Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рецепт для диеты Протасова

Тем, кто не заходит в "Кулинарию", но "сидит" на Протасове и уже не может пить кефир и не имеет в магазинах 5% сыра.
Это я сегодня с голодухи выдумала, может кому поможет :)
19.07.2005 19:18:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
Незнаю-незнаю ,НАРОД,но я желудочек "подсадила " на этой диете...:(( вот так сырые овощи на меня подействовали...По мне лучше была КРЕМЛЁВКА.Но всё индивидуально... 20.07.2005 19:11:24, abri
Вот, кстати, чего мне больше всего не хватало - и почему нельзя??? - горячей пищи. Ту же цветную капусту или брокколи отварить, сxомячить со специями и/или с йогуртовым соусом - такой кайф после огурцов-помидоров!
Я, правда, ощутимо оздоровилась от этой диеты, но, кто знает, может, просто желудок закаленный.
21.07.2005 17:06:17, arte
И я так извращалась :) Покупала поллитра 1% йогурта и добавляла туда в нужных пропорциях все, чего не лень. Хорошей привычкой стало, кстати. А вообще рецептов для этой диеты масса. 20.07.2005 17:56:00, arte
как приятно встретить человека, который тебя понимает :) 20.07.2005 18:45:57, Горячий шоколад
взаимно :) 20.07.2005 18:54:06, arte
Могу тоже поделится классным рецептом для Протасова
огурец на терке + чеснок + кефир можно немного перчика молотого и соли добавить- вкустно очень.У меня идет 5 неделя Протасова- я очень впечатлилась результатами :)) собираюсь повторить через несколько месяцев.
20.07.2005 14:01:06, A&N
Именно через месяцев, я, впечатленная результатами, села на нее снова через недель 5. Практически нулевой результат, а подруга потерпела и села через 3 месяца и еще 7 кг долой... 20.07.2005 17:46:04, Семенчик
спасибо огромное 20.07.2005 14:04:59, Горячий шоколад
Эта...а тосты разве можно на диете Протасова?:)
А я вот не мучилась от голода почему-то.:)) Просто ела в немерянных количествах салаты и молочные продукты.:))
А уж когда мясо появилось, молочные продукты как-то сами собой сошли на нет.:))
20.07.2005 10:15:23, Лёлик
я сидела на этой диете, но до такого не додумалась, заменила 5% сыр домашним Каратовским, и тож с травками и чесночком... 20.07.2005 11:40:34, Семенчик
тосты для нормальных людей :), не сидящих на диете, пока не для меня :(, я в это макаю перцы, огурцы,помидоры и пр. 20.07.2005 10:59:55, Горячий шоколад

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!