Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что с этим проклятым жиром

Я уже дошла до ручки - не могу так больше - у меня частично - худышка в ногах, попе, а вот на спине и на животе висит - жирок, можно как за ручки брать и тащить :( Если я его отлипосирую, что с кожей будет? Я вот тут читала http://forum.sex-ps.ru/index.php что всё сократиться должно! Что скажите???
13.04.2006 07:11:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух ужас какой только прочитала...

http://www.kp.ru/daily/23690/51953/
13.04.2006 12:10:06, Bonitka
Наташа С.
Липосакция - это трудное дело. Во-первых после этого дела надо не менее(!) месяца носить очень тугое спецпошитое на Вас белье, чтобы утянулась кожа. А перед операцией смотрят, насколько у Вас хорош тонус кожи, т.к. чем он хуже, тем хуже будет состояние потом, после того, как откачают жир. Дальше, процедура - очень болезненная. Возможны осложнения самые разные ( кровеносные сосуды -то жир тоже пронизывают, поэтому много микротравм). Ну и самое печальное - примерно за полгода, если не голодать и не заниматься фитнесом, всё нарастает опять в тех же пропорциях. Откуда знаю - делали 2 неблизкие знакомые ( наблюдала трансформацию в худощавое состояние и обратно), много читала всяких статей и отзывов дам, испытавших это на себе. Сама после этого не хочу на себе это испытывать. 13.04.2006 11:38:19, Наташа С.
Я не знаю даже что сказать.. Вы так напугали тут всех ;) Я делала липосакцию два года тому назад, после неё успела уже родить, и покормить дитя грудью, ем всё подряд ничего не нарастает - именно там где отлипосировали не нарастает вообще.
Мне кажется, что в некотором случает это выход из положения.
16.04.2006 01:55:37, krome_menia
А может лучше попробуете медовый массаж? Я сделала 9 сеансов своим "проблемным зонам" (спина, ягодицы, задняя поверхность бедра), плюс диета Протасова. Результат: похудела на 6 кг, исчез подступающий целлюлит, с талии и живота пропал жирок. 13.04.2006 11:28:52, Vero
Сима Полосатая
а что за массаж? Его в салонах делают или можно и дома самой?:) 13.04.2006 14:02:00, Сима Полосатая
Да по всякому можно... Я на дом к массажистке бегала. На самом деле у меня проблемы с позвоночником были, нужно было боль облегчить, а заодно она мне еще и жирок поубирала :) А про медовый самомассаж много чего в инете пишут. Кстати, я раз в неделю для поддержания формы "филейную" часть себе "самомассирую" - бооооольно, жуть! Потом синяки остаются. Зато эффективно. 13.04.2006 14:38:39, Vero
и я страдаю. Мне казалось, что по мере похудения жиры будут уменьшаться. А получается ерунда какая-то:((( На фоне похудевшего в общем тела еще ярче стали видны попины уши и спасательный круг на талии:( и никак они, хоть ты тресни:((((((((((( Раньше они хоть на фоне остальных жиров не так выделялись, была равномерно жирненькая:)))) а теперь ноги похудели. спина похудела, осталась подушечка жира на животе, бочки, и уши:((((
А так не хочется на процедуры ходить, дорого ужасно
:((((((((
13.04.2006 10:48:15, Kenga
фа
Ну вы потерпите и дальше, если не набирать и спортом заниматься, все в норму придет. Жир поначалу всегда не оттуда уходит, откуда бы хотелось. 13.04.2006 16:45:10, фа
Manibu
А он потом по новой не отложится?
я читала про такой тип отложения жира:ИЗБЫТОК КОРТИЗОЛА В ОРГАНИЗМЕ (лечение на базе кортизона; переедание, ведущее к избыточному производству кортизола надпочечниками) влечет за собой накопление жира в верхней части тела – на лице, шее, спине и на грудной клетке.
О том как именно с ним бороться, можно почитать по ссылке. Успехов!

13.04.2006 10:33:05, Manibu
Какой ужас!! Мне страшно! Прекращаю жрать вообще!! Лучше умру худой, чем быть такой! 16.04.2006 02:05:29, krome_menia
Запросто. Вообще говорят, что чем быстрее человек теряет жир, тем быстрее он потом восстановится.
Например, есть просто L-карнитин, а есть ацетил-L-карнитин. Второй при похудании действует быстрее, но люди говорят что потом эффект обратный.
С липоксацией тем более эффект будет только временный: жир уберут, а причина его отложения останется нетронутой.
13.04.2006 15:09:33, malice
не вы немного не рпавы - при электро липосакции как раз уберут причину - жировые клетки в некоторых местах тела как раз не имеют способности к сгоранию. Я на себе испробовала - локальных жировых отложений медовым массажем мне так и не удалось согнать. Я отлипосировала 2 годика назад коленки, и вернюю часть бедра, а внутреннюю и ляжки оставила на массаж и мезо - нарасло обратно во время беременности, а там где была проведена липосакция нет.
16.04.2006 01:59:14, krome_menia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!