Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Завтракать или нет?

Девочки, а вот как думаете, если утром совсем не хочется есть, надо себя уговаривать позавтракать или нет?
06.04.2006 09:45:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абсолютно точно нет:) Есть нужно тогда, когда хочешь, а некогда кто-то там придумал. К своему организму нужно больше прислушиваться. Я когда-то тоже повелась на этот бред (видимо проплаченная фантазмя производителей сухих завтраков). Есть к обеду мне РЕАЛЬНО стало хотеться гораздо больше! И этот эффект наблюдался не только у меня.
А насчет стаканчика горячей воды натощак поддержу - полезно.
09.04.2006 00:58:15, Гулечка
знаешь, очень полезно прямо с утра, натощак, стакан горячей (не кипяток, но и не остывшей - так, чтобы приятно пить было) воды. не совсем в тему, просто вспомнилось:)) 07.04.2006 00:35:45, Sega
Мне кажется что не нужно.
Но при этом нужно понимать, что у вас будет возможность по первому зову желудка:-)
06.04.2006 17:59:02, К.э.н. Виагра
Обязательно надо себя уговаривать позавтракать. Не зря же говорят: "завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу" :)
Главное привыкнуть, после этого сами заметите улучшение самочувствия.
06.04.2006 16:37:27, malice
lusha1
Аппетит приходит во время еды - так говорила моя бабушка, когда я не хотела утром завтракать. Начитавшись Вумных книжек, думаю, что завтракать надо - т.к. завтрак запускает метаболизм. 06.04.2006 14:33:49, lusha1
Я не уговариваю, единственно чего безумно хочу - КОФЕ, но его мне пока нельзя:(((( 06.04.2006 13:44:38, Мексиканский тушкан
Я раньше никогда не завтракала. Зато наедалась на ночь:( Начитавшись всяческой литературы, вынесла я оттуда следующую мысль - есть нажо часто. Хоть яблоко, хоть кефир. хоть что-то, но раз в 3-4 часа надо. Пробую я эту методу уже где-то месяц, и лично мне она очень подошла. Я не подхожу к вечерам с диким голодом, я нормально чувстую себя в течение дня. и я вполне успешно худею:) Для себя я решила придерживаться этого дела. потому что при таком подходе меньше шанс оголодать и обожраться без разбору всего. Так что я обязательно если не в 8 дома, то в 10 на работе что-нибудь съедаю. 06.04.2006 12:54:03, Kenga
Даздраперма
пищевое начилие это одно из самых страшных издевательств над человеком. Я утром ем, только если хочется. А так кофе выпью и нормально. На работу беру перекус, ем его часов в 10, когда аппетит просыпается. 06.04.2006 11:19:22, Даздраперма
МАРГО
я не могу... и не заставляю себя. максимум чашку кофе... аппетит появляется только часа в 2)) 06.04.2006 10:50:59, МАРГО
Мусулунга
Да у меня уже 4 часа прошло, как я встала, а есть не хочу:)) А вдруг разберет как раз после 18?:) 06.04.2006 11:47:32, Мусулунга
Stellina (ex. LU-LU и Львенок)
Вот я тоже этого боюсь... 06.04.2006 12:14:23, Stellina (ex. LU-LU и Львенок)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!