Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет о проделанной работе

Вот у меня две фотографии - на начало лета и сейчас, пару дней назад. (Смотрите через регу, фотоальбом глючит, не могу ссылку нормальную дать - папка МиК).
То, что на начало лета - единственная фотография в цифровом варианте, которую я могу предоставить для сравнения, т.к. фотографироваться я не очень хотела в таком виде.
После того, как я на это посмотрела, тут же перестала есть и начала "худеть", все это приобретало слегка болезненные черты, т.к. на какие только я ухищрения не шла. То я ограничила себе рацион на 1100 ккал. в день и три литра холодной воды - за неделю сбросила 3 кг., потом сорвалась и снова набрала вес, но "безобразие" слегка ушло. Поторм я стала питаться нормально, но только до 18 часов, вес медленно, но полз вниз. В середине июля я нарыла в сети диету Протасова и стала питатоься по Протасову. Вес пошел вниз, жир стремительно таял, но только в нижней части тела. Наполовину ушел живот и почти на 2 размера похудели ноги и бедра. Грудь осталась на месте... Вес тоже ушел, но немного - 4 кг. в среднем. Если бы я не нарушала, то сбросила бы больше,т.к. вес сбрасывался, потом, после срывов, поднимался, потом опять полз вниз.
Могу сказать, что это была "первая часть Марлезонского балета" - теперь здоровое питание и спорт. Для последнего осталось поднять зад и подкачать мышцы.
23.08.2005 11:56:35,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер!!! А что за диета такая? Поделись, а?
Я вот тоде купила диск с Синди Кроуффорд, коврик и гантели:) Одина раз позанималась - пока все, приболела:( НО планов громадье, тожа так хочу похудеть... килограмм на десять... очень надо...
24.08.2005 22:10:06, Sega
Диета Протасова
вот текст оригинала
“ НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА”.Худая корова ещё не газель
...Я решил обучить вас одной потрясающей ДИЕТЕ! Обладая опытом этой диеты, вы всегда сможете легко сбросить лишние килограммы.
Диета диете рознь. Если мне кто-то посоветует съедать за завтраком листок салата, за обедом - треть яичного белка, а на ужин-четверть стакана минеральной воды, я перестаю общаться с подлым советчиком. Он явно желает мне медленной и мучительной смерти. Если в каком-нибудь журнале мне обещают потерю десяти килограммов за пять дней, я безжалостно выкидываю эту макулатуру. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и “на первый взгляд как будто не видна…”. То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве. (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите- грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5%), хотите- макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите- создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в… мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер. С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и , вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

ВПЕРЁД!!!

Ким Протасов
Газета “Русский израильтянин”, 1999, 11-17 мая.
24.08.2005 22:43:15, Горячий шоколад
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
результат налицо. Ладно бедра, а живот!!!! супер! 24.08.2005 12:46:27, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
собственно, все из=за него, живота и затевалось :)
мерси :)
24.08.2005 13:17:23, Горячий шоколад
поздравляю!!!!!!!!!! Так держать. Очень хорошо, что грудь осталась большой. 23.08.2005 22:22:32, иероглиф
пасиб :) 24.08.2005 10:25:42, Горячий шоколад
Arishka
Здорово, я тоже сейчас на диете Протасова, вес медленно ползет вниз, а еще я накупила кассет с аэробикой и занимаюсь, надеюсь, что наконец-то стану этакой стройняшкой 23.08.2005 16:18:36, Arishka
ммолодец! главное не повторяйте моих ошибок - не пейте алкоголя и не срывайтесь на провокации окружающих :) 23.08.2005 17:55:05, Горячий шоколад
Arishka
Нуу, я иногда, к сожалению, позволяю себе что-нибудь лишнее, но вес все равно пока снижается:)
Хочу, совсем перестроить свою систему питания и настроить свой желудок на маленькие порции еды.
23.08.2005 17:59:48, Arishka
это у Вас получится - по крайней мере я сейчас наедаюсь очень быстро и надолго и не могу даже смотреть на такие вещи, как сливочное масло, а если съем жирной рыбы, то у меня уже тошнота подступает. Так что ем максимально полезные вещи, вроде постного мяса и овощей. А булочки видеть не могу! 23.08.2005 18:07:16, Горячий шоколад
Малика
Олька, какая ты умница! Про карате по книжке, это ваще улет, а по поводу результатов: как я теепрь уже понимаю, определить наличие лишнего веса можно скорее по лицу, а не по телу. Можно одеждой ужать телеса до разного состояния, можно позу принять какую-нить худую, а вот мордень никуда не денешь. Поэтому на твоих не очень качественных фотках пузень не особо виден, а вот по ряшке можно определить, насколько ты сейчас себя лучше чувствуешь.
У меня совершенно аналогичная история: нет фоток того времени, когда я бегемотицей была, а на немногочисленных имеющихся мордень просто жуть.
Молодец, продолжай в том же духе. Я тож такими этапами с собой боролась, когда скинула лишний жир, взялась за мишицы.
Удачи -:))))))

ЗЫ как зятек мой? Поцелуи ему в макушку.
23.08.2005 16:03:35, Малика
худая поза - это как??? 23.08.2005 16:14:01, Горячий шоколад
Пасиб :)

Зятек три-четыре дня жил без мамы, с бабушкой, ничуть не соскучился, аж АбЫдна. А в общем и целом растет, ходит, достает всячески - в общем развитие идет семимильными темпами :)

ПыСы - паролем от засекреченой папки поделишься? (мыло в сообщении по ссылке)
И еще, у меня там выше папка с МАКСа
23.08.2005 16:10:57, Горячий шоколад
червячок
Ольга, вы молодец, а поправились в связи с беременностью? или еще по какой-то причине? 23.08.2005 14:20:10, червячок
ага, с беременностью, на 17 кг. прибавила тогда, а после кормления разъелась до безобразия. еще и муж способствовал - "ты такая красивая, никакая не толстая". Слушала бы дальше - в грузовой лифт бы не влезла :) 23.08.2005 14:23:30, Горячий шоколад
червячок
А сейчас он что поет? 23.08.2005 14:29:49, червячок
радуется, что сиськи на месте остались :) а то обратно в B после D он бы явно переживал долго 23.08.2005 14:32:12, Горячий шоколад
Вы просто умница! Надо сказать , я Вас почитав некоторое время назад, нашла диету Протасова и подсела. ((Сегодня как раз третья неделя.)) Вам лично, огромное спасиБ за случайную наводку! 23.08.2005 14:16:10, ТруДоКолик
не за что :) я собственно для того и распинаюсь тут, чтобы на меня глядючи народ худеть начал, а раз это работает, то флаг в руки. А коллективное сознание очень этому способствует - проверено :) 23.08.2005 14:21:29, Горячий шоколад
Здорово! Хорошо, что в профиль снялись. Отменно все, имхо. Живот, если он в таком состоянии, мне кажется, просто накачать. А попа просто супер!! И ноги. Гордимся Вами! 23.08.2005 13:57:02, АнглоГалка
пасиб :)
как я сама собой горжусь, вообще не описАть :))
потихоньку живот качаю, 100 поднятий ног раз в день, но чего то не каждый день :(, плюс дома каратэ по книжке занимаюсь, но тоже чего-то не каждый день :(
23.08.2005 14:03:12, Горячий шоколад
молодец! хорошо выглядишь :-))
еще и дома умудряешься заниматься. Я вот не могу - мне нужно чувство стадности. В сентябре пойду таки в зал. Уже кроссовки купила. Отступать некуда :-))
23.08.2005 18:11:37, Карамелька
а у меня и кроссовок нет, надо будет тоже прикупить... Я дома занимаюсь, чтобы в спорт зале не опозориться и ногу до куда надо задрать и в обморок не свалиться :) 23.08.2005 18:27:02, Горячий шоколад
завидую такой силе воли :-) 23.08.2005 18:35:43, Карамелька
да какая там сила воли? Когда муж весит столько же и при этом тощий, как скелет, а я рядом боченочек такой была, тут уже "не до жиру". Элементарно стыдно было. 23.08.2005 18:38:12, Горячий шоколад
червячок
Каратэ по книжке! Вот это да!! Молодец, мне б смешно самой было , одной махать ногами руками. 23.08.2005 14:09:00, червячок
Михе смешно, очень, меня это иногда и заводит, чтобы его отвлечь немного - сядет спокойно , смотрит и сидит ржет :) 23.08.2005 14:11:05, Горячий шоколад
Аленьк-ий
Сорри... для экспертизы созданы жуткие условия! Верю, что ты прекрасна, и могла бы высказаться детальнее, но качество фотографий просто жуткое и не сопоставимое ни друг с дургом с целью сравнения, ни с возможностью делать экспертизу.
Девочка, постарайся: сфоткайся корректно!
23.08.2005 12:29:20, Аленьк-ий
прям щас? :)
в том же платье, угу?
23.08.2005 12:31:31, Горячий шоколад
Аленьк-ий
лучше без платья! дерзай!
вспомни сколько оваций хухра собрала недавно, а ведь была даже в белье:)))
23.08.2005 12:34:26, Аленьк-ий
получите :) профиль в стрингах :))) еле уговорила маму сфоткать, у маман дрожала рука, поэтому там какие то точки 23.08.2005 12:51:08, Горячий шоколад
Аленьк-ий
Нужно дождаться мужа (уж он-то умеет наверняка фоткать?;))и быстренько до ужина попросить его создать шедевры (пофоткать тебя в разных ракурсах с поднятым подолом,как на этой фотке).

то, что я увидела вполне себе ничего
еще хотелось бы в анфас увидеть...
единственное у меня замечание по профилю - да и то, если не нравится, не берите - мой йог меня всегда учит держать брюшной замок (т.е вдохнули, живот втянули, живот напрягли, выдохнули, живот по-прежнему в напряжении и так и остается подтянутым, и всегда мысленно отслеживать, а не распустился ли замок?:))
23.08.2005 13:27:38, Аленьк-ий
муж принципиально ничего фоткать не будет, уже скандалили по этому поводу в гостинице :))

про замок знаю, потихоньку приучаюсь, пасиб :)
23.08.2005 13:34:08, Горячий шоколад
Отличная фигура! Ведь у Вас же совсем маленький малыш. Живот "уходит" у всех по-разному. У одних в течение месяца, у других в течение 2 лет. Вообще не комплексуйте и радуйтесь, что процесс идет. Я вообще была огромной после родов в течение периода кормления (не маленького), а еще и рост... ух... тетя-гора. 23.08.2005 13:05:20, Дианна
пасиб :)
но сейчас то у Вас все хорошо в этом плане, в пятницу видела вашу фотку - мне понравилось - и женственность присутствует и стройность
23.08.2005 13:09:24, Горячий шоколад
Благодарю, но дело во внутреннем ощущении. Я сейчас жирдяйка! От чего имею в анамнезе отвратительное настроение, отдышку, едальный психоз (т.к. собираюсь сесть на диету, от этого жрунимагу все, что на глаз попадает). Просто это не мой вес. Там где-то под 70, а мой вес - 65 (с мышцами, а не жиром). Мой рост где-то 175, поэтому любой излишний вес выглядит ужасающе. Да и с гардеробом проблема. Ничего не могу на себя одеть, от этого настроение еще хуже... :-(
ЗЫ: там фотография такая кокетливая, а если бы с разных сторон сфоткаться, то эффект будет несколько другой... :-(
23.08.2005 13:20:36, Дианна
понимаю... у меня тоже некий психоз сейчас развился, но не едальный :), а наоборот - считаю каждую калорию и хочу еще похудеть, до идеального веса нужно сбрость еще 3-4 кг. и закрепить.
И я как раз худела для той юбки, в которой на МАКСе, я ее купила 3 года назад и одевала 2 раза и оба раза она мне была тесная. Чего только не сделаешь для себя ради любимой вещички :))
23.08.2005 13:25:04, Горячий шоколад
Вот молодчина!!! Ну и результат на лицо!!! :-))))) 23.08.2005 14:02:46, Дианна
А я большой разницы не вижу... и первую фотку свиньей не назвала бы... разве что животик ушел - очень намного. 23.08.2005 12:13:12, Бабочка Красавица
наверное, разницы не очень видно, но в сантиметрах и в том, что я влезла в свою любимую юбку 44 размера после 48 - это факт 23.08.2005 12:15:00, Горячий шоколад
Оляяяя...Не знаю, где ты свинку разглдядела. :)) 23.08.2005 12:10:28, Женечкина
а живот 6-ой месяц? а целлюлитные залежи на предплечьях? Меня же за беременную принимали :((( А еще у меня есть фотка, где я стою рядом с парнем, который профессионально занимается боксом и весит под центнер. Так вот, он выглядит стройненьким, а я :((( с такой ряхой, как только в объектив влезла... 23.08.2005 12:13:44, Горячий шоколад

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!