Раздел: Диеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень нужно похудеть! Подскажите как!
Никогда не была худой. Но даже во время родов не была толстой как сейчас :( Дело конечно в питании. Не могу себя ограничить. И еще не могу без шоколада. Даже если пару дней продержусь - потом ломка начинается. А еще постоянные стрессы:то ребенок, то муж, то ремонт...В общем неудовлетворенность во всем. А отсуда желание съесть что-ть. Сейчас уже для себя ужасные причины для похудания нашла. Но день, два, три, а на четвертый почему-то происходит срыв и обещание самой себе начать завтра по новой. Пробовала курс Леовит, но выдержала три дня, дальше праздник был. Кефирных пара дней закончилась выездом в город и желанием это отпраздновать в кафе - опять еда.Стараюсь уже несколько дней вообще ничего не есть после 6.Подскажите что-ть не слишком угетающее и сложное, но действенное, чтоб уж начать, а потом может здесь отчитаться, чтоб стыдно было отлынивать.
13.12.2005 18:22:40, Saela
4 комментария

Если что - спрашивайте, я сама придерживаюсь системы раздельного питания и очень довольна. 14.12.2005 09:50:28, Наташа С.

Вот уже полтора месяца я питаюсь правильно, делая скидки только на всякие праздники-дни рождения, но и на них стараюсь есть в меру. Недели три назад начала делать всякие упражнения в домашних условиях, т.к. нет возможности ходить в зал.
За это время я похудела на 6 кг и мои вещи 52-го размера стали ровно на размер велики :)) Новые я покупать не собираюсь...пока не дохудею до своего добеременного 48-го.
Что еще приятно: у меня обычно болит голова при изменениях погоды. А за последний месяц голова не болела ни разу, несмотря на сезон! :) Я это связываю с отказом от углеводов. 13.12.2005 18:49:35, мимоза
А я вот только сейчас прочитала об этой диете...Меня единственное что беспокоит - кроме капусты, морковки и всяких сейчас нитратных огурцов-помидоров в голову ничего из овощей которые едятся сырыми не приходит.(болгарский перец - даже запаха не переношу). А сыр тоже должен быть 5%?
Еще не поняла - под словами "сейчас питаюсь правильно" значит, что Вы продолжаете эту диету? А мясо уже едите? Именно жаренное (так по крайней мере написано на том сайте, где я читала)? 13.12.2005 19:54:46, Saela
Еще не поняла - под словами "сейчас питаюсь правильно" значит, что Вы продолжаете эту диету? А мясо уже едите? Именно жаренное (так по крайней мере написано на том сайте, где я читала)? 13.12.2005 19:54:46, Saela

А из овощей я ем как раз эти "нитратные" огурцы-помидоры-перец-яблоки-груши и много-много зелени, в частности, сельдерея :) Капусту переношу только в супе. Морковь и свеклу я исключила, потому что в них много углеводов. Не ем жареное, жирное, мучное, острое, пряное, сахар и все сладкое. Сейчас мне уже легко так питаться, хотя раньше и представить себе этого не могла.
Когда "сидела" на Протасове, ела сыр 5%, каратовский. Сейчас понемногу - Маасдам или чечил :) 13.12.2005 20:19:20, мимоза
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.