Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neroly

Хвастаюсь :)

Ну, вот поскольку сегодня отчетный день, а на новый год я получила электронные весы, наконец-то смогла после 3 месяцев нового образа жизни и питания взвеситься. Результат меня не просто удивил, а поразил и вдохновил :) 1 октября я весила 73 кг. 31 декабря 64 кг!! И это в основном благодаря тому, что после 18-00 я ничего не ела и пила только зеленый чай литрами. Ну, и не ела все эти 3 месяца булки-сладкое-жареное-майонез-мясо-молочные продукты. Я никогда не чувствовала никакого голода, иногда позволяла себе немного горького шоколада, иногда салатика с майонезом, иногда картошки жареной, в общем, без фанатизма, старалась просто не есть много и останавливаться до того, как начиналось обжорство. Сейчас я вешу как до беременности, хочу худеть дальше.
04.01.2006 23:41:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Ну умница, что еще можно сказать! :)) Я махнула на себя рукой - конфеты всякие шоколадные ( в жизни я их не любила, а тут перед НГ накупила и трескаю ведь, что самое ужасное), мороженое за дочкой доедаю :(((( ужас-ужас! Надо прекращать все это безобразие и искать стимул для похудения :)) 05.01.2006 23:48:29, SvetLelya
Neroly
Светочка, спасибо большое! А конфеты есть - это еще не значит махнуть на себя рукой! Я в праздники тоже конфеты ела, мне кажется, это менее вредно, чем торты и всякие плюшки. К тому же - Вы и так очень-очень красивая, я смотрела все ваши фотографии в альбоме! :) 06.01.2006 22:29:34, Neroly
SvetLelya
Лена, спасибо большое за внимание к моей скромной персоне! :)) 07.01.2006 01:04:14, SvetLelya
ура!! поздравляю!! подход как нельзя верный!! эх, а я вот набрала за праздники :(( после 10го начнем с гречки :) 05.01.2006 15:45:25, mara
Neroly
Спасибо! Надеюсь и дальше вас радовать :) 06.01.2006 22:34:24, Neroly
HomaUfa
ЗдОрово! мне очень нравится ваш подход! Восхищена результатами! мне тоже есть чем похвастаться: я не набрала нисколечко за НГ, видимо решение уехать от новогодних бесконечных застольев в египет и отказ от шведского стола (питались 3 р. в день в ресторане, овощи, рыба, мясо, коктейли, сладкого ни-ни:))))))))) 05.01.2006 12:05:00, HomaUfa
фотка класс! у людей летоооо. а где были в египте? 05.01.2006 15:47:22, mara
Neroly
Ирина, спасибо! :) И за Вас я тоже рада - знаю, как трудно сдерживаться на отдыхе, сама за 2 летних недели в Крыму сорвалась в жуткое обжорство. Как вообще отдохнули? Видела Ваши фотки с новогоднего праздника, не успела до нового года высказаться- восхищена и рада за вас- выглядите просто великолепно!! 05.01.2006 12:14:56, Neroly
HomaUfa
отдохнула отлично! в реге есть свежайшая фотка, да и в альбом "новый год 20006" выкладываю сейчас. планирую уже с сегодняшнего дня ограничивать после 18 часов да и вообще:))) хотя завтра предстоит поход в гости:)) 05.01.2006 13:24:15, HomaUfa
Neroly
Ну и ладно, что гости :)- зато потом с новыми силами опять возьметесь за спорт, от диет и активного спорта тоже нужно иногда отдыхать, а то надоедает быстро. 06.01.2006 22:30:49, Neroly
МОЛОДЕЦ!ТАК ДЕРЖАТЬ! 05.01.2006 11:53:35, галя и
Neroly
Спасибо! :) 05.01.2006 12:15:14, Neroly
Лена - Малена
Поздравляю! И тихо завидую - а как вы себя сдерживали после 18-ти часов, чтобы не есть? У меня как-то плохо это получается! Поделитесь секретом! Про lushal и ее "якорьки" читала, может, есть еще что? Опять-таки приятно, что вес у вас ушел не на какой-то строгой диете, которых здесь много испробовано :), а на разумном здоровом питании - на что сейчас после праздников и настраиваюсь. Так что можно поподробнее? 05.01.2006 06:47:56, Лена - Малена
Neroly
Сдерживала себя не есть после 6 первую неделю с ОГРОМНЫМ трудом, честно. Чистила себе гору морковок, яблоки резала на дольки- и в течение вечера все это постоянно грызла. Очень трудно было именно психологически отказаться от какой-либо еды вечером. На вторую неделю стало значительно легче. Потом привыкла окончательно и теперь не ем даже морковки, просто пью зеленый чай. Про строгие диеты я тут частенько довольно строго высказывалась :) До этого и сама сидела на них, но со временем поняла, что худеть нужно медленно, без скачков, без стресса для организма, просто постепенно сокращая объемы и калорийность пищи, иначе страдает обмен веществ, неизбежны срывы и последующий набор веса. Сейчас могу почти с уверенностью сказать, что реально питаться так, как я питаюсь сейчас, всю жизнь. И что еще немаловажно- нужно не зацикливаться на еде, жить так, как будто ты уже похудел, встречаться с друзьями, интересоваться книгами, фильмами, спортом, театром итд, а не новыми диетами и количеством калорий в съеденной порции обезжиренного творога. Начинаешь худеть тогда, когда еда перестает быть главной жизненной доминантой. 05.01.2006 12:23:53, Neroly
Здорово! Просто молодчина! Восхищена вашими результатами!
Да, не есть после шести - это тяжело, и тяжело именно психологически. Ну все, с завтрашнего дня запасаюсь морковкой и яблоками... Пожелайте удачи!
05.01.2006 22:16:32, Nastenka
Neroly
Удачи!! 06.01.2006 22:27:39, Neroly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!