Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Madam_sha

поплАчусь!!!

Ну вот я на Кремлевской диете почти полторы недели, результата ноль, вес тот же что и был, что я не так делаю?Вроде бы все по описанию, чувствую себя хорошо, но жутко хочется чаю с сахаром и черного хлеба. Муж смеется надо мной, что я ерунду затеяла и на потреблении такого рода продуктов похудеть не реально, я отчаялась, это единственная диета которую я могу выдержать.... что делать!
19.04.2006 14:32:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько Вы вообще хотите кг "убрать"?
ИМХО если много, то на кремлевке будет трудно...Потери по 0,5-1кг в неделю не радуют, а практически не замечаются...
Наша няня, например, кремлевкой не прониклась - говорит, с желудком проблемы, все равно ходила голодная, т.к. высчитывала каждый грамм овощей, мясо она особо не любит, похудела на 2нед. на 2 кг - совершенно не вдохновилась (хотя это ИМХО отличный результат). Бросила. Посидела на оч. сложной диете, типа "любимое старое платье к выходным", сбросила 5 кг за неделю и получила обострение болезни почек.:-(

Но если речь идет о 5-10 кг, то надо выдержать, я, например, себе поставила срок месяц - думаю, что я теряю, попробую...:-) Удачно...
И еще. Все-таки мне кажется, совсем терпеть, если чего-то ну очень хочется, не надо. Хочется Вам черного хлеба - так съешьте, пара кусочков не навредит, особенно если в этот день остальных углеводов есть совсем мало - например, не есть фруктов.
21.04.2006 15:50:12, Иринка_2004
Я недавно (неделю назад) села на довольно своеобразную кремлевку - ем исключительно отварное мясо (и жареное, но с минимумом добавок в виде панировок, специй, овощей), ветчину, квашеную капусту с растительным маслом, огурцы, салат, вареные яйца. Пью кофе с молоком, зеленый чай (все без сахара) и воду.

После недели такой диеты одежда стала просто сваливаться. Главное, что никаких проблем с запорами, из-за которых я раньше больше 2 недель не могла терпеть кремлевку.

Сладкого и хлеба не хочется, а вот расставание с фруктами переносится тяжело. Но мне много скидывать не нужно, поэтому долго я на ней сидеть не буду. Главное - сбросить 2-4 кг, набранные за последние 4 месяца на булочках и вкусных бутербродах, которые, как оказалось, умеет готовить мой муж.
21.04.2006 12:35:44, Polett
:))) от мужей в вопросах похудания - один вред :))) моей так срочно надо сразу попить со мной пива или поесть тортик. ну просто как только начинаю говорить о диете:))) 21.04.2006 13:04:49, mara
А мой муж со мной теперь солидарен. Хотя он и большой любитель пива :-) Он хоккеем занялся, а пивной животик очень мешает играть, тяжело с лишним весом. Поэтому я дома практически перестала готовить. 21.04.2006 16:00:55, Polett
Вы знаете, у меня Кремлевка "НЕ_ПОШЛА" именно таким образом. За неделю ушло что-то вроде полкило и желудок стал подавать признаки недовольства.
Я прекратила.
19.04.2006 20:07:48, Latifa
Madam_sha
да у меня с желудком все вроде пока нормуль, но вот результат совсем не радует :))) 19.04.2006 20:31:27, Madam_sha
Neroly
Может, где-то проскакивает углеводик? :) Я когда сидела на Аткинсе 2 года назад, худеть начала почти сразу и резко. Но никому не советую повторять. 19.04.2006 15:09:08, Neroly
Madam_sha
да как же узнать где проскакивает, ем вроде бы все по списку баллы считаю :((( 19.04.2006 16:52:13, Madam_sha
individuale
есть сайт galya.ru - у нее онлайн считалка офигенная покремлевке -пиши там рацион - она те напишет что лишнееесли есть 19.04.2006 21:26:41, individuale
Madam_sha
благодарствую! попробую! 20.04.2006 08:38:14, Madam_sha
Порядочная стерва (ex Lynac)
А объемы как? может они уменьшились! 19.04.2006 14:56:45, Порядочная стерва (ex Lynac)
Madam_sha
объемы к сожалению не замеряла, судя по одежде если и уменьшились но на 1 см наверное :(( 19.04.2006 16:52:58, Madam_sha
Порядочная стерва (ex Lynac)
ну может еще потерпеть недельку?
сдвиги будут - хорошо.
нет - подумать о другом варианте.
19.04.2006 19:14:28, Порядочная стерва (ex Lynac)
Madam_sha
еще неделю немогу :)) хочу кекса на пасху, а вообще сколько её рекомендуют эту диету? 19.04.2006 20:30:44, Madam_sha
Порядочная стерва (ex Lynac)
А черт её знает:)))
я на ней не "сидела".
Но, если так тяжело, может не надо издеваться...когда вс через силу это еще хуже, чем без диеты.
19.04.2006 22:36:35, Порядочная стерва (ex Lynac)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!