Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Четвертый день японки

ЖРАТЬ ХОЧУ!!!
Обед невнятный - сыр, морковка и вареное мясо. Дожить бы до ужина, на ужин - ФРУКТЫ!!!
20.10.2005 10:06:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талка
Я на ней жутко испортила обмен веществ, плюс еще и горманальный сдвиг был, цикл нарушился. Уже 3 года на нее не смотрю. А самое главное, что сброшенные 3кг вернулись с друзьями. 21.10.2005 15:50:29, Талка
неужели она такая эффективная, что можно так себя голодом мучить? 20.10.2005 10:16:03, Горячий шоколад
сестра сбрасывает стабильно 6 кг. Один раз в год обязательно на ней сидит. У нее лишних 10, остальные 4ре вырывает у жизни с мясом :-)) 20.10.2005 17:20:32, Аник
А смысл, смысл? Получается, она каждый год сидит, сбрасывает, а потом набирает снова? И так все время? 20.10.2005 19:15:47, Terra Inc.
увы, у нее гипотериоз, плюс вся наша семья любит пожрать. В свое время, когда она начала лечение, она похудела и лет 10ть не толстела, держала вес. Но возраст и болезнь берут свое, теперь ей приходится очень себя ограничивать, чтобы держать вес - как все тут понимают всю жизнь себя ограничивать трудно, поэтому раз в год приходится приводить себя в порядок. 20.10.2005 19:51:01, Аник
Лаксианский ключ
по-моему где-то тут ошибка в расчетах :(
Один месяц после сброса выглядеть средне(быстрого сброса организм не прощает - это всегда видно - отеки, мешки, дряблость кожи, смена цвета кожи, неровная пигментация, ногти и руки очень сильно страдают), а остальные 11ть месяцев выглядеть "не так".
Думаю, тяжело очень в таком режиме :( И сбрасывание веса удовлетворения не приносит - если держится так недолго :(
20.10.2005 22:08:20, Лаксианский ключ
пробовала ее в феврале.
Полтора кг сбросились со скрипом, вернулись в течение месяца.
Мне она не нравится совсем - набор продуктов не совсем мой и вообще...капусту есть скучно :)
20.10.2005 11:57:03, Женечкина
Я на ней сидела дважды: первый раз очень удачно, была худенькая, и надолго хватило. Второй раз очень тяжело было, даже до конца не выдержала.
Моя подруга на ней килограмм 7 теряет из 15 лишних.
20.10.2005 12:22:13, Бабочка Красавица
завидоваю. :)
20.10.2005 12:29:51, Женечкина
Да, очень эффективная. И в плане похудения, и в плане изменения привычек питания. А самое главное - короткая! Две недели всего, вполне можно выдержать. 5 недель мне было бы тяжело, не говоря уже о многих месяцах кремлевки.
Слезу с японки и буду питаться по Монтиньяку.
20.10.2005 10:26:31, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!