Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lusha1

ПАРОВАРКА опрос

Прочла, что люди, которые предпочитают готовить в пароварке - худеют. Ваше мнение?
А у кого есть, что вы в ней готовите? Спасибо.
04.04.2006 21:55:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Stellina (ex. LU-LU и Львенок)
Я думаю, это верно. Вот например я (как-то я кидала такой пост) ем в основном вечером, после работы. Ну, в смысле, на работе я не обедаю - в лучшем случае творог ем, утром хлебец с сыром. А вечером ем. Но одно дело есть на ужин жареную картошку и жаренные же отбивные, и совсем другое, если я ем рис и мясо или овощи или рыбу, приготовленные на пару :) 05.04.2006 17:57:05, Stellina (ex. LU-LU и Львенок)
солощ
Конечно помогает - Если вы всю жизнь ели жаренное на сковороде!!

Главное картохой не увлекаться!
05.04.2006 12:51:37, солощ
lusha1
Вообще - то, на сковороде исключительно редко, а вот запечь в фольге или так просто - это я люблю.
05.04.2006 12:56:20, lusha1
Сима Полосатая
и вот, только сегодня обсуждали:) 05.04.2006 01:37:05, Сима Полосатая
lusha1
Ссылочки то я смотрела. Поиском все конфы прошерстила. Вопрос в другом - ПОМОГАЕТ ли она ХУДЕТЬ или нет? 05.04.2006 09:59:45, lusha1
natmet
Не знаю, помогает ли...)))
Если есть днем приготовленное в пароварке, а на ночь - торт запить пивом... никакая пароварка не поможет)))

Мы в пароварке готовим потому что это нам нравится. И ребенке мелкой готовить отдельно не надо. Вкусно, приправы-соусы каждый сам себе добавляет в тарелку.
05.04.2006 10:45:46, natmet
lusha1
Пиво мы не любим, а вот тортик... но не на ночь и крайне редко. 05.04.2006 10:59:04, lusha1
Сима Полосатая
надеюсь, что да:)) для меня это было одной из мотивов покупки:) через месяцок отчитаюсь:) 05.04.2006 10:33:31, Сима Полосатая
lusha1
Присоединюсь. Родная со вчерашнего дня получила постоянную прописку у нас дома. 05.04.2006 10:39:01, lusha1
Даздраперма
ну если готовить на пару без масла, то это уже плюс. кроме того, это еще и полезно. 05.04.2006 10:12:40, Даздраперма
lusha1
Моя мужа, начитавшись А.К., книгу, которого я ему скачала, бросил курить. НО в системе произошёл сбой, и он метёт, ВСЁ. Заменил шило на мыло..... Якорьки не для него, ну не может он не есть после 18, он с работы позже приходит. Вчера за чаем, конфеты от него убрала, после того, как он оброс горою фантиков. Вот и думаю пароварка поможет или как? Если бы книжечку того же автора про похудение, была бы переведена на русский, но ведь нет в жизни совершенства. А муж при этом уже новые джинсы застёгивает с трудом... 05.04.2006 10:37:43, lusha1
Фокси
Посмотри ссылочку, недавно топик заводила про пароварки. 05.04.2006 00:13:57, Фокси
lusha1
Ссылочки то я смотрела. Рецепт куриного суфле записала. Поиском все конфы прошерстила. Вопрос в другом - ПОМОГАЕТ ли она ХУДЕТЬ или нет? 05.04.2006 10:00:53, lusha1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!