Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natawhitney

Протасовки! Есть ли свет в конце тоннеля?

Поздравляю героических худельщиц закончивших 5 недель на Протасове!! И завидую ужасно. Мне вот точно такого результата не видать :-( Собиралась жаловаться в отчёте завтра, но пожалуюсь сегодня, т.к. наболело :-) Завтра кончится 3-я неделя на Протасове. На первой потеряла -2кг, собиралась г-ну Протасову памятник поставить. За вторую неделю набрала 1 кг. Но держалась на обещании что с 3-й недели килограммы должны резко начать убегать. Щазз! Вес держится просто грамм-в-грамм, стоит, гад, на месте... Но у меня и без диеты он уже почти год держался! Плак-плак :-(( А я всё меньше и меньше нарушаю, и сахарозаменитель кладу только один маленький только утром в кофе, и солю совсем чуточку, в надежде что что-то сдвинется. Я как тот алкоголик из анекдота: "Ну киска, ну ещё 100 грамм" :-)

Вопрос публике, особенно тем кто на 4-й или 5-й неделе: есть ли надежда что ещё хоть килошка убежит? Я твёрдо решила досидеть все 5 недель, хотя бы для того чтобы доказать себе что меня уже ничего не "берёт", и вот такой вот у меня вес, не стоит и рыпаться (тоже не трагедия, но так хотелось бы влезть в определённые штаны :-) Хочется побольше надежды и оптимизма, пока терплю на одном упрямстве.

И я согласна с высказанными мнениями что Протасов - это диета для лета или, может, для Бабьего лета, когда много овощей и разнообразие фруктов пошло слегка на убыль. Сейчас уже холодно и мне ПОСТОЯННО хочется горяченького. Ах, супчик, иду к тебе, осталось 2 недели и один день! :-)
25.10.2005 17:19:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня началась 4-я неделя. В первую неделю - точно так же, как у Вас, ушло 2 кг. Во вторую неделю тоже сначала 1 кг набрала, но в конце недели (спорт, бассейн, сауна) они ушли и прихватили с собой еще полкило. На третьей неделе вес держался стабильно, не меняясь, но в конце недели (опять та же программа с сауной) ушел 1 кг. Итого за 3 недели потеряла 3,5 кг. Это и был весь мой лишний вес. Ну, если еще парочку кг потеряю, то не расстроюсь ;).
А начинала я просто за компанию с мужем (он потерял 12 кг за 3 недели, но у него и лишнего веса было намного больше, чем у меня). Я не верила, что мой вес может измениться из-за диеты, потому что в обычной жизни я питаюсь почти так же: сырые овощи, творог, йогурт, все без соли, чай-кофе без сахара. Вся разница только в вареных овощах, орехах и фруктах. Но я без них легко обхожусь.
Поэтому мне кажется, что это хорошая (приятная и полезная одновременно) диета.
25.10.2005 22:06:56, Завиватель спиралей
natawhitney
Хмм... Найти что-ль сауну какую. Я вот уже второй год как собираюсь на массаж, но всё находятся "более важные" дела :-) Вот сегодня зато собралась не ужинать, перед завтрашним замером. Может и обману весы свои, хоть на полкило :-)
25.10.2005 23:06:50, natawhitney
Не я ПАС! Я в эти игры не игрок...действительно ЖРАТЬ охота один фиг...что до диеты..что во время..что после!

Надо что то с питанием придумать...хм хм вся в поисках.
А Протасов научил пить чаи и кофе без сахара..спасибо Ким!
Летом только летом и даже на все лето можно на Протасове...а иначе хана.
25.10.2005 21:03:34, Sowenok (ВОСЕМЬ)
Ляля!
завтра 3 неделя, все то же, не худеется и даже набрала один кг назад, блиннн 25.10.2005 19:03:42, Ляля!
Neroly
Может быть, Вам диета Протасова не подходит - такое же тоже бывает. Ищите свои продукты, свою систему питания. 25.10.2005 18:11:40, Neroly
natawhitney
Дык, я вроде все продукты в этой диете очень люблю. Я вообще по жизни так питаюсь. Протасов + фрукты + зерновой хлеб + супы и всякие приготовленные овощи. И вес держится. Может, для именно похудения надо что-то типа шока организму устраивать, и переходить на резко другую систему питания? Обидно, ведь протасовская еда - моя-премоя... 25.10.2005 18:43:44, natawhitney
Ryda и Крошка Янот
скорей всего, для меня напр. протасовка именно кардинальная смена рациона, во всем! И результ налицо, верней на весы и фигуру))
и потом,ведь солить сапсем нельзя, а вы солите)))
27.10.2005 00:51:35, Ryda и Крошка Янот
Neroly
Может быть, Вы слишком критичны к себе? Может, и нет лишнего веса? Шок, я думаю, организму не надо устраивать, организм надо беречь и любить, а то он мстить будет. Попробуйте уменьшить объем съедаемого. И понаблюдайте- вдруг у вас среди овощей-фруктов-зернового хлеба слишком часто проскальзывает какая-нибудь маленькая сладость или печеность, из-за которой вес и держится. 25.10.2005 19:54:07, Neroly
natawhitney
А я очень даже склоняюсь к этой мысли, что мне "нечего терять", точнее, есть, но потерять это уже невозможно :-) Вот Протасовым и докажем, документально. Хочется, конечно, быть стройнее, но если Протасов скажет "хочется-перехочется", я, наверное, плюну на похудание. Количество сьеденного уменьшить по-любому не получится, я вообще "едок", так что буду лучше не худая, зато весёлая :-)

Но ещё две недели - потерплю. Надежда умирает последней! И очень интересна будет статистика других худеющих. Не перестаю удивляться насколько у всех организмы разные!
25.10.2005 20:25:57, natawhitney
Надо же, у нас с Вами очень похожая ситуация: мало лишнего веса, любимые продукты в этой диете, похожее питание в обычной жизни, и трое детей, да? Я начинала эту диету именно с теми мыслями, которые Вы здесь высказали! Тоже просто хотела доказать себе, что мой новый вес (чуть больше, чем раньше) для меня естественен и я могу ничего не менять в своем питании ;). Однако в моем случае диета все-таки сработала ;). 25.10.2005 22:10:03, Завиватель спиралей
natawhitney
Во-во. И дети и возраст. Отягчающие обстоятельства :-) Но так не хочется признавать себя побеждённой. Я побарахтаюсь всё-таки ещё немножко. А вообще-то до детей я начинала с 50кг. Максимум был когда шла рожать близнецов - 76 кг. На начало следующей беременности было 60. Сейчас вот плавно спустилось до 55-56, но так хочется себя почувствовать "ягодкой опять", просто сил нет! 25.10.2005 23:18:00, natawhitney

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!