Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результаты. Закончила протасовку.

Итак. Что я имела перед диетой:
вес 60кг (периодически 61 :))
талия 82см
бедра 104см
живот 94см (огромный такой живот... как у беременной :))
5 недель протасовки прошли.
мясо ввела на 1 день раньше положенного срока, т.к. в тот день поехали на шашлык. Кроме ввода мяса на день раньше, ничего запрещенного не ела на природе :)
Диету закончила на пол-дня раньше положенного срока, т.к. пошла в гости на ДР :)
в остальньм придерживалась диеты. Даже когда кружилась голова от низкого давления, и спасти меня мог легко кусочек черного шоколада - даже тогда его не ела :)
Что имеем теперь:
вес 55кг (причем последние полтора кг ушли за последние пару дней!) - итого ушло 5кг из 7 запланированных.
талия 76см (ушло 6см - неплохо ИМХО)
бедра 100см (ушло 4см - неплохо, но хотелось бОльшего :))
живот 90см (ушло 4см - хотелось сильно бОльшего :))
Выглядеть стала явно лучше, особенно без одежды :) Увы, основное вес ушел с верхней часьти, как оно обычно и бывает. Начиная от талии и вниз еще мнооооого худеть нужно. Грудь малость ушла, что прискорбно. Но муж все равно очень рад, и не устает меня хвалить :)
Фоток до и после нет... Да и не закончен еще процесс. Сейчас дала себе недельку на передышку, а с ноября - на раздельное питание. Даю себе 2 месяца (до НГ) на сброс оставшихся лишних 2кг и похудения в объемах до нормального 46-го русского размера. Вот такие вот дела :) Ну и спортом планирую подзаняться - мышцы в тонус привести.
Спасибо, что дочитали :)
24.10.2005 16:30:29,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер! Поздравляю! Все равно очень хорошие результаты!!!! 25.10.2005 19:36:09, Sega
Поздравляю! Расскажите об этой диете, никогда не сталкивалась. 25.10.2005 08:36:23, natatylya
SvetLelya
Поздравляю! Я тоже в воскресенье закончила, завтра отчитаюсь!
А ты молодец, не срывалась, силе воли - респект! :)
25.10.2005 01:30:11, SvetLelya
Ина & Диаша
умничка! поздравляю!! 24.10.2005 22:58:57, Ина & Диаша
eClaire
Поздравляю! Я даже не представляю, как можно выдержать эти 5 недель, вы просто молодец! 24.10.2005 20:43:21, eClaire
ЕЛЕНА
Лариск, ты герой! Умница! Пусть и не совесм те результаты, что ты хотела, но это уже РЕЗУЛЬТАТЫ! 24.10.2005 19:35:17, ЕЛЕНА
Мусулунга
Поздравляю с завершением диеты. Результаты весьма неплохие, имхо, просто всегда ждешь бОльшего:) Желаю дальнейших успехов:) 24.10.2005 19:03:01, Мусулунга
Рыбkа (ext Пряжка)
Поздравляю, хорошие результаты)) я вот тоже на Протасовке сижу, только срываюсь пока... Но в руки себя возьму, т.к. НАДО!!!
можно я у вас попозже по раздельному питанию консультироваться буду?
24.10.2005 18:22:48, Рыбkа (ext Пряжка)
Поздравляю:)А рост какой? 24.10.2005 16:52:19, Karolina
165. 24.10.2005 17:16:47, Лариса Покровская
поздравляю! хорощие результаты
а что такое талия и живот? их как-то по-разному меряют??
24.10.2005 16:50:47, cornflower
ну вот когда живота нет, то его и не меряют :) А когда нечто сильно выпирает (совсем сильно, то вот я стала это нечто измерять в самом выпирающем месте, параллельно талии меряла). 24.10.2005 16:54:26, Лариса Покровская
Наташа С.
Поздравляю с окончанием диеты!:):):)
А можно 2 вопроса - А какой у Вас рост? А что значит "Даю себе передышку" - это как?..
24.10.2005 16:38:24, Наташа С.
рост 165см. оптимальный вес, при котором чувствую себя не грузной, мобильной и "летящей" - 52-53кг. При 51кг уже перебор (вернее - недобор :)). Да и дело не столько в весе, сколько в объемах. Вот их-то и хочу куда-нить деть :) Мешают.
Передышку - это значит что постепенно ввожу в рацион продукты, которые не употребляла 5 недель протасовских. Когда все введу (неделю на это даю себе), то буду есть ВСЕ продукты, но - раздельно.
24.10.2005 16:53:28, Лариса Покровская
Наташа С.
Спасибо! Мне вот что интересно стало - я вешу сейчас намного больше Вас. Ужас. Вот, худею из всех сил:). Но размеры у меня - талия 69, бедра - 101. Вы при таком же росте весите намного (на более 10 кг) меньше, а размеры очень даже сравнимы:). Как это так может быть? За счет чего?... Ну, ноги у меня полные, но не по 5 же кг в 1 ноге?:):):) Или там грудь у меня 75 Д, но не на столько же кг... Это я к тому, что при таких разбросах параметров ну просто невозможно обмениваться советами и т.п...

А про передышку тем не менее совет:), не вводите сладкое и хлеб, не надо. Фрукты и сухофрукты тоже по минимуму. Сейчас хоршо пойдет и без этого. Я на довольно строгом раздельном питании уже 4 года. Как хлеб и всякое такое типа сыра твердых сортов вводишь - вес ползет вверх:(. Сейчас хорошее время после диеты, чтобы прекрасно прожить и без этого, правда!:) А то ведь наберется моментом:(.
24.10.2005 17:09:01, Наташа С.
Neroly
Вот и я 165 см рост, а 55 кг у меня было лет в 18 последний раз и выглядела просто изможденно- как скелет, обтянутый кожей. 24.10.2005 19:55:40, Neroly
Наташа С.
Вот-вот. Когда я дохуделась до 59 - это был ужас какой-то, совсем некрасиво:(. Я при 165 росте хорошо выгляжу в 64-65 весе. При этом ношу 44-46 размер. 25.10.2005 09:38:38, Наташа С.
Может, плотность костей у всех разная? Я при росте 167 больше 20 лет подряд весила 52-54 кг (летом/зимой, за вычетом 3 беременностей) и выглядела вполне нормально. А если вес падал до 48-50 (когда работы много было), вот тогда я выглядела изможденной. А в 40 лет мой вес быстро вырос до 57 кг, и я стала выглядеть весьма упитанной. Сейчас похудела (за 3 недели на Протасове) до 54 кг - чувствую себя намного лучше. Хотя выгляжу все еще вполне упитанной. 24.10.2005 20:12:08, Завиватель спиралей
Наташа С.
Может и так, но я все равно не могу усечь закономерность, даже по отзывам здесь - у меня вот узкие кости. 25.10.2005 09:42:16, Наташа С.
Может, они узкие, но очень плотные. Потому и тяжелые. 25.10.2005 22:19:16, Завиватель спиралей
Наташа С.
Нееет. Денситометрия мои кости не во всех местах даже берет:(. (Т.е. процедура измерения плотности костей). У меня уже и остеопороз был после вторых родов. А плотность костей в результате (уже после остеопороза) - в 5 раз меньше нормы:(. ТАк что мои-то кости как раз легкие... Вот и непонятно.:) 26.10.2005 10:40:26, Наташа С.
а я так соскучилась по сладкому! И уже чуточку его ем... Без хлеба вполне прожить могу. а вот какой-нить кусочек шоколадки изредка, или торт во время праздника... это есть буду. Я не ставлю себе целью строго сидеть на раздельном питании всю жизнь. Мне нельзя строго - я тогда срываюсь. Я решила, что дома буду питаться раздельно. А если на ДР к кому-тов гости - ем как хочу. После этого разгрузочный день. Ну не хочу лишать себя всех радостей питания :) 24.10.2005 17:16:21, Лариса Покровская
Наташа С.
Вот я также рассуждала, а теперь опять надо худеть. Поэтому и советую.. Это при том, что тортов-то я не ела никаких - только может, 1 печенье какое-нить или что-то из орехов с медом - один кусочек, не более. Шоколад не всегда получалось только горький - ну чего там, один кусочек-то... Ага. А ОНО-то растет... Меедленно - за 2 года на 4-5 кг. Но вот как раз на таких "незначительных" исключениях:(. 24.10.2005 17:19:41, Наташа С.
я понимаю... но тем не менее попробую... :) 24.10.2005 19:38:42, Лариса Покровская
да,тоже не могу читать отчет без роста.
Я при 61 кг ветром носимая хожу:))И талия 61 см:)
24.10.2005 16:52:58, Karolina
UchanSu
А можно подробней.
Ну то что вы на Аткинсе, это я знаю.
Ну а вот в жизни как кушаете?
Никогда ни грамма мучного-сладкого?
А панир на мясном чём-нить тоже не едите?
25.10.2005 07:30:20, UchanSu
я сейчас на поддержании уже:)поэтому ем все,но не более 50 грамм чистых углеводов в день:) 25.10.2005 16:14:14, Karolina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!