Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

heather

и я к вам худеть :)

Привет, всем. Вот и я решила написАть :) Вес 63, рост 167. Что делаю сейчас: регулярные физ.нагрузки 4-5 раз нед. по 2 часа в день. ABT, TABS, Core и т.п. + в завершение на дорожке 20-30 мин. Но похудеть не получается :( Вес до первой беременности 59-60.
Вот. Думаю примкнуть к протасовкам :)
13.03.2006 15:23:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживайте. Возможно ваш вес не меняется, потому что сжигая жиры Вы наращиваете мышечную массу. На начальном этапе это вполне нормальное явление. Главное не прекращайте занятий. Через некоторое время Вы увидете, что и вес ваш постепенно уменьшается, и мышцы форму приобретают. Со мной именно так и было. Я правда еще урезала в своем питании углеводы и жиры. Очень эффективно оказалось.
Удачи Вам.
13.03.2006 18:33:43, Speranza
heather
да, а что вы ели? 13.03.2006 23:00:11, heather
Только соки до полудня. Ела и мясо и рыбу. Но только с овощами. Молочные продукты все, но только обезжиренные. Вместо хлеба хлебцы, лаваш. Чай с сухофрукиами и орехами. Про макароны, картофель и сладкое забыла совсем. Нет, вру. Кофе пила с 1.5 л. сахара ежедневно.
До сих пор так и питаюсь. Привыкаешь.
14.03.2006 09:20:39, Speranza
heather
К сожалению в моем случае вес либо стоит на месте, либо постепенно увеличивается, а мышцы форму, конечно, приобретают :) Но цель не достигнута (это я про стремление более низкому весу). 13.03.2006 22:59:23, heather
Polaris и Карасик
а что ели? 13.03.2006 22:54:59, Polaris и Карасик
Аленьк-ий
у меня та же проблема.
сейчас вес - 64, рост 175
я думаю о протасове, но раскачиваюсь долго
хочу 59-60 кг
я обычно к лету худею, но еще планирую увеличить аэробную нагрузку.
а качизм пока отставить
13.03.2006 16:56:34, Аленьк-ий
heather
Да, я тоже долго раскачиваюсь :)
Это мой второй "клубный" заход. Прошлой зимой пришла с весом 60 через 2 мес. стало 63 :( это c соблюдением рекомендаций по питанию. А задача была приблизиться к 55 :) Взяла персональные тренировки в качалке с тренером -1 кг. Как только ушла "на каникулы" вернулась к 60 -ти.
В этот заход планирую больше "бегать" (типа по 4 км.) + добавить Протасова.
13.03.2006 22:42:49, heather
Гербертовна
вы че хотите быть экспонатом костного музея,у вас нормальный вес, мне бы ваши проблемы!!! 13.03.2006 17:49:45, Гербертовна
Аленьк-ий
кстати, я совершенно не произвожу музейного впечатления.:)
у меня есть и уши (у попы), и даже что-то от спасательного круга на талии.
и в целом вес не устраивает, поскольку организм узнал лучшую долю - в виде 59-60 кг.
другое дело, что приходил к ним он трудом , а также несколько раз с "помощью" стрессов
13.03.2006 18:09:23, Аленьк-ий
HomaUfa
может быть худеть не получается потому как мышечная масса увеличилась? до беременности были аналогичные нагрузки или нет? и вообще, отличный ваш нынешний вес при вашем росте:)) завидываваююююююююююю:)))))) 13.03.2006 16:39:07, HomaUfa
heather
нет, таких (плановых на похудение) нагрузок не было :) 13.03.2006 22:25:56, heather

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!