Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Знатокам медового массажа.

Кроме уходящих сантиметров, хочется попрощаться еще и с неупругой кожей и небольшими целлюлитинками. Теперь собственно вопрос: насколько прост в исполнении и эфеективен в моем случае медовый массаж. Хочу, чтобы попа и бедра были добеременными :-)
19.04.2006 23:19:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАРГО
а расскажите, плиз, что это и как делается?:) 20.04.2006 11:25:31, МАРГО
МАРГО
спасибо:) 20.04.2006 23:13:02, МАРГО
Не как знаток, но как пациент, могу заверить, что после массажа попа моя стала как у младенца - гладенькая, ровненькая и упругая :) 20.04.2006 10:17:47, Vero
Сима Полосатая
Вероника, а поделитесь, пожалуйста, где Вы его делали?:) 20.04.2006 16:11:39, Сима Полосатая
Делюсь: массажистку нашла через "знакомую знакомых" :) Принимает только на дому (рядом со мной, в Петергофе). Берет (страшно сказать!) 150 рублей за сеанс! :)) Я уже писала, что обратилась к ней из-за больной спины, а попутно и все остальное подправила :) 20.04.2006 16:22:39, Vero
Сима Полосатая
Спасибо за ответ, но далековато мне:((, я на Васильевском...Хотя так заманчиво:) 21.04.2006 14:13:13, Сима Полосатая
Ну, тогда самомассаж :) Главное, себя, любимую, не жалеть, массировать и массировать! Я мёдик в микроволновке разогреваю чуть-чуть - и вперёд! Задница уже привыкла, а вот на внутренней поверхности бедра синяки постоянно проявляются :( Кстати, подружка моя тоже самомассажем занимается, очень довольна. 21.04.2006 15:15:41, Vero
Tigranna1
Могу рекомендовать массажиста, сама у него восстанавливаюсь.
Он и органы правит, и позвоночник, и медовый делает супер.
У меня после родов брюшко растянулось, кишечник провис и поясница все время ныла, но после двух раз это явно поправилось и теперь жирок убираем - медовый здесь очень даже к месту пришелся.
Плюс раз в неделю с детьми в бассейн с сауной.
Так что потихоньку вхожу в норму.
20.04.2006 04:04:17, Tigranna1
Пожалуйста! поделитесь массажисткой! Тоже надо :( 27.04.2006 11:27:24, Ламбада
Порекомендуйте, пожалуйста : ) Он где работает? 21.04.2006 12:37:49, Птичка Шизокрылая
Nanik
Прямо-таки в Египет он приедет мне массаж делать? :-) Что касается подправки у мануальщика, мне все давно вставили на нужные места, теперь осталось кое-где прослоечки убрать :-) 20.04.2006 08:06:20, Nanik
individuale
тока ты не сама делай, а мужа проси.
Боольно очень.
но помогает
20.04.2006 00:42:55, individuale
Nanik
Больно - это мне не страшно, а муж лентяй, он ничего не будет делать. 20.04.2006 07:58:54, Nanik
Ну больно то не очень, мне во всяком случае, а вот мужа подключить можно , там ничего сложного, мой долго ржал)) 20.04.2006 15:09:54, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!