Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Десерты по Монтиньяку

Вчера забацала ванильное мороженое на молоке, яйцах и фруктозе. Правда, очень сладко получилось.
А сегодня яблочный пирог на цельнозерновой муке, фруктозе и с творожной заливкой. А сверху еще взбитые белки. Вот!
21.01.2006 18:32:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
Настя, а где эту загадочную муку берут, если не секрет? 22.01.2006 00:26:38, Зай Цы Чау
Не секрет. В магазине Индийские специи. Один на ЮЗ, другой на Сухаревской. 22.01.2006 09:37:23, Бабочка Красавица
Зай Цы Чау
Спасибо :) Еще вопрос: это то, что на сайте называется "Мука пшеничная с отрубями Chuppati Flour"? Там какой-то вес упаковки указан... эээ... 10 кг :)) Это что, она правда так расфасована? 22.01.2006 12:58:41, Зай Цы Чау
Я покупала в пакетах по 2 килограмма. Стоит около 30 рублей, точно не помню. И у неё явный привкус хлопьев из зародышей пшеницы, если ты помнишь такие :) На дрожжи она реагирует не хуже обычной, как ни странно. То есть пироги, оладьи, блины и все прочее получается очень пристойно. 22.01.2006 19:37:03, Terra Inc.
Сайт магазина по ссылке Ж) 22.01.2006 11:07:30, Terra Inc.
Зай Цы Чау
Спасибо :) 22.01.2006 12:58:51, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!