухом веществе, т.е. надо приблизительно пополам делить. Вчера купила Фетаки Актив, на нем стоит 17%, но меня гложут сомнения - может, на этот раз информация о готовом продукте, а не сухом веществе? Может, кто-нибудь пробовал такое?
24.04.2006 14:44:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka
Я ела сыры 17%, т.к. других нет. Похудела на 3 кило, может и больше сбросила бы, если б не сыры бОльшей жирности, но без них никак не высидела бы 5 недель. Ела Брынзу, Чечил, Адыгейский, Ольтермани (17%), Фетаки. Более соленые терла в салаты, Адыгейский и Ольтермани в прикуску с кофе жевала.
А Вам удачи!
25.04.2006 17:15:28, Tatachka
Вы меня утешили, а то уж думала, что придется мне без сыра обходиться:) Сокращу до минимума, а Адыгейский у нас или совсем несоленый или чуть соленый (я по крайней мере там соли не почувствовала) продается, постараюсь его в основном употреблять. Спасибки за ответ:) 25.04.2006 23:00:29, пИРАнья
Здравствуйте, милые девочки, примите в свои ряды, пожалуйста, не могу сама себя самостоятельно взять в руки, а так хоть стыдно будет....Постоянно читаю форум, восхищаюсь вами.... Решила что пора мне вступать в ваши ряды...Рост 163см., вес 56,5-58 кг. нужно 53кг плюс мину 1 кг.
На диетах сидеть не умею,буду не кушать после 18, откажусь от сладкого и булочек....
ВОзьмёте на поруки ?:)
24.04.2006 18:54:34, Omra
Сима Полосатая
а у меня впрос знающим - что, вообще ничего нельзя горячего все 5 недель?:(( Тогда мой больной желудок, вероятно не выдержит без горячей каши и супа...Значит мне эта диета не подходит? 24.04.2006 18:36:40, Сима Полосатая
HomaUfa
в третью неделю добавишь мясо, рыбу, курицу - вот и горячее. 25.04.2006 07:47:31, HomaUfa
Сима Полосатая
ясно. Но без бульона, так? 25.04.2006 08:53:47, Сима Полосатая
HomaUfa
так:)) 25.04.2006 10:35:50, HomaUfa
HomaUfa
я тоже с сегодняшнего на протасове. сыр подходит домашний "домик в деревне", типа творога. 24.04.2006 15:56:09, HomaUfa
у нас такого нет к сожалению:( Ладно, буду лопать творог, а фету по чайной ложечке в салат добавлять:) 25.04.2006 09:23:41, пИРАнья
Neroly
Привет! Желаю успехов! 24.04.2006 16:48:45, Neroly
HomaUfa
привет! Буду стараться! 24.04.2006 17:41:14, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!