Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В какой день цикла лучше сесть на диету?

Объясните, пожалуйста, если я на импульсном режиме - неделя жесткая для сброса веса, три недели обычного питания, с минимумом углеводов, типа кремлевки, и после шести не есть (так я не набираю) Пишут, что перед месячными набирается вес, потом уходит. Значит ли это , что если я сажусь на жесткую недельную диету в этот период,а не в середине цикла к примеру ,итог будет меньше? Это если за месяц оценивать.
30.03.2006 11:11:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
UchanSu
http://www.cooking.ru/cats/diets/diet_figure/dieta_kalendar/ 01.04.2006 13:18:58, UchanSu
Anykey
В первой половине цикла активнее метаболизм. Поэтому диеты эффективнее. 31.03.2006 14:14:04, Anykey
fotos
Я всегда сажусь на диету с началом цикла. 2 недели все на "ура" любая диета, потом 2 недели борьба с переменным успехом, а прям перед началом цикла даже не пытаюсь бороться((((((((( 30.03.2006 19:09:25, fotos
Фокси
вот в этом я ничего не знаю( 30.03.2006 14:53:26, Фокси
День цикла важен не только для получения результата на весах:))
Перед месячными вообще общий упадок сил - и настроение плохое,и сил мало,и жидкость задерживается,что и приводит в прибавке веса,но это не прибавка.Все раздраждает,а тут еще диета:)
Я начинаю диеты на 2-3 день цикла.Две недели - в жестком режиме.Потом неделю на "поддержании".А уж ПМСную неделю - позволяю себе то,чего не позволяю в первые недели.И не пугаюсь показаний весов:)
30.03.2006 12:09:01, Karolina
+1 31.03.2006 11:20:59, Петровн@ (aka Тигрюша)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!