Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я все со своей диетой, как с писаной торбой

Девушки, поддержите или объясните, откуда ветер дует...
Такая вот проблема – в связи не знаю с чем, но «праздники» у меня были всего лишь 2 дня, хотя при стандартном положении вещей – 5-6 дней. Вот я не знаю, на что это толком списать - на диету Протасова или на Новаринг, который я пользую в третий раз, до этого ГК вообще никогда не использовала. А может на все вместе взятое. Я, конечно, к врачу скоро пойду, может быть даже на этой неделе получиться, но хотелось бы сначала услышать ваше мнение.
16.08.2005 11:53:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, успокоили :) больше не заморачиваюсь :) 16.08.2005 23:25:44, Горячий шоколад
nata2703
ИМХО почти 100% - нова ринг. 16.08.2005 22:28:41, nata2703
да не почти, а все 100% %-) 16.08.2005 22:48:09, Ирен_ Адлер
От протасовской диеты не было ничего подобного, все как всегда. Держитесь, осталось недолго. 16.08.2005 20:30:52, иероглиф
хухра-мухра
Когда я сильно похудела,лет 5 назад, у меня вообще задержка была на 10 дней, можно было бы пугаться, если б не полное отсутствие личной жизни на тот момент. Так что, наверное, все из-за потери веса. 16.08.2005 13:43:34, хухра-мухра
Я уже закончила диету Протасова, у меня все нормально было, как всегда.(и в качестве поддержки-результаты супер,я очень довольна,и за прошедший после диеты месяц ничего не набрала,правда я была в отпуске на море :)) ) 16.08.2005 12:43:46, A&N
ясно, тогда буду больше склоняться к такому побочному эффекту Новаринга 16.08.2005 12:46:11, Горячий шоколад
Это наверняка он и есть. На фоне любой гормональной контрацепции месячные становятся гораздо короче и менее обильными. А в инструкции это разве не написано? 16.08.2005 13:58:41, Terra Inc.
написано, но для меня на фоне диеты развилась некая паника - а вдруг там чего то совсем не так? 16.08.2005 14:00:46, Горячий шоколад
Аленьк-ий
Ой, от тебя одни сюрпризы:)))
Мне кажется что Протасов тут не причем сам по себе! Тем более что ты уже до мясной части добралась.
К врачу сходи конечно.
Я бы еще попила какие-нить травки от скудных месячных. Сейчас не скажу каких, травник дома... если нужно напою. От травок вреда не будет...
Но по себе скажу, что я как стала активно спортом заниматься, то у меня сократились праздничные дни до 4 в общей сложности.
Тут еще может повлиять простуды, передеты, стрессы, нервы... не было такого? вот при диете 250 г конька разве не стресс?
16.08.2005 12:05:49, Аленьк-ий
хухра-мухра
а что плохого, если они сокращаются?Я б только порадовалась, если б вместо 4-5 их было 2, или это вредно? 16.08.2005 13:44:55, хухра-мухра
Аленьк-ий
без причины они не сокращаются
главное чтобы причина была адекватной
любые скачки (в этот месяц 6 дней , в другой 2) как-то неестественны для природы
16.08.2005 14:47:57, Аленьк-ий
Коньяк, конечно, стресс, но не до такой же степени... От него я только острые гастритные колики получила, что с успехом и залечила 16.08.2005 12:10:38, Горячий шоколад

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!