Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ем и не могу остановится

с сегодняшнего дня прям прорвало меня - хочу есть, причем не то чтобы есть - а жевать. до женских дел, ещедалеко вроде... не могу понять причину. сожрала килограм морковки, два мороженых, 2 пряника (боже боже) так и самое главное - еще 2 дня назад на сладкое даже сомтреть было противно (вот серьезно говорю!!) 2 куоробки конфет на работе лежат 3 недели не вскрытые (вобще нонсенс :) ). но сегодня - чтото случилось прям :(( на весах +1 кг :(((( сейчас выпила 2 чашки чаю - лишь бы не жевать. что делать????? спасайте
16.04.2006 00:39:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот я есть не хоту. Т.е. чувства голода нет.
Но страсть как хочетка слатенького!
Хоть рот зашивай!
18.04.2006 08:21:15, Ms. Kill
Можно сухофрукты сосать как конфеты. Или жвачку жевать, как это ни банально. 17.04.2006 21:49:21, Mamaudava
Даздраперма
привет, Марина! Как отдохнула?
Ох, мне бы твои проблемы. я вообще есть перестала. Приходится заставлять себя. Ведь головой понимаю, что если не есть, то и ножки протянешь. Сегодня встала на весы - 64,7. Это конечно хорошо, но можно уже и остановиться. А как то не получается.....
17.04.2006 12:24:45, Даздраперма
привет, ох в депресии, хочу обратно туда где солнце и морееее :)) не есть - это так прекраснооооо :) вылазь в аську 17.04.2006 13:30:56, mara
Наташа С.
А у Вас достаточное количество еды поступает в организм, это не просто голод? Может съесть тарелку геркулеса на воде - он сытость дает прекрасно, потом долго есть не хочется. Или мяса хороший кусок ( тоько жевать меееедленно). Или зернового крупномолотого хлебы со всякими семенами ( только не запивать!). Тоже сытость дает. И вообще, ко всему - долго-долго жевать каждую порцию. Может помочь. А. вот еще - если это какой-то "обманный" голод - ну то есть Вы уверены, что едите достаточно, не мало, а желаение "пожевать" остается - попробуйте жвачку - это не шутка, мне в таких ситуациях иногда помогало. 17.04.2006 11:39:08, Наташа С.
Сима Полосатая
Наташа, а почему хлеб нельзя запивать? В сухомятку как-то...:) 18.04.2006 09:24:40, Сима Полосатая
Наташа С.
Пищу вообще неполезно запивать. Во-первых, по причинам пищеварительным ( должно все разбавляться слюной и желудочным соком, а не водой и уж не темболее чаем, кофе, соками и пр (последние вызывают брожение). Кстати, если есть вовремя и жевать как следует, "запивки" и не нужны. Ну а во-вторых - "наша":) причина - не переесть. Запивая, мы частенько съедаем больше, чем надо организму. Теоретически, запивать можно либо небольшим количеством простой воды, либо зеленым чаем. И усё.:) 18.04.2006 09:53:46, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!