Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Я толстая

Здравствуйте)) у меня вопрос.. или проблемс..)) за время беременности поправилась на 20 кг... после родов похудела на 7...и все...(((( сейчас ребенку 4 месяца, я почти ничего не ем... двигаюсь электровеником...и ничегошеньки не уходит... посоветуйте пожалуйста.. что делать???? гардеробчик полностью менять не хочется!!!!!!!!))))
15.03.2006 22:37:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проблема такая же - вес остановился на 60 и 2 месяца не менялся(ребенку 3,5мес.)Но за последнюю неделю ушел 1 кг, 1 см на бедрах,3 - на талии. Пью чай с молоком перед каждым кормлением ребенка(с сахаром),+ в день 1банан,2 яблока,100г вареного мяса, 50г сыра, 30г черного хлеба,1котлета и...все. Никакого борща,мяса по-французски,картошки,макаронов и др. "Матерну" пью для витаминизации.Гуляю 1,5ч быстрым шагом с коляской. И только проделав все это каждый день в течение недели почувствовала сдвиг какой-никакой.Как сложно худеть все же:) 23.03.2006 02:19:35, Nika_Irina
Съедайте пол порции. А если ГВ, то лучше диетами не увлекаться. 17.03.2006 16:11:09, Puzikus
Pobolshe xoroshix emoci, menshe stresov, naslozdaites tem cto teper u vas est daze esli i lishni ves, nu poraduites za sebia, vize tolko cto stali mamoi, 4 mesiaca eto nicto, temboleje dumaju eti kilogrami neocen to vas i portiat prosto vi stali zenshinoi, a xotite uvidet v zerkale podrostka. U menia bila taze problema ja kazalas sebe otvratitelnoi, a teper eslibi u menia bil takoi ves kak togda ja bi bila prevosxodna. Tak cto vsio otnositelno, poprobuite escio pokontrolirovat svojo pitanije naverniaka nosias vi edite kogda kak polucitsia i cto popadiotsia, postaraites pitatsia kak v restorane nikuda nespesha spokoino naslazdajas edoi, casto i malenkimi porcijami, 16.03.2006 23:08:43, Kotrina
К сожалению я кормила свою малышку всего 1,5 месяца, если бы кормила больше о диетах не задумывалась. Когда ребенку было 6 месяцев, я взглянула на себя в зеркало и ужаснулась (до этого просто мимо пробегала и боялась смотреть). За беременность набрала 15 кг, после родов ушло 5, когда закончила кормление 3 кг вернулись. Я решила что я не просто некрасиво выгляжу, но мне реально трудно передвигаться, я все сшибаю на пути, ни один размер на меня не влезает, когда мне дали мерить джинсы - я плакала, такой большой был размер аж страшно. Я решила худеть. Диета - ограничение сладкого, мучного, не ела после 6 и т.д. Стала плавать в бассейне и качать по вечерам пресс. В итоге за 2 месяца сбросила 10 кг. Сейчас немного успокоилась, уже влезаю в старую одежду (не во всю, а которая тянется). Еще надо над собой работать, но пока я сделала перерыв в диете. Вес пока просто поддерживаю, смотрю, чтоб не увеличивался. Жду лета, буду худеть на фруктах. Главное я знаю, что у меня получится, как только я этого захочу. Желаю вам упорства, терпения и веры в себя. 16.03.2006 12:28:23, ksusha&katusha
Manibu
Не волнуйтесь так!что ничего не едите-это плохо,ешьте,но полезную пищу.Раньше чем через год после родов задумываться о диетах,голоданиях просто вредно.Да,есть люди,которым везет,худеют сами по себе,но бывает и по-другому.Вы просто подключите немножко силы воли и ограничьте сладкое,жареное.Не зацикливайтесь,ваша цель сейчас совсем в другом.Поищите статьи Ольги Зайкиной,специалист по похудению,недавно где-то встречала ее статью о похудении после родов. 16.03.2006 10:50:52, Manibu
Правильно. сейчас организм перестравается.И пока ты кормишь, ты скорее всего не похудеешь. Я тоже поправилась во время беременности на 20 кг. А похудела только ч/з 3 года. Я тебе на мыло скину ссылочку. Ты почитай и не ленись, тогда результат не заставит себя ждать. Желаю успехов, держись. 16.03.2006 10:31:58, Катруля
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
и мне aledenev@rinet.ru 21.03.2006 11:44:51, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Пельмешка
И мне и мне!!!! ОЧЧЧЧЕНЬ НАДООООО!!!!!!!!!!!!! 17.03.2006 16:52:54, Пельмешка
и мне:)плииз. 17.03.2006 14:39:53, ЛёльКа(ex Ольга01)
Raketa
И мне ОЧЕНЬ надо! От 8 кг удалось избавиться, а 12 "не моих" остались. 17.03.2006 00:10:39, Raketa
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
а можно и мне ? я тоже после родов недавно... 16.03.2006 18:48:05, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
Ну не плакай:9 месясяцев после родов(как и до родов)организм "перенастраивается":до родов-из обычного,после родов в обычное! Так что жди и кушай(в меру конечно)!!! Я после родов,ровно через 9 мес.вернулась в ссвой дородовой вес.Правда на втором году стала набирать(вот когда надо бить тревогу!!!)ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 5 МЕС.КГ.НИКУДА НЕДЕНУТЬСЯ-ЖЕСТКАЯ ДИЕТА!А пока упражнения и массаж для тонуса мышц и кожи.УДАЧИ!И НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ-МАЛЫШУ НУЖНА ВЕСЁЛАЯ МАМА! 15.03.2006 23:16:08, AleksA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!