Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шар-пейка

Я новенькая...С чего начинать?

Вот, детю год, пора на диету.
Никогда не диетилась, не знаю "на что садиться".
Может у кого есть позитивный опыт? С реальными результатами?
Только одно но - голодать совсем, т.е. тока жидкость мне низя...так получилось уж по жизни.
Помогите, а? так хочется постройнеть, да и муж что-то пофыркивать стал.....
Спасибо!!!!!!!
11.04.2006 20:23:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
Прислушайся к Neroly!Она у нас молодчинка!От себя добавлю-используй каждую минуту и работу,чтобы дать себе физ.нагрузку.Я далеко запрятала вязание-вышивание и вместо него приседаю и делаю наклоны.Малыша используй как спорт.снаряд:катай на согнутых ногах,поднимай вверх.Успехов! 12.04.2006 11:37:32, Manibu
Neroly
Ну вот у меня реальный результат- за 6 с половиной месяцев - -15 кг, с 73 до 58. Не голодаю. Не ем после 6 и не ем сладкое-мучное-жирное. Без диет. 11.04.2006 20:45:45, Neroly
ZAIA
эх. радостно прям читать такие сообщения. ТОлько вот... заглянула сразу в регу, а там - 80-й год рождения:)))))
молодежи худеть ой как легче! все-таки метаболизм - штука серьезная. Я также худела - с легкостью - в 25-30....
а вот сейчас (опять набрала, были причины) - попробовала - а ФИГ ТАМ:( Ну никак:(
Вот, мучаюсь. Месяц голодом практически - "на глазок" - килограмма 4... потом вернулась к обычному режиму - и те же 4+еще сколько то:(
Грустно. Где мои 17 лет.....
11.04.2006 21:39:45, ZAIA
Нат_Ка
Ну, я с таким режимом питания + 5 км ходьбы ежедневно в 36 скинула 17 кг за 4 мес. 12.04.2006 14:20:14, Нат_Ка
SvetLelya
Класс! А потом удержали? И как долго? 12.04.2006 15:27:46, SvetLelya
Нат_Ка
Удерживаю до сих пор. 2,5 года прошло. Зимой немного набираю, весной скидываю Но работаю целенаправленно над этим, расслабляться нельзя, сразу вес вверх лезет, будь он неладен. 13.04.2006 12:13:24, Нат_Ка
Сима Полосатая
ох, как я согласна!... После первого ребёнка я с трудом, но довольно быстро пришла в норму, а вот сейчас:(... 12.04.2006 01:17:25, Сима Полосатая
Neroly
А может быть и не надо голодом худеть, а потом возвращаться к нормальному режиму? Может быть, придумать для себя разумные ограничения и постараться с ними жить постоянно? понимаю, что это сложнее, чем посидеть 2 недели на диете, но ведь и более действенно.
А насчет "где мои 17 лет", у меня мама, а ей тоже уже не 17, постоянно себя в еде ограничивает, делает зарядку каждое утро, ходит в бассейн, на аэробику, в сауну, и ей удается очень хорошо выглядеть и быть вполне стройной. Согласна, что с возрастом сложнее худеется, я и по себе это вижу, но ведь худеется же! Так что не надо ставить себе дополнительный психологический барьер, а забыть о возрасте и разумно и приятно худеть, получая от этого не стресс, а удовольствие :)
11.04.2006 22:16:56, Neroly
ZAIA
вот, после последнего издевательства над собой я это поняла. но насколько же мне проще было раньше, эх. Я 15 кг. сбросила после рождения ребенка, ВООБЩЕ никак не сидя на диетах. Само уходило...уходило...
ПОтом 3 недели на диетке и я как кипарис:)
А сейчас - с каждым килограммом борюсь как с личным врагом.
11.04.2006 23:07:01, ZAIA
eClaire
Вдохновительница! :) потому как мне тоже только не есть после 6 помогает и на диетах я сидеть не могу :) И 70 кг сейчас :) Есть на кого равняться :) А у вас 58 вообще было когда-нибудь? у меня просто меньше 60 вообще никогда не было. Ну мне в принципе и не надо, просто я думаю меньше - для меня нереально :) 11.04.2006 21:01:24, eClaire
Neroly
У меня 57-58 было на 4-ом курсе университета, а потом начала работать и сразу стала 64 - работа была напряженная, еще приходилось одновременно 5-ый курс заканчивать, почему-то на фоне всего этого я сильно поправилась, потом вышла замуж, родила ребенка - стала весить 73 кг, с которыми постоянно боролась с переменными успехами. Но вот так глобально я еще ни разу не худела и, что самое главное, всеми силами, моральными и физическими, собираюсь больше не поправляться. 11.04.2006 22:09:46, Neroly
eClaire
От души желаю удачи! :) 11.04.2006 22:22:17, eClaire
Neroly
Спасибо! 11.04.2006 22:45:46, Neroly
Шар-пейка
Да, я знаю, что самое страшное для меня не жрать после 6. Я вообще не ем сладкого, никогда - ни сахара, ни конфет, ни печенья, ни дай Бог торт...Терпеть не могу. Зато соль ем в огромном количестве ну и все соленое тоже.
Ну и после 6,7,9,10 могу и бутер умять и просто кусок колбаски из холодильника вытянуть....
11.04.2006 20:54:08, Шар-пейка
Neroly
Везет же - как можно терпеть не мочь торт :) А не есть после 6 на самом деле не так уж и сложно, я настолько привыкла, что даже не возникает желания что-нибудь съесть вечером, хотя готовлю ужин мужу и сижу с ним на кухне, пока он ест. Все дело в привычке. Раньше тоже все подряд мела, и до 6, и после. Сейчас зато сделала для себя культ из зеленого чая, у меня дома одновременно сортов 10 разных чаев :)
11.04.2006 22:05:03, Neroly
Сима Полосатая
а тут ещё момент - кто во сколько ложится. Я вот сегодня решила - после 6 не ем. Продержалась только до 12:(, потом выпила чаю с бутербродом всё-таки, ТАК урчало в животе:(... 12.04.2006 01:19:35, Сима Полосатая
Stu
а фрукты после 6 можно? ну, яблоко и апельсин. и все! 11.04.2006 22:55:48, Stu
Шар-пейка
Про торт - я не только есть, я даже смотреть не люблю когда другие едят.
Про зеленый чай - я тоже пытаюсь. и чай купила и специальный чайничек - дорогой и очень красивый с "заплесневелым" эффектом. Но пью пока зажмурившись, но стараюсь!
11.04.2006 22:35:12, Шар-пейка
Neroly
А вы пробовали не просто чай зеленый, а зеленый с разными добавками, который продается в больших жестяных коробах на развес (Nadin Tea, Forsman Tea и др.)? Он очень вкусный, его можно совершенно не зажмуриваясь пить :) Я люблю и просто травяные и фруктовые смеси пить. Попробуйте! 11.04.2006 22:49:56, Neroly
Сима Полосатая
и я так понимаю, его строго без сахара нужно? 12.04.2006 01:20:23, Сима Полосатая
а зеленый чай полезнее черного? я чай обожаю,но черный 11.04.2006 23:32:14, Рене,тоже хочу похудеть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!