Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Kenga и другим вопрос про Фитнес боди.

Я купила разогревающий скраб фитнес-боди, у меня вопрос к тем, кто им пользуется: вы его каждый день используете или с промежутками ?
Еще вопрос про массажное масло - как им пользоваться ? Только у массажиста или дома самой как кремами ?
Это я мужа просила купить, и он купил по одному штуку каждого наименования, даже гель от растяжек, с которым вообще не понятно, что делать...
04.04.2006 09:49:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Я этим маслом натираюсь перед зарядкой. Активно массажной варежкой трусь. Сюда же и баночный массаж боков. А потом влезаю в "резиновые" шорты. Отзанимаюсь. В душе остатки масла смываю скрабом. Потом маски (термомаску от жировых отложений и маску от растяжек). А потом на место термомаски гель для похудения, а на ноги антицеллюлитный крем-актив. Выше пояса остается подтягивающий гель-эластик, ну а когда им еще и хвост намажу :). 04.04.2006 21:48:07, Anykey
lusha1
И сколько же на это времени надо? 05.04.2006 12:57:49, lusha1
ого ! Видимо, вот что называется "применять весь комплекс средств" :)))) 05.04.2006 09:29:54, millimetr
Anykey
Ну да :) А я решила, что эффект достигается за счет расхода энергии на втирание :) Так что, втираю и растираю.... 06.04.2006 18:36:30, Anykey
Я неделю назад купила. Трусь гель-скрабом, югель-кремом сжигателем жира и антицеллюлитным кремом. а вот крем от растяжек не видела - мне очень актуально, надо поискать будет. даже спустя неделю кожа на ощупь лучше стала. Для пущего эффекта тру массажной щеткой. 04.04.2006 11:37:33, Мексиканский тушкан
от растяжек - это не крем, а обертывания какие-то... тоже что ль помазать, авось не навредит... надо же его куда-то извести... 04.04.2006 11:57:39, millimetr
Даздраперма
(задумчиво)а мне вот и гель помог. 04.04.2006 14:44:35, Даздраперма
Я скрабом трусь всегда, когда есть силы:) Состояние кожи улучшается очень здорово, и гладкость и все такое - значительно лучше:) Каждый день не выходит. но через день - вполне. ничего плохого пока со мной не случилось:) Массажное масло не пробовала, не скажу.
как и гель от растяжек, у меня и растяжек-то никаких нет:)))
Все прочее жиросжигательное и антицеллюлитное мажу беспорядочно, какой флакон под руку попался, тот и мажу.
04.04.2006 11:29:21, Kenga
да у меня тоже нет - говорю ж, муж все, что было загреб, не разбираясь :) Вот думаю теперь, что с ним делать :) 04.04.2006 11:34:51, millimetr
Даздраперма
пользуюсь этой серией с прошлого августа. Сначала мазалась всем подряд. Сейчас периодически только тем, что надо.
Скраб можно использовать каждый день. Даже если не поможет от жиров, то кожа станет замечательной. После него наносится крем.
Про масло не знаю. Никогда не пробывала. А вот гель от растяжек волшебная вещь! Мне очень хорошо помог. После родов кожа не животе была вся рыхлая. После этого геля-маски все стало намного лучше. Наносить его как крем (можно больше и оставить на 15-20 минут. потом промокнуть остатки. это уже маска) Еще его хорошо когда худеешь, что бы кожа не обвисала.
В крации так.
П.Сы. Сейчас у меня гель от растяжек (грудь, живот), термо маска от целюлита (для ног и попы), актив крем (ноги и попа), и гель танкая талия. Мажусь всем подряд когда не забываю:))))
04.04.2006 10:35:44, Даздраперма
:) я не понимаю, что делать с гелем от растяжек, потому что я не рожала, соответственно, растяжек у меня нет :)) забыла написать просто про это.
понятно все, спасибо, буду скрабиться ежедневно :)
04.04.2006 10:41:02, millimetr
Даздраперма
можно просто для придания коже тонуса 04.04.2006 11:44:17, Даздраперма
Tatachka
вот что написано что у них на сайте про этот гель: типа что кожу подтягивает и т.п. 04.04.2006 11:31:53, Tatachka
А вот еще вопрос. На геле написано:рекомендуется использовать весь комплекс средств.Это как? Все подряд наносить, что-ли,одновременно?)). Я использую только гель для душа и гель для похудения тонкая талия. 04.04.2006 10:24:41, без ника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!