Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочный гриб

Кто что-нибудь слышал об этом?
Мне подруга обещает дать.
27.10.2005 14:29:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень полезная вещь!! 27.10.2005 21:23:55, Стрекоза
мадамчик пончик
Слышала много хорошего, кроме одного - возни много и он не терпит пренебрежительного к себе отношения, только по- этому и отказалась.
А так - говорят чудеса делает для обменв веществ и иммуной системы
27.10.2005 16:21:51, мадамчик пончик
Наташа С.
Лен, это ты?!?!:) Привет! Как поживаешь? ДАвно тебя не видно было. Рада опять общаться!:):):) 28.10.2005 08:44:10, Наташа С.
мадамчик пончик
Привет! Тоже рада! Как дела? 28.10.2005 22:28:10, мадамчик пончик
Наташа С.
Да нормально все, старший в этом году в МГУ поступил - самая главная новость:). Я - в постоянной борьбе с весом - после того самого похудения на 17 кг наросло гадские 5 кг, вот, борюсь:). А ты? 29.10.2005 19:42:10, Наташа С.
мадамчик пончик
Да, забыла - поздравляю! МГУ это круто!!! 29.10.2005 23:42:01, мадамчик пончик
мадамчик пончик
И я борюсь. Выше написала, что только раздельное - дробное питание и нини после 18-00. Два раза в неделю аквааэробика. На сегодня минус 20 кго. рада конечно, но правда мне еще ТАК много надо сбросить. Вот подумывала о "диете Протасова", но если бы узнала о ней в августе стопудово бы начала, а сейчас... материально не потяну. А сидеть 5 недели на капусте-морковке... вряд ли 29.10.2005 23:40:36, мадамчик пончик
Наташа С.
-20 кг - это круто! Молодец Лен! Неужели надо что-то еще убирать? Ты не выглядела такой уж полной раньше...
Спасибо за поздравления!:)
31.10.2005 08:30:26, Наташа С.
мадамчик пончик
Я тоже думала, что 70 (раньше было 86) это хорошо, а сейчас 66 и вижу: ноги, живот... как буд-то все кг ушли с лица,шеи и спины. Там выше ссылка на расчет так вот по нему мне еще 11 кг. надо, а расчитывала на 5-6 максимум. Правда подруга ругается и говорит, что будет перебор. Думаю у меня и неполучится, так ЭТОТ вес уже больше 5 месяцев держится и не "идет".
На какой ф-т поступил старший?
А твои 5 кг очень заметны?
Ты гемокод не стала уже делать?
Если можно напиши на е-мейл, а то эту тему искать....
01.11.2005 08:15:01, мадамчик пончик
Наташа С.
Написала по почте.:) 01.11.2005 10:50:20, Наташа С.
Свет-лана
А какая возня? Процеживаю через ситечко, промываю холодной водой из-под крана, слегка отжимаю. Моется посудинка в которой он "живет" (ст.банка), кидается в нее, заливается молоком. Вся поцедура занимает 5-7 минут. Может покупка молока проблема?
О пренебрежительном отношении. Когда делала перерыв, около трех месяцев гриб хранился (в молоке) в холодильнике. Активность его малость снизилась, но все-таки позже восстановилась. Знакомая хранила в воде - пропал.
Кроме этого гриба я пила еще отвары трав, поэтому сложно сказать, что помогло, но результальтаты есть. Улучшилась работа ЖКТ, почек. И еще приятная вещь, я теперь могу носить обувь на каблуке! Прошлую зиму сапоги на шпильке пролежали, летняя обувь с каблучком не более 2см:-(
28.10.2005 07:06:27, Свет-лана
мадамчик пончик
А мне говорили, что промывать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день. Покупка молока не проблема (раз в неделю упаковка), но иногда прямо сил нет, а еще его обрабатвать (может я просто лентяйка) 28.10.2005 22:30:26, мадамчик пончик
Свет-лана
Ну и промывайте каждый день:-) открыли кран с холодной водой, подставили под струю ситечко, подержали 5 сек и вся "обязаловка":-)
Я иногда не промываю, это зависит от того, насколько сильно/несильно заквасится. Если через сутки перекиснет, то обязательно промываю и часть гриба выбрасываю. А если слабовато (например, много гриба выбросила), то без промывки обходится.
Чтобы не было лень обрабатывать, я просто не думаю хочется это мне или нет. Делаю, как, например, почистить зубы.
29.10.2005 07:57:33, Свет-лана
Спасибище, сейчас запишу все. А какие отвары? Меня тоже почки беспокоят, но я просто урологический сбор в пакетиках покупаю. 28.10.2005 09:53:40, sokolova
Свет-лана
Сборы трав я покупала у травника, так удобнее, всего 37 трав. Докупала только те, которые у него на данный момент отсутствовали. Это березовые листья, семена укропа, ромашка. Пила 4 месяца, сейчас перерыв.

да, ситечко должно быть редким, через частое плохо цедится. Некоторые пользуются вместо ситечка дуршлагом.
28.10.2005 10:21:25, Свет-лана

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!