Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повторная диета по Протасову

В прошлый четверг закончилась моя диета по Протасову ( ниже отчет есть ,если кому интересно). Но вот не очень получается органичивать себя в еде. Нет, сладкое не ем, да и не тянет как-то, чай без сахара привыкла пить. Но образ жизни так и остался - ужинаем вечером, муж поздно возвращается. Во время диеты тоже ужинала поздно, но вроде можно было, а сейчас вернулась к обычной пище - живот стал расти:(
И еще. Хочу к декабрю еще похудеть. В идеале - килограмм на пять. Как думаете, через какой период времени можно повторять диету? Или же не надо спешить, ведь все это время организм не дополучал каких-то элементов?
Может, посоветуете витамины хорошие?
Как заставить себя не есть после 18.00? А????
05.10.2005 23:52:24,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кто-то писал, что подряд два раза диета Протасова не очень действенна, лучше повторять только через несколько месяцев, типа результат был почти нулевой во второй раз. 07.10.2005 18:10:46, ре-минор
KengaLU
В Протасовке вроде рекомендуется раз илли два раза в год на этой диете сидеть. моя логика придерживается мнение, что раз в пол года можно. во всяком случае без значимого ущерба для организма. а так часто как ты хочешь тоже конечно можно, но на свой страх и риск (я бы может и рискнула бы, но я не показатель правильности) =)
ну ты же во время диеты ужинала с мужем, и ела ведь пдиетическую еду? так? ну тогда что тебе мешает именно по вечерам есть тоже диетическую еду, а не то, что мужу приготовила?
а вообще мужья очень плохо на фигуру действуют... если бы не их другие качества, никогда б замуж не вышла =) хотя мой меня поддерживает.
06.10.2005 01:02:34, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!